Беременность или нет?

Девочки, подскажите, беременность или нет? Сегодня 10 ДПО, потягивает низ живота как перед месячными, хотя до них еще 6 дней. Сегодня появились периодические покалывания в матке. Частенько чувствую себя разбитой и уставшей, спать стала гораздо больше (ночью по 10-12 часов и днем по 1-2), частое мочеиспускание. Еще со вчерашнего дня начал побаливать желудок, а сегодня – появилось вздутие живота и чуточку подташнивает. Настроение часто меняется. Сегодня утром даже поревела над одним видеороликом (как Лев узнал и обнял свою спасительницу спустя годы). И еще вопрос, не рано ли мочить тестик или лучше подождать немножко?
Алёнушка
Алёнушка
Электросталь
082494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Настасья
Настасья
привет всем!
Со мной тоже что-то непонятное происходит, вот думаю, может все таки ДА!!! тест делать боюсь, до месячных ого-ого… еще две недели, цикл 30 дней.
Грудь болит невероятно, матку тянет и в яичниках какие-то ощущения непонятные, в правом.....
Как думаете можно говорить о Б? Если до месячных еще 2 недели?
Всем удачи
 Екатерина
Екатерина
Со мной сейчасс тоже такое происходит. До М еще 12-14 дней, а у меня все признаки: живот постоянно тянет; бросает то в жар, то в холод; тошнит; постоянно хочется есть и вообще ощущение что у меня в организме что то меняется и как будто живот немного твердеет. Очень надеюсь недождаться в этом месяце М и быть . Единственное что настораживает, так это то что грудь не болит. В прошлую беременность болеть начала почти сразу и увеличилась, а в этот раз что то никаких признаков.  Может ли быть так, что грудь не болит при беременности?

Алёнушка
Алёнушка
Электросталь

В яичниках тоже никогда не кололо и не болело, а в этом месяце уже вторую неделю то правый, то левый болит. Вчера вечером еще и в груди странные ощущения были. Раньше перед М только болели, а вчера прям будто налились и притронуться больно было.

Мария, будем тогда вместе не ждать М 

LadyMary
LadyMary
Москва
Согласна))) Ты тест не делала?
LadyMary
LadyMary
Москва
Ой… ой.оой!!! У меня всё тоже самое. Особенно про небольшое колюще-потягивающее периодическое ощущение! И до м осталось 7 дней.
♥☼Лена☼♥
♥☼Лена☼♥
Симферополь
Через 2 дня уже можно будет делать тест, у меня за 4 дня до М показал //
хочу сказать, что на 10 ДПО очень трудно отличить Б от ПМС (сама часто обжигалась), а вот покалывания на Б были причем частые и иногда болезненные, это меня и насторожило, при ПМС такого никогда не было, еще на М тянет живот, а на Б тянет еще и в яичниках (личный опыт)
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
попробуйте, что будет… за спрос не бьют) к тому же если уже есть симптомы, значит есть и ХГЧ в моче.
Павлова Виктория
Павлова Виктория
Мелитополь
Конечно попробовать можно, но все-таки лучше потерпеть до задержки, чтоб лишний раз не расстраиваться. У меня вот тест до задержки был отриц, а через несколько дней, после задержки показал беременность.