Что с моим организмом или на что еще реагирует тест на овуляцию

Девочки! помогите разобраться ((совсем дух упал… вообщем, решили мы с мужем второго ребенка начать планировать.начали! в сентябре была беременность, не знала о ней, поехали на море, там выкидыш на 3 неделе… после этого сдала и на инфекции и на гормоны, все ОК! в ноябре по тестам ловила овуляцию, поймала -беременность.но пошла на узи сказали эндометрий 7 мм… может не прикрепиться.не прикрепился… хгч почти сразу и упал.это я вообще к чему.в этом месяце просто ппц))ловила по тестам.не поймала, думаю схожу на узи… посмотрю вообще была ли овуляция! пошла вчера и там меня огорошили.у меня был 19 дц.овуляции не было и не намечается.эндометрий соответствует 5 дню цикла, по одному фоликулу в яичника х.7 и 9 мм… И вообще поставили признаки раннего истощения яичников.мне 33 года… у меня у мамы климакс наступил в 40 лет… я просто была в шоке… читала про это и рыдала всю ночь.с утра, конечно, на «трезвую»голову я почитала все узи.даже в декабре… Ну были там фолликулы!!! не по одному! за 2 месяца что с ними могло случится… записалась вообщем к хорошему врачу на 7 марта, думаю буду бороться! сейчас вечером сделала свой последний тест на овуляцию, чтоб так сказать завязать с этим делом и чтоб глаза не мазолил.и он положительный! Ну и что это за фигня ?((ничего не понимаю.фолликул 9 мм никак не совулирует.делитесь мнениями! простите за длинную писанину


Инна Абрамович
Инна Абрамович
Тверь
012194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну вообще то раз у мамы так рано климакс, то вероятнее всего и у вас такой будет… сдайте гормоны, по ним сразу будет видно сколько у вас ещё яйцеклеток в запасе !!

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Тест может быть положительным и при ановуляторном цикле! Это тесты на гормон при котором происходит О, а не сама О! Я думаю вам бы к хорошему врачу, эндометрий можно нарастить и гормоны поправить, возможно на ок посадят что бы яичники отдохнули, но тут хороший специалист должен смотреть что делать в вашей ситуации. Не думаю что климакс в 33…

Пожаловаться
Инна Абрамович
Инна Абрамович
Тверь

Я тоже на это надеюсь! просто количество фолликулов (в именно 1 в яичнике и больше ни ни )вообще смущает (((

Пожаловаться
Natalii
Natalii
Москва

У меня так было 1:1, фолликул вначале рос, тесты ярчали, пришла снова на УЗИ, фолликул уменьшился, эндик тоже, овуляции не было вообще в этом цикле, по этому я доверяю только базальной температуре, только она мне показывает реальную ситуацию уже какой цикл, ну и УЗИ конечно ??




Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Доверять надо УЗИ, а не тестам. Проверьте гормоны для начала и к врачу

Пожаловаться
Инна Абрамович
Инна Абрамович
Тверь

Гормоны проверены.конечно к врачу!7марта жду ))меня тесты не подводили вот и удивилась

Пожаловаться
Карина
Карина
Сургут

Может просто ановуляторный цикл

Пожаловаться
Инна Абрамович
Инна Абрамович
Тверь

Тест может быть положительным при ановуляторном цикле? я как бы тоже и про это думала, если б не тест (

Пожаловаться
Карина
Карина
Сургут
Инна Абрамович 

В данном случае тест врет

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк
Инна Абрамович 

Положительный тест на овуляцию, ещё не говорит о том, что овуляция непременно будет, тест покалывает только пик выброса гормона, т.ч. все может быть

Пожаловаться
Solntseval
Solntseval

Прекратите себя накручивать. Положителтныц тест на тумбочку и просто займитесь любовью без каких-либо "целей". Все будеь хорошо?

Пожаловаться
Инна Абрамович
Инна Абрамович
Тверь

Да я это понимаю !)Просто только настроилась на долгое лечение и что вообще ничего не понятно а тут так. Боюсь повторения прошлых неудач Просто