Жидкость в позадиматочном пространстве

я сегодня ходила на УЗИ у меня сегодня, 14 день цикла. Эндометрий 12, доминантный фолликул 19 мм. В позадиматочном пространстве совсем небольшое количество , сказали возможно начинается овуляция,. И я сделала укол овитрель в 19:00
Надеюсь получится забеременить(((


Рубрика Овуляция
Svetik
Svetik
3141004

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Эндометрий какой пышный))) дай Бог, у Вас все получится?

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Да эндометрий хороший))) очень надеюсь???

Пожаловаться
Зара
Зара
Москва

У меня два дня назад после овуляции тоже жидкость. Узистка сказала что это норм, что после о. Жт увидела. Тоже надеюсь на беременность

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Желаю нам беременности в этом цикле)))))

Пожаловаться
Зара
Зара
Москва
Svetik 

?очень надеюсь.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Зара 

У вас это планирование первого ребёночка??)))

Пожаловаться
Зара
Зара
Москва
Svetik 

Да

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Зара 

Я почитала вашу страничку вы уже руки опустили собрались на эко… может в этом месяце все получится по воле всевышнего

Пожаловаться
Зара
Зара
Москва
Svetik 

Это у меня вторая страница. Да у мужа проблема со спермограммой. Поэтому лучше на ЭКО

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Вроде как, жидкость может быть после овуляции только, когда уже лопнул фолликул, может у вас она двойная, и уже лопнул один только только, жт ещё не образовалось, и на подходе вторая? Но узисту должно быть виднее

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Узист если честно какой то странный, все надо вытягивать,

Нет не двойная наверное я ведь ходила на УЗИ на 12 дц там тоже был этот фолликул только 15 мм, а сегодня 19мм, я спросила про жёлтое тело, но она сказала что это дф(((

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград
Svetik 

Может, он конечно, начал только лопаться и уже чуть чуть жидкости выделилось, могу предположить, что вы на УЗИ пошли прям в самый момент.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Венера 

Хоть бы уж случилась овуляция, и получилось забеременить, что моему первому очень скучно???

Пожаловаться
СчастливаяМоська
СчастливаяМоська
Москва

У меня была жидкость перед овуляцией… гиня сказала это норм, как раз свидетельствует о том, что о скоро