Спермаплант и Гиниколь!!! Нужны отзывы и/или советы!!! Прошу помочь!!!

//Кто пользовался или слышал от кого о применении и действии препаратов компании Эвалар «Спермаплант» и«Гиниколь», может знает аналоги эти препаратов от других фармацевтических компаний!!! Подскажите!!! Спасибо за любую информацию)

Спермаплант и Гиниколь!!! Нужны отзывы и/или советы!!! Прошу помочь!!!

НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
0153922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Rorri
Rorri

Спермаплант можно и для профилактики принимать, он же без рецепта продаётся натуральный состав, побочек нет, эффективный. Отзывов много, все не перечитаешь, проще к доктору сходить.

Татьяна
Татьяна

Спермаплант хороший препарат который многим помог зачать ребеночка, но это не волшебная палочка, здоровый образ жизни никто не отменял. а с курением уж точно нужно завязывать при планировании беременности.

Агата
Агата
Москва

Вы сами принимали спермаплант? Или только по отзывам?

Алла
Алла
Воронеж
я постоянно заказываю разные эваларовские средства. Муж пил Спермаплант, СГ улучшилась, но все же проблемы еще есть. Это с учетом, что он курит и выпивает. А так, наверное, еще лучше было бы.
˙·ღ♥missKapriZz♥ღ·˙
˙·ღ♥missKapriZz♥ღ·˙
Ростов-на-Дону
Мой пил спермактин-эффект был, потом перешёл на спермаплант + кедровые орешки и самое главное -бросил курить и СГ улучшилась ещё. Проблема теперь во мне.
НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
Мой уже бросил курить, сказал что не сделаешь ради будущего малыша, спасибо за отзыв.А спермактин производство какой фарм.компании?
˙·ღ♥missKapriZz♥ღ·˙
˙·ღ♥missKapriZz♥ღ·˙
Ростов-на-Дону
я не смотрела… но он дорогой. До спермактина СГ  активных было 30%, слабоактивных 9%. Приём спермаактина 2 недели и потом пересдача СГ, р-т активных стало 39%, слабоактивных 14%. Потом бросил курить и перешёл на не дорогой спермаплант и СГ стала- 46% активных и 25%-слабоактивных.
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
У меня муж пил спермаплант и верону и через цикл я забеременила… И сперма улучшилась и в сексуальном плане лучше стало мужу, ему 38.
НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
У меня муж в сексуальном плане прекрасно чуствует себя, да и пролую беременность, хоть и неудачная была, но всетаки близняшки были хотя это редко для мужчин бли к сорока, моему 39, а мне 22, но я самая счастливая и возраста не замечаю, наверно и вы со мной согласитесь, спасибо за совет, думаю пусть тоже попьет немного не помешает, тем более это не лекарство, а просто БАД, может еще раз двойню получится
Ольга
Ольга
Омск
спермограмму сдавали, оказалось что малое колличество, врачь назначил спермоплант, асв-ит витамины, новомегин — купили все эваларовское, другое у нас трудно найти, да и это заказвать пришлось
НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
Понятно.А какой курс? Т.е сколько принимать надо?
Ольга
Ольга
Омск
спермоплант 1пакет в день — 1месяц, асв-ит по капсуле месяц, новомегин капсула 2 месяца. а у вас какой диагноз? лекарство врач прописал?
НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
Да нет диагноза, просто год после замершей забеременеть не могу, хотя с моим здоровьем все впорядке, но так сильно усугубляться на препараты не хочется, хочу чтоб все само произошло.
Ольга
Ольга
Омск
у меня муж спермаплант пьет эваларовский, пока не знаем поможет или нет, недели через 3 будем анализ сдавать
НастасьяЮрьевна
НастасьяЮрьевна
АнтонСергеевич
10 лет
АлисаСергеевна
6 лет
Сочи
Т.е вы сначала спермограмму делали, а потом решили принимать сами или врач сказал?