Вступить в сообщество

признаки Б

Хотим 2 ребенка, с первым пила ок 3 месяца, в первом месяце на отмене забеременела. И вот история с спкя повторилась, и врач опять посадила меня на ок, пропила 2 месяца, терпения не хватило, начали планировать! на 14-15 дц тянул яичник, на 18дц тянул жиыот и спина, на 20 дц грудь налилась чуть, болит. Сегодня 23 дц, опять потягивает спина, и иногда как будто внутренности болят. Шансы есть? у кого какие ощущения похожие были, а то я в перую беременность помню только что в первую неделю задержки тянуло живот!

Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
НикаМитичКираМитич

Мы так же делали))) удачи вам))) скорее всего это //

ОтветитьНравится 

Ощущения что месячные придут были)

ОтветитьНравится 
Кирюшка

Я тоже пропила 2 месяца, терпения третью принимать нет, уж ооочень хочется уже планировать.

ОтветитьНравится 
Злата
ОтветитьНравится 
Кирюшка
Илона

Спасибо большое! И вы напишите что получилось? Овуляцию смотрели?

ОтветитьНравится 
Злата
Гуличка ШевченкоНет не отслеживала, но выделения были ЯБ. Сделала вчера 2 теста (23дц), не выдержала, пустые((( 
ОтветитьНравится 
Кирюшка
Илона

Может рано еще) Удачи!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Определение и возможные признаки беременности
Признаки беременности Раннее диагностирование беременности и определение её срока важно не только с то...
33 признака Б до задержки!
33 первых признака беременности до задержки месячных Возможно, ли определить наступление беременности до за...
Основные признаки беременности
Особенность и значимость ранних признаков беременности. ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ должна знать каждая девушк...
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011