Кто родился в июне?

Девочки, пока жду задержки — расскажите пожалуйста кто сам, или у кого детки или родные или друзья родились в июне? Просто тех, кого знаю — очень уж тяжёлые люди и беспокойные 🙈🙈🙈 желательно первая половина 😀

Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
233481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варя
Варя
Максим
1 год 9 месяцев
Самара

У подруги Дочка 7го июня родилась. Ей пока 3,5 месяца. Она строжлегия спокойная как танк)) в 11 засыпает и в 7 утра просыпается. Умница девочка (тьфу тьфу). Подружка июньская немного тяжеловатая, но я думаю это от человека зависит)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
4 года
Москва

Я 12 июня, муж второго, ну я конечно очень хорошая, добрая))) спокойная, внимательная, люблю готовить, ну с ленцой, иногда все лень, ещё очень мнительная, за все всегда переживаю, и чувствую себя виноватой всегда, муж противоположность вообще чувство юмора отличное, везде ему надо высказаться, даже если никто не спрашивал, самый умный по его мнению, грубоват, не ласковый, любит когда к нему с нежностью, а сам не может, очень общительный

Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Ростислав
4 года
Александр
3 года
Бишкек

Оооо, это знакомая тема? сын родился 2 июня)) характер конечно огого ? это же близнецы) но характер мужчин и женщин близнецов отличается немного.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Я 16 июня. Не знаю спокойная, общительная, добрая, но конечно все мы если нас тронь становимся злыми, плаксивая, активная и в тоже время посивная, но точно не медлительная.

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Хотя да! Забыла сказать о вспыльчивости, что лучше его не злить, никогда он у меня ещё и дракон, хотя это сложно сделать, но если довести… ну и любого человека можно довести :)))) и в детстве он немало маме крови попил, хотя я рыба и свинья, должна была быть спокойной, скромной девочкой, но, поверь, бедная моя мама, до сих пор прошу прощения…

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Мой муж! Так хотела тоже июньского лялю, но увы! И скажу ещё так, очень не верю в гороскоп, было у меня до мужа 2 красавца и оба причём того же года что мой муж и дни рождения с разницей в пару дней… один 11ого, другой 15ого и мой муж 9ого, ну так вот вышло :) и когда познакомились узнала его дату рождения и сразу в лоб ему сказала у нас ничего не выйдет! И вот так не вышло, что ттт живём душа в душу 2 года, потрясающий человек! Заботливый, любящий! Я считаю много зависит от воспитания и образа жизни, благодарна его маме за такого сына бесконечно! И дата рождения тут не причём!

Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

есть несколь знакомых, дружелюбные, но не простые. Многое зависит от года, имени, воспитания и общества в котором живет человек...




Пожаловаться
Альбина
Альбина

У меня очень много близких в июне родились) Все разные))

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Москва

Папа родился в июне, правда в конце 29
Спокойный, бесконфликтный человек, однолюб, контактный

Пожаловаться
Черепашка
Черепашка
Сынуля
13 лет
Гродно

У меня брат родной 13 июня родился. И вправду тяжелый характер. В детстве был крикливый очень. И сейчас не подарок

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Спасибо всем, кто ответил! Мнения разделились! Значит от месяца рождения все таки ничего не зависит ?




Пожаловаться
Ксения
Ксения

Я родилась 8, спокойная как тюлень, сангвиник. У подруги сынок 6го, спокойный, сам спит, контактный, послушный

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Отлично!!!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
2 года
Санкт-Петербург

Я в июне родилась ?
Обидчивая, ранимая, часто меняется настроение…

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
11 лет
Звездочка
6 лет
Полевской

Дочь июньская — чудо ребенок

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Я в августе правда)) очень спокойная, очень скромная, замкнутая, общаться не люблю.
Но при этом нервная очень. Часто психовала и сейчас часто психую))

Показать ещё