КЛОМИФЕН: отзывы

Оценка пользователей:
3.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Наталия
НаталияЛипецк

девчата, кто стимулировался кломифеном?как эффект?И каккие побочные эффекты, полнели от него?
Лилия ДолгожданнаяМама
Лилия ДолгожданнаяМамаСтерлитамак
Наталияэто клостилбегит , не помогло, не пополнела, побочных вроде не было.
Наталия
НаталияЛипецк

девчата, кто стимулировался кломифеном?как эффект?И каккие побочные эффекты, полнели от него?
Лилия ДолгожданнаяМама
Лилия ДолгожданнаяМамаСтерлитамак
Наталияэто и есть клостилбегит аналог кломифена, ничего не помогло стимулировалась один раз месяц назад
Злая Злыдня
Злая ЗлыдняСаранск

ДЕВЧОНКИ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КЛОМИФЕН МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА ИЛИ РЕЦЕПТ НЕ НУЖЕН?
Алена
Алена 
Злая Злыдняи интернете найди его инструкцию там все и прочитаешь. а вообще самой ни какие лекарства принимать не стоит
Lira
LiraАнталия
Била ли побочка от кломифена у кого нибудь при и после приёма
NatsaBelkina
NatsaBelkinaСанкт-Петербург
Lira

Во время приема резкие перепады настроения были, а после приема киста яичника, но она во время беременности рассосалась сама.

Альбина
Альбина 
Lira

В инструкции указаны все возможные побочки, что будет у вас никто не скажет

Нина Перепелица
Нина ПерепелицаЕкатеринбург

Кому при поликистозе очень помог кломифен, и вы забеременить?
юлия
юлияПескара
Нина ПерепелицаНе знаю, я все попробовалап из медикаментов толку мало...но мне в итоге после долгого курса гомеопатии все нормализовалось и забеременела без проблем и 2 раза подряд... и сейчас все ттт нормально, все чистенько стало!!
Татися
ТатисяНовосибирск
Нина Перепелицачто только не пробовала. 5 лет лечения. в итоге помогла только лапара.
Елена
ЕленаКрасноярск

Девочки кто стимулировался кломифеном? Мне назначали, почитала, очень много побочки. Страшновато так пить

Наталья
НатальяВоронеж
Еленастимулировалась 3 цикла,но беременность наступила уже когда отменила.Подруга на 2 цикле забер.
Елена
ЕленаКрасноярск
Кист у вас на фоне него не было?
Виктория
ВикторияОленегорск
Кто нибудь пил этот препарат при поликистозе ятчников? Как долго его пили? И помог ли он забеременеть? Спасибо 🙏
Александра Борисова
Александра БорисоваОмск
Виктория

Это клостилбегит, им проводят стимуляцию овуляции под строгим контролем врачей и узи. Схему назначает врач. Обычно его пьют в комплексе с другими препаратами для стимуляции.
Помог с первого раза забеременеть) но повторюсь, его принимают под контролем врача

Виктория
ВикторияОленегорск
Александра Борисова

Спасибо

МамаСвета
МамаСветаЕйск

Выписали кломифен, но почитав побочки, пугает очень.кто пил и у кого получилось на нем забеременеть? г уверяет, что за 3 цикла приема б обеспечена!
CHANEL
CHANEL 
МамаСвета

ни один гинеколог не даст Вам гарантии, бред какой-то. А что за препарат?

МамаСвета
МамаСветаЕйск
CHANEL

Эстроген?♀️

Марина
МаринаБакал

Вот и я решилась на стимуляцию. 
Сейчас начала пить Дюфик, потом как месячные пойдут, с нового цикла делаем узи и с 5 ДЦ пробуем стимуляцию кломифеном. 

  Я читала, что кломифен аналог клостилбегита, но вот про клостилбегит я наслышана, а про кломифлен ничего толком не знаю. 


Девочки, кто стимулировался кломифеном, как у вас все прошло? С каким диагнозом вам назначили стимуляцию?    


Поделитесь впечатлениями, я очень, очень волнуюсь. Очень страшно. 

Irina Campilho
Irina CampilhoЛюксембург
МаринаВот и мне кломифен назначили но я тоже ничего толком не знаю про этот препарат…
JI
JIМосква

Девочки, привет ))) Сегодня врач назначил стимуляцию КЛОМИФЕНОМ с 5 по 9 д.ц. Кто стимулировался, как у вас проходил весь процесс, а вернее кому помогло и с какой попытки!? Спасибо заранее за ответы! После лапароскопии (резекция яик) прошло уже 5 месяцев и ни-че-го пока, но МЫ не отчаиваемся (спермограмма в норме). Почти 4 года пытаемся и все безрезультатно , на стимуляцию большие надежды!

Алёна
АлёнаМелитополь
JIУ меня резекция была тоже((( А вы до операции тоже не могли забеременеть?
JI
JIМосква
3 года до операции как только не старались) безрезультатно :-( , вроде как у меня ановуляция....все надежды на стимуляцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия
ЮлияМосква
Девочки, первый цикл стимуляции кломифеном пролетел… Сейчас 3-й день месячных, но они какие скудные без сгустков даже, прокладки меняю, но они вообще не полные. У кого так было?
Елена
ЕленаНогинск
Юлия

Может эндометрий был маленький поэтому и м скудные

Юлия
ЮлияМосква
Елена

Был 9,7, киста жёлтого тела была 38 мм

Елена
ЕленаНогинск

Ну 9,7 это не большой

Елена
ЕленаНогинск
Юлия

У меня был 11 мм я его еще и дюфом наращивала, и м были очень обильные

Анна
Анна 

Два дня назад ХГЧ был 8.5 это был 24 дц и 10 дней после овитреля. Сегодня 26 ДЦ и 12 дпу.хгч 25,5. Щасье!!! В пт наверно уже на больничном буду. Всем ждущим полосок, кстати я свою так и не увидела пока, но оно и понятно.

Katerina
KaterinaСочи
Анна

Поздравляю ) у меня с сыном вторая полоска с хгч 7 ед появилась ? все от работы почек зависит )
Лёгкой беременности !)

Анна
Анна 
Katerina

Спасибо

Веруня
ВеруняХарьков
Анна

а на больничный зачем?

Анна
Анна 
Веруня

В частной клинике по желанию на весь период дают. Очень здорово, потому что 100процентов среднего

Веруня
ВеруняХарьков

Девочки, те кто пьет инозитол с айхерба или в качестве иноферта или других препаратов зайдите В цикле планируемой стимуляции с кломифеном инозитол же можно пить, как разграничивать во времени?

Радостный Бампер
Радостный БамперНижний Новгород
Веруня

Можно. Без разницы

Санюшка
СанюшкаМурманск
Веруня

2 раза в день

Анна
Анна 
Веруня

Я пила клост вечером сразу две в 6 а вечерние таблы обычно в 8. Инозитол может помочь отреагировать яичники на клост

Даша
ДашаНовороссийск
Веруня

Можно.будет помогать расти

Александра
АлександраУльяновск

Стимуляция кломифеном 50мг. 12 дц доминантный фолликул в правом 19, в левом 18. М-эхо 7. Надею все получится.
Natalia
NataliaУльяновск
Александра

Если надо отдам бесплатно 5 таблеток клостила. Все равно валяются без дела.

Александра
АлександраУльяновск
Natalia

Если не получится в этом цикле. Возьму

Natalia
NataliaУльяновск

Ок

Natalia
NataliaУльяновск

Но лучше пусть получится ;)

Александра
АлександраУльяновск
Natalia

Я на это очень надеюсь

Дарья
ДарьяСамара

Девочки, привет всем! Уже неделю грудь болит и увеличена в размерах, и поясница периодически ноет… тест еще не делала… это может быть начало М? Или все-таки надежда на //?
Вера
Вера 
Дарья

Чтобы это ни было… Я желаю вам быть беременной!

Дарья
ДарьяСамара
Вера

Ох спасибо)))

Елена ЖдуДвойняшек
Елена ЖдуДвойняшекСамара
Дарья

Делай тест уже покажет ?

ALENA
ALENAСамара
Дарья

Удачи вам? а надежда всегда есть?

Манечка
МанечкаСамара
Дарья

Удачи!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "КЛОМИФЕН"

30 октября 2012 19:45
Хочу ребенкаКломифен
Вот и я решилась на стимуляцию.  Сейчас начала пить Дюфик, потом как месячные пойдут, с нового цикла делаем узи и с 5 ДЦ пробуем стимуляцию кломифеном.    Я читала, что кломифен аналог клостилбегита, но вот про клостилбегит я наслышана, а про кломифлен ничего толком не знаю.  Девочки, кто стимулировался кломифеном, как у вас все прошло? С каким диагнозом вам назначили стимуляцию?     Поделитесь впечатлениями, я очень, очень волнуюсь. Очень страшно. 
5 июня 2017 01:11
Хочу ребенкаДюфастон и кломифен
Девочки, всем приветик!!! Расскажите, мои дорогие, кто принимал кломифен для стимуляции О?! Как успехи? Вылезли ли какие-нибудь побочки? Мне прописали сначала дюфастон пить (3 месяца) затем кломифен… если результата ноль, то лапара опять ждет диагностическая… у меня нет своей О и бт не поднимается выше 36.6 во второй фазе на данный момент. И еще + сейчас задержка третий день, а делать тест толку наверно нет… бт низкая
26 октября 2017 12:24
Хочу ребенкаНе низок ли уровень эстрадиола для стимуляции Кломифеном?
Всем привет! Ниже уровень моего эстрадиола.03.06.2015 (5 д.ц.) — 319 пмоль/л (нормы лаборатории: Фолликулиновая фаза- 68-1269; Лютеиновая фаза- 91-861). 31.10.2016 (3 д.ц.) — 282 пмоль/л (нормы лаборатории: Фолликулиновая фаза- 68-1269; Лютеиновая фаза- 91-861). 23.06.2017 (5-7 д.ц.) — 54,0 пг/мл (Фолликулиновая фаза- 21-251; Середина цикла- 38-649; Лютеиновая фаза- 21-312)Как вы думаете не низок ли уровень моего эстрадиола для стимуляции Кломифеном (т.к. он обладает антиэстрогенным эффектом), не будет ли только хуже? Кто тоже стимулировался Кломифеном, скажите, пожалуйста, какой у вас был уровень эстрадиола и укажите, пожалуйста нормы лаборатории.Следующий приём у врача только в ноябре, а …
Самая полная информация о препарате КЛОМИФЕН (CLOMIFENE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать КЛОМИФЕН (CLOMIFENE) беременным и детям.