Вступить в сообщество

Поздняя имплантация

Девчули, у кого была поздняя имплантация?

У меня 28-30 цикл. Овулька предположительно была 20-21, а может и 22. Может быть имплантация на 29 дц?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13

Поздняя имплантация это 10-12 день после овуляции. У вас всего-то 7-8 дпо, если сегодня 29 день цикла. У вас поздняя овуляция. Будет задержка, м начнутся через 14 дней после овуляции

ОтветитьНравится 
Mera

По календарю выпала на 17 ДЦ, а по ощущениям на 20. Уже 3-4 день задержки поэтому и назрел вопрос)

ОтветитьНравится 
Alison

Поэтому я и говорю, месячные начинаются через 14 дней после овуляции. Календарям не верю, это же не живой организм. Верьте ощущениям. к 20 дню прибавьте 14 и тогда начнутся месячные. Или нет, если забеременеете. Тест можно сделать на 12 дпо. Раньше вообще нет смысла

ОтветитьНравится 
Mera

Спасибо за ответ. Впервые такое слышу, интересно)

ОтветитьНравится 
Alison

Почитайте в интернете. Это закон природы. часто бывает у девушек вторая фаза 10 дней и меньше. Но это большая проблема. Забеременеть практически невозможно в таком случае.

ОтветитьНравится 
МатвейАртем
Mera

Не факт. У меня цикл 28. О на 10 дц. Подтверждено не раз Узи. Вторая фаза 18 дн

ОтветитьНравится 
АлисА

А разве это норма? Вам нужно гормоны проверить и лечиться. Вторая фаза не должна быть дольше 16 дней.

ОтветитьНравится 
МатвейАртем
Mera

Все гормоны у меня в норме. Неужели вы думаете я планируя, и не проверялась.?!

ОтветитьНравится 
АлисА

И в мыслях не было. Не хочу вас расстраивать, но длинная вторая фаза это не есть хорошо. Дело ваше, что с этим делать. Я лишь подсказала из благих намерений.

ОтветитьНравится 
МатвейАртем
Mera

А чем именно? Я и не в курсе?!

ОтветитьНравится 

Фаза желтого тела в норме от 12 до 16 дней если короче то недостаточность. Если овуляция была на 22 день цикла то соответсвенно он в норме должен быть от 34 до 38 дней и это не считается задержкой. Задержка это когда вторая фаза длинее жизни ЖТ. А имплантация может быть хоть на четвёртый день хоть на десятый после овуляции

ОтветитьНравится 
Егор

Это не поздняя, а нормальная имплантация. А вот овуляция поздняя ) имплантация происходит на 7-12 день после овуляции, вот на 12 день считается поздней

ОтветитьНравится 

Да, конечно.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное