7 ДПО, мои ощущения. деньХ 26 марта

Доброе утро, девочки!

Овуляция была по ощущениям 10 марта (13дц) поздно вечером или 11 марта (14дц) в первой половине дня, 10 марта на УЗИ фолликул 19 мм, врач сказала что должна произойти сегодня. С мужем старались 8,9, 10 марта и 12 утром (это на всякий случай вдруг произошла на день позже) На УЗИ больше не ходила, но уверенна, что в этом цикле овуля была, прошлый цикл ановуляторный.

Мои ощущения: после овуляции 1-2 дня слегла ныл левый яичник, не постоянно, а периодами
5 ДПО к вечеру слабо тянуло поясницу, слабые болевые ощущения в левом яичнике, отдавая иногда вправо и по низу живота
7 ДПО- под утро начал сильно ныть левый яичник, прям чувствовала наполненность и давление, болевые ощущения четко в одной месте, так же отдаёт по низу животу и слегка в правый яичник, немного тянет поясницу, ощущаю какую-то тяжесть а области малого таза. Ранним утром (5-6ч) были более выраженные ощущения, можно сравнить с теми ощущениями, что должны прийти месячные, а как начал ныть яичник, как при овуляции, только не колит, не тянет, а ноет. Надеюсь, объяснила)

Месячных не жду 25 марта, 26 будет 1 день задержки, буду делать тестик, если конечно продержусь🙈
Девочки, кто не ждёт месячных в конце марта, какие у вас ощущения?

Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
2818409

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тоже сегодня 7 дпо ноет сильно правый яичник и поясница, но и как то стала побаливать грудь, но у меня до этого такое с грудью было за неделю до кд, не знаю стоит ли надеется на чудо
Пожаловаться
Арбузик
Арбузик
Стеша
2 года
Казань

У меня тоже ноет второй день с лева чувствительно(( я так переживаю как бы не внемат (7-8) дпо… Груди налились больно где подмышки

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Ларачка здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы в том цикле забеременели?.. И когда у вас тест показал. У меня такая же ситуация. Спасибо.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Алена, здравствуйте) да, я забеременела в том цикле, сейчас 27 неделек) уже на 10 дпо без тестов, и анализов была уверенна. На 12 дпо тест, хорошо заметная полоска и хгч все подтвердил

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск
Лара 

Спасибо, что ответили!) растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!)))))

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Аленка Пеленка 

Спасибо) а вам скорой беременности!




Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск

У меня яичник начал болеть) тянет уже второй день. В туалет так же бегаю? грудь вообще не болит и это меня тревожит? обычно дней за 10-12 до мс начинает побаливать и набухать а тут тишина?

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

У все все индивидуально) может если вам это не свойственно, что грудь не болит, можно оценивать как признак беременности?) читала у некоторых в беременный цикл за пару дней до задержки начинала болеть или уже после неё

Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
Лара 

Надеюсь?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

У меня сегодня 6дпо весь вечер ноет низ живота! Прям как буд- то всю матку чувствую! И сейчас выделения коричневые увидела! Очень переживаю, что пролёт...

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Ну для начала месячных рано! Для меня это не свойственно, что за неделю тянущие боли в яичнике, внизу живота, поясницу тянет, поэтому оцениваю это как признак беременности?

Пожаловаться
Ctella
Ctella
Vlad
9 лет
Москва

Затем не выдержала, сделала тест, показал вторую слабую, но мне уже подташнивало, это было на 10-й день после О.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Тоже руки чешутся сделать тестик, но я понимаю, что рано! Тем более в декабре бxб, и поэтому буду ждать задержки, ну если будут прям явные признаки, то сделаю самое ранее 12-13 дпо. А ранние признаки у меня мажет до месячных 2 дня очень слабо, но не заметить невозможно, ещё всегда увеличивается аппетит, не могу наесться)

Пожаловаться
Ctella
Ctella
Vlad
9 лет
Москва

У меня было повышение температуры тела до 37.2, это по вечерам, через неделю примерно после О.,




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Девочки, ну как там у вас на сегодняшний день обстоят дела?

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Сегодня 9 дпо, на 8 дпо немного яичник слева поныл и ощутимо поясница ныла. Сегодня ничего не беспокоит) вчера кажется начала есть больше чем обычно, последний приём пищи был в 22:30, а утром уже голодная прям. Пью воды немного, но чаще хожу в туалет по-маленькому. Не бегаю, но замечаю это. Грудь никак не реагирует(

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир

Удачи вам✊??

Пожаловаться
Tanyusha
Tanyusha

Всем ждунам удачи!!!!)))))) И мне тоже:))) у меня 8-9 дпо, сдела тест он отрицательный.((( понимаю что рано, но надеюсь… есть странные ощущения, как перед месячными, но не постоянно. М не должны прийти 24 марта?

Пожаловаться
Freedom
Freedom
Хмельницкий

Я тоже не жду 25_26марта, сегодня 6 дпо, не выдержала начала тестоманить, тест, естественно пустой, поклялась себе, что след.тест сделаю на 9 дпо.из ощущений: до вчера думала пролет, а сегодня в матке несколько секунд было ощущение лёгкого прокалывания, теперь думаю, а вдруг все таки получилось?

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Нетерпеливая!) у меня до сих пор лёгкие тянущие боли снизу живота, отдаёт в яичники. Запланировала тест на 26 марта) а сейчас думаю может чуть раньше сделать, ну ощущения точно не свойственны, в обычные цикла ну совсем тишина

Пожаловаться
Freedom
Freedom
Хмельницкий
Лара 

Я аж до 26марта точно не выдержу без тестов?




Пожаловаться
Ksuscha
Ksuscha
Кёльн

Не жду 26/27.помимо тянущих болей в низу живота как при месячных, два дня повышенное слюноотделение, хожу полный рот слюней?и горит лицо к вечеру, прям пылают щеки?
Желаю всем заветных //?

Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
4 года

Всем привет, не жду 28, по ощущениям О была 11-12. На 3 дпо началась изжога, тянет в низу живота, ноет яичник, и побаливает поясница, и были белые выделения. На сегодняшний день все симптомы остались кроме изжоги (прошла). У меня первый месяц планирования после зб, лечилась 7 месяцев и вот наконец-то врач разрешила)) Так что жду // и вам девчата того же желаю)))

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Спасибо!) читаю и практически у всех одинаковые ощущения)) так хочется верить, что это первые признаки?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

И я не жду в этом месяце!!!
Тоже хгч укол делала! Ощущений никаких нет! Все как обычно!

Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь

У меня тоже 7дпо тянет только живот не сильно. Тест рано делать??

Пожаловаться
Маринка
Маринка
33н
Челябинск

Не жду 21, сегодня 11 дпо, овуляцию подтвердили по Узи, был укол хгч, что бы лопнул фолик, на 8 дпо дела тест, что бы посмотреть вышел ли укол хгч, был слабый, еле заметный призрак, вчера была последняя таблетка утрожестана, сегодня сделала тест, пусто… по ощущениям только грудь болит, со вчерашнего дня стала ещё больше болеть, надеюсь что просто ещё рано и тест не показал, да и делала не самый чувствительный. Очень огромные надежды на этот цикл, так не хочется пролета(

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Желаю вам забеременеть и увидеть долгожданные // полосочки! Повторите тест на 13 дпо, у девочек, у кого-то, только самое раннее начинает на 13 день показывать, у кого-то только при задержки. Вы не смотрите на тесты, кто выкладывает на 10-11 дпо и там есть слабая заметная полосочка, мы все разные, у кого-то имплантация раньше, у кого-то позже. У меня в первую беременность имплантация ранняя была, в первый день задержки яркие 2 полосочки, на 3 день задержки хгч 1116. Вторая беременность (к сожалению сорвалась) тест на 13 дпо ничего не показал, 1 день задержки появилась слабая полосочка и на 3 день задержки был явно положительный тест, но полоска не яркая.

Пожаловаться
NADIA
NADIA
Владимир
Лара 

Спасибо большое за поддержку!!! И вам желаю поскорее увидеть // полосочки!!! Что бы у нас был один срок, раз уж не ждём в один день ??????

Показать ещё