Вступить в сообщество

Планирование после приема юнидокс солютаб(антибиотик)

//Девочки, с первого дня цикла начала лечить уреаплазмы: 2раза в день юнидокс солютаб 10 дней и свечи нео-панеон ( как то так называются).у мужа ее не лечили так как не нашли. Вчера прекратила прием последней таблетки.в инструкции написано что антибиотик выводится через 24 часа. Овуляция будет на днях.как думаете, можно в этом месяце пробовать или нет? может кто то имеет подобный опыт.что говорил врач? Спасибо за ответы
Пожаловаться
Рубрика:  Менструация
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
ЯрославЗлата
А мне врач говорила, что предохраняться только во время приёма, а потом можно… мы через 1,5 месяца сдали повторно, ничего не осталось
ОтветитьНравится 
KaMiLa
Аннавы юнидокс солютаб пренимали?? от чего он идет я не поняла
ОтветитьНравится 
Аляэто антибиотик
ОтветитьНравится 
СыночекБулочка
Я вот тоже сегодня последнюю таблетку выпила, а послезавтра овулька!!! Вот не знаю, можно или лучше пропустить этот цикл???
ОтветитьНравится 
ит

Я тоже третий день лечу уреоплазму… Мне назначили нео-пенотран форте(свечи) юнидок 2 т/д и метронидозол 3т/д… Пью… Завтра начинаю пить последнюю пачку ОК и в июне в бой)) Как раз за этот цикл собираюсь вылечить))

ОтветитьНравится 
Мишутка
можно. а солютаб и в беременность прописывают. мне прописывали, но я не пила.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
  • 30 мар, 16:44
    Как обезопасить ребенка во время карантина? Как обезопасить ребенка во время карантина?
    Карантин – это не повод для грусти. Прежде всего, это возможность побыть со своей семьей. Время задуматься, проявить чуткость, гибкость, любовь, оказать...
  • 30 мар, 16:26
    Могут ли эко-средства быть эффективными? Могут ли эко-средства быть эффективными?
    Ради чистоты в доме не стоит рисковать здоровьем. Разбираем, как получить желаемый результат, используя безопасные экологичные средства. Когда...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
Новость дня,