зачатие с утрожестаном

@очень долго искала в инете хоть что нибудь, и в итоге обращаюсь к вам мои хорошие)) у меня вот такой вопрос, может ли с утрожестана проявляться похожие признаки беременности? спустя дня 3 после овуляции, например температура тела, увеличение и опухание ореол, тяжелее стала грудь как перед М, иногда чешутся, иногда ноет и слегка покалывает внизу живота… оооочень хочется малыша! заранее спасибо

зачатие с утрожестаном


Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
45221567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Девочки, отдам бесплатно коробку утрожестана 100. Срок годности август 2016. Пишите katalina2@mail.ru

Пожаловаться
Светлана Соловьева
Светлана Соловьева

У меня вообще цикл был весь сбит, в середине кровило и мазало, месячные долго не заканчивались. Причину установила, когда обратилась в мед.центр Альтравита — обнаружили эндометриоз. Лечили утрожестаном с 5 по 25 день, потом цикл восстановился, а еще удалили полип.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Бельцы

Девченки, у меня после недели приема утрожестана(вагинально), началось что-то вроде месячных… очень скудные и продлились 2 дня… это был 14 день цикла… очень испугалась… Г сказала что такое бывает, ничего страшного в этом нет...

до этого пила дексаметазон.

У кого-нибудь было такое?

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
от утрика были чуть ли не все симптомы, бывает



Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

нет. не было такого. цикл только выровнялся

Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут

Конечно! во время приёма препаратов прогестерона(гормон Б)-утрожестан, дюфастон, выискивать признаки Б не стоит, только расстройство((лучше уже дождаться задержки и сделать тест

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев


Девочки, я оббегала все форумы и нигде не увидела, чтоб утрик назначали с 11 по 25 день МЦ. везде пьют с 16 дня… может мой врач перепутал что-то? Подскажите, пожалуйста. 11 день очень скоро...

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

я бы обратилась к другому врачу а лучше к двум разным, обычно его наазначают если за Б хотят, с 16 по 25 ну + — день, в других целях могут назначать в другие дни цикла например для нормализации цикла и т… п.

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

спасибо за ответ! я бы рада к другому врачу, но в нашем захолустье днем с огнем не сыщешь хотя бы того, кто вообще слышал о таких препаратах) этого-то за тридевять земель нашла)

вообще у меня эндометриоз, на 7 день цыкла узи показало, что ничего не отслаивается. и это на фоне полугодичного приема лютеины сублингвально. вот она мне и сменила препарат на утрик. сказала, что будет здорово, если получится на нем Б. вот такие дела:) думаю месяца 3 попить так, как прописали, с 11 по 25 день, а потом, если результатат не увижу, сменю схему. мне как раз через 3 месяца на повторное узи...

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

ну вы тогда пока им пролечитесь, а потом посмотрите, вообще у вас может О ранняя ну моет цикл короткий?

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

у меня цикл 28 дней ровно уже лет 10 (сейчас 29 лет, цикл выровнялся тоже в свое время только после приема Диане35). Пойду искать таблетки:) сегодня уже 9 день...

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

ну давай удачи, напиши как все пройдет какие ощущения

и почитай анатацию

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

Оки) таблетки нашла. со вторника начинаю, обязательно расскажу. Спасибо за поддержку:)

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

давай держу за тебя кулачки)))я была на утрике два цикла думаю надо снова попробовать))

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

слушай, а ты мужа проверяла? мне врач посоветовал и ему спермограмму сделать. планируем послушаться

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

да я знаю, надо конечно))мы пока с планированием остановились, пока не будем, а там посмотрим, но и предохраняться не будем конечно) в общем как получится

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

ясно) ну удачи Вам и скорейшего неожиданного сюрприза! :) скоро отпишусь)

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

спасибо)) жду)

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

я снова в эфире) вот уже 7 дней моего совместного пребывания с утрожестаном… впечатления не очень. принимаю утражестан вагинально… очень большой дискомфорт именно там) мне кажется, что мало препарата всасывается, что основная его честь остается внутри. и я постоянно его чувствую:( прям фу( он еще и жирный какой-то:( вот)

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

приветик, странно конечно мне утрик идеально подошел, вообще он считается намного лучше чем дюфастон, спроси врача мож тогда она тебе дюфастон выпишет он не вагинальный

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

не, буду терпеть) Врач далеко, ехать неудобно. мне у ней через 3 месяца, вот половина первого уже прошла)

меня просто смущают эти скользкие постоянные ощущения внутри… хочется все вымыть, а оно жирное, и туда прям не нальешь же геля)

еще купила 2 теста, буду по советам форумчан на 26 день утром проверять не бурундук ли я (у него аж 3 полоски:)). Чтоб, в случае счастья, не прервать его отменой препарата… вот:)

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

ну смотри просто если преппарат не подходит лучше заменить, а поповоду отмены моя Г грила что принимаю с 16-25 ДЦ а как только увижу // сразу начинаю сразу принимать, короче хрен поймешь)))кто что грит) удачи тебе!!!

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

привет) снова я) капец в общем) месячные на 4 дня раньше… то есть цикл получился 24… ваще странно… сижу… думаю..

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

хааа и у меня в этом месяце составил 24 на 25 пришли жесть вообще не ждала так рано и не было так никогда

Пожаловаться
Lenochka Rudaya
Lenochka Rudaya
Киев

эт мы биоритмами сроднились)

я таки решила в этом месяце пить утрик после овуляции… а-то несмотря на начало месячных, я решила сделать тест… ну мало ли) и как-то огорчила / :( так что теперь куплю тесты на овуляцию и буду работать по-честному:)

Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия

ну давай удачи, отписывайся буду ждать)))

Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
думаю что  , у меня после овульки уже какие то странные ощущения начались, низ живота тянуло и грудь начала наливаться, так что скоро увидишь свои заветные полосочки //
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
спасибо родная очень ждем //



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
10 лет
Ростов-на-Дону
А вы его как принимаете внутрь или вагинально и по какой схеме?
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
вагинально с 16-26 день цикла
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
ну судя по всему может. Тоже в этом месяце пила, жгло в матке, грудь офигеть как выросла, а соски… это отдельная тема) и сейчас только 10 ДПО.
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
в смысле может от утрика так быть?? я вот не помню как в прошлом месяце с него было но думаю соски не болели я б запомнила, принимаю 2 месяц и этот месяц старались
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
У меня обычно грудь наливается, но не до такой степени и за 4 дня до мес. А тут сразу после О(как начала его принимать) погнало. Ну а раз вы 2 мес  принимали, и в том мес соски не болели, то фиг его знает… Может и Б.
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
в прошлом месяце помню что ближе в М грудь начала болеть и конечно увеличилась но болела сама грудь как обычно а тут просто грудь то не болит а болят   соски) ну будем надеяться)))) спасибо)
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
а вы первый месяц принимаете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
ага
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
а ну тогда запоминайте все ощущения и когда даже для интереса))) а то вот мы в тот месяц не старались так я и не помню)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
))) Ну мы стараемся всегда)) Но особых надежд нет, уж   больно на мере охота, если Б, то не еду.
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
ну почему можно и поехать и климат хороший многие ездят))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
ЗБ была, рисковать не   хочу. на сохранение лягу.
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
ааа ну понятно, удачи вам!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
и вам))
Пожаловаться
Анна Новопашина
Анна Новопашина
Новосибирск
у меня через неделю такие же ощущения появились(только я на дюфасоне, по сути одно и тоже)на 25 день сделала тест, а там радостные //))))так, что возможно покалывания у тебя потому, что малыш крепится)))хотя лучше заранее не настраиваться…
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
ай как здорово))))))))))спасибо)) ну если не будет // перейдем на август что ж теперь… не привыкать
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
А я буду надеяться, что у тебя  !!! Вот! И нечего ничего выискивать и читать, слушай свой организм и свое сердце!!!!!!Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
спасибочки))) очень очень жду //
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
чихни на меня))))))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Линеечка на удачу стоит, так что буду надеяться, что у тебя все получится, и ты на меня почихаешь!!! Смачно так, что брызги во все стороны!!!!!!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
ааааааа тогда да)))))))))) и тебе удачи огромноййййййй и скорейшей    нам всем)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Спасибочки большое!!!!!!
Пожаловаться
физрук
физрук
Сосновское
я с помощю их и забереминела, буквально в течении 2 недель приема и во время беременности пила их врач советовал. у меня все нормально было ни каких побочек.
Пожаловаться
Санька
Санька
Сыночек
11 лет
Сыночек
6 лет
Дзержинск
да, может.
Актуальные посты
седобский роддом
мексидол до или после еды