Вступить в сообщество

Если не Б, то я с ума схожу((((

#Сегодня день Х, ну максимум 20. Я его совсем не жду и так боюсь!На 15 ДЦ(сегодня 29 из 29) начались тяжет в животе и тянущая боль в пояснице и бывает нет-нет да стрельнет( как при месячных) из тех симптомов, которые я себе не придумаю-это: нет аппетита(что не про меня), тошнота(ком как подкатит), темп. тела 37(БТ не мерию), 5 днейголова болит(проходит во сне наверное только),шумит в ушах и нет-нет в глазах плывет. А 3, последних, дня (только вечером) ноет поясница, хорошо так(как к М), хотя обычно признаки появляются за пару часов до начала.Сегодня проснулась с изжогой, она при Б. может быть? Ночью не могла уснуть, отрубилась только к 5 часам и около 2 часов ощущала в районе пупка(с той стороны:))) будто щекотания, да так сильно.а почуЧухать никак.И обещала не делать раньше времени(хотя бы на 3 дня задержки) Т, но не вытерпела и сделала, вчера и конечно же одна \, даже намека на «призрака» не было. Вот грудь не беспокоит, а ведь по идеи должна? Что странно для меня, перед месячными жуткоболит всегда.

Так я не жду этих М., но тест меня убил, что-то надежда тухнет на глазах.Кошки скребут на душе...

Вот сужу и думаю, если там нет «бусинки», то что это все значит?! Либо я больная, либо больная на голову-с ума схожу(что более вероятно)

Может ли тест еще не увидеть?!

И какие мысли появляются у Вас?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

29
Ванечка
а у меня вот, нет никаких признаков, ни Б, ни ПМС, задержка 5 дней, тяжесть внизу живота, грудь какая-то тяжёлая стала, но не болит, хотя обычно за неделю до М болеть начинает…
ОтветитьНравится 
БейбаБейбис
НастяТоже самое… тока задержка 3 дня… хиии это эпидемия без симптомных м???
ОтветитьНравится 
Ванечка
сегодня уже 6 день задержка, БТ 37, хотя позавчера была 36,8
ОтветитьНравится 
БейбаБейбис
НастяТоже самое… сегодня поднялась до 37,1
ОтветитьНравится 
Ванечка
как же я надеюсь на лучшее //
ОтветитьНравится 
БейбаБейбис
НастяДа, я тоже!!!!.. сделала один тест отрицательный… мне за неделю 5 человек сказало, что я беременна… при чем не спрашивают, а поздравляют!!! Я шоке!
ОтветитьНравится 
Ванечка
тест в выходные делать буду, т.к. раньше тоже задержки были, но только до 5 дней… За 2 дня до предполагаемых М БТ 36,3 была
ОтветитьНравится 
ПервенецВторой
мои признаки Б — носовое кровотечение, если из носа течет кровь, то я беремена, можно тест не покупать.
ОтветитьНравится 
Олечка, наше физиологическое состояние во многом регулирует психика. Вы хотите, чтобы эти симптомы были — они и есть.
Даже если Вы заБ в этом месяце, то тошнота, изжога и прочее подобное появится чуть позже (ну не в первые же 2 недели начинается токсикоз...)
Головная боль, шум в ушах и прочее — измерьте давление, погуляйте на свежем воздухе. Пройдёт.
Тест может показывать одну полоску при определённых условиях.
Но это всё же редкость. Более точный анализ может дать сдача крови на ХГЧ.

Оль, перестаньте так детально всё анализировать. Отвлекитесь, быстрее Ваша бусинка поселится в животике))
Вы скажете, мне легко говорить, у меня есть дитя? Так я 6 лет её ждала))
Прилетит ещё Ваш аист!
ОтветитьНравится 
Никита
+1 Живите да и всё, когда время ваше придет, тогда и заБ. Не придумывайте этих признаков, это полный бред. Они все равно так рано никогда не появляются… Найдите себе какое-нибудь занятие, хобби. Когда появится ребенок уже многое не сможете себе позволить, что сейчас можете. Лучше потусуйтесь чем сидеть страдать… ИМХО
ОтветитьНравится 
ПолинаЕлизавета
у меня при второй беременности… признаков не было никаких… ждала месячные, даже прокладки купила… а потом как понеслоооось......(((((((ох… аж вспоминать тяжко…
ОтветитьНравится 
СофьяКристина
У меня так было, но увы, пришли ненавистные М., а вот у вас не знаю, может и повезет! Чуть-чуть осталось и узнаете!
ОтветитьНравится 
ИльяПолина
сделай тест и не парься, мне в день Х показал!!!
ОтветитьНравится 
Елизавета
прям тоже что и у меня… тест не выдержала сделала — 1 полоска… рзглядывала с лупой… думаю, тесты покажут только как написано на них — с 1 дня задержки… а тест сделала, чтоб глаза не мозолил ))))) лежит блин и я нервничаю ))))) а еще, что оч странно, слева, там где матка чтоли, одинбок выпирает… и кажется как припухло чтоли… может матка смещена, так почему она тогда выпирает?????
ОтветитьНравится 
АлександраАлина
может рано еще… подождите еще несколько дней, если месячные не подойдут то делайте еще один тест
ОтветитьНравится 
СтепанЕкатерина
у меня в предполагаемый день мес. тоже была /
ОтветитьНравится 
ЕвгенийВарвара
тест еще может показать при условии задержки… а вообще это последней стадии зацикленность и все симптомы только из-за вашего психологического состояния.
ОтветитьНравится 
Анастасия
У меня каждый месяц такие признаки, а потом месячные начинаются. А так уже хочется малышка.....
ОтветитьНравится 
ДевочкаМальчик
да у вас уже крыща едет. еще пару дней и вам будет казаться, что вы рожаете.

пока не забудитесь не забеременеете.
ОтветитьНравится 
Александр
ОтветитьНравится 
СветланаПоходу…
ОтветитьНравится 
ВтороеСчастьеПервоеСчастье
отправьте тараканов на прогулку и ждите задержки
ОтветитьНравится 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯДа, пусть идут вместе с М.
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек

неужели в первые дни Б сразу появляются все признаки… особенно щекотания, толкание и тп. 

ОтветитьНравится 
ЭтоЯну толкания нет, а это щекотание меня сегодня всю ночь доканывало.Я такого еще не ощущала никогда, и не могу сказать от чего и к чему!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,