МЕНОПУР: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Элькин Чернова
Элькин ЧерноваУфа

Назначили в добавок к гоналу ф… Девочки, менопур тоже в живот? Ставить?
Натали
НаталиЙошкар-Ола
Элькин Чернова

Мне да

Лена
ЛенаЖуковский
Элькин Чернова

Да

Маргарита
МаргаритаУфа
Элькин Чернова

Да

Юлия
ЮлияСолнечногорск

Девочки, после стимуляции осталось 4 ампулы менопура, продам все за 2500, кому нужно пишите в личку
Анна
АннаСтаврополь
Юлия

Менопур вам помог ?

Анна
АннаСтаврополь
Юлия

Мне просто его назначили

Юлия
ЮлияСолнечногорск
Анна

Конечно помог, это очень сильное лекарство лг и фсг вместе

Надежда
НадеждаПермь

Подскажите пожалуйста кто проходил протокол на менопуре? Есть положительные результаты?
Лана Светлая
Лана СветлаяСанкт-Петербург
Надеждаа у вас… какие результаты были?
Надежда
НадеждаПермь
Лана Светлаяотрицательный
Лана Светлая
Лана СветлаяСанкт-Петербург

успехов вам, пусть все будет хорошо...

nata li
nata liНальчик

50ме не маленькая доза?
Ямама
ЯмамаСанкт-Петербург
nata li

Для чего? Если врач такую назначил, значит так надо. Они корректируют дозу, глядя на эффект

nata li
nata liНальчик

Пока эффекта после первого укола не было. Может ещё рано??? Сегодня третий укол делаю в дозе 50

Ямама
ЯмамаСанкт-Петербург
nata li

У всех все индивидуально, УЗИ покажет. Рановато еще для эффекта)

nata li
nata liНальчик

После того как увеличили до 75 ме вчера вырос фолликул 9 мм. На 8 день. Теперь не знаю может есть надежда ещё что он подрастёт???? Сделано уколов 6 штук. Надо ли менопур колоть ещё??? Мой врач очень неуверен ?

Александра
АлександраНовокубанск

Девочки подскажите мне мой врач назначил 5 дней колоть менопур в общем стимуляция а если не получится только тогда уже эко! Ну отзовитесь кому он помог?Прошу вас

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Ксения
КсенияЕкатеринбург
Александра

Вас стимулируют в естественном цикле или инсеминацию будут делать???

Александра
АлександраНовокубанск
Ксения

Стимулируют в естественном цикле если не получится тогда эко!

Шема
ШемаСтамбул
АлександраМне он не помог (
Вика
ВикаРостов-на-Дону

Менопур!!! Тянет живот и колят яичники. Это нормально??
Наталья
НатальяНови-Сад
Вика

Да

Вика
ВикаРостов-на-Дону
Наталья

У меня уже паника, так не приятно.

Вика
ВикаРостов-на-Дону
Наталья

А тошнота или рвота?

Наталья
НатальяНови-Сад

Тошнота может быть от гормонов, рвота вряд ли

Olga
OlgaТула

Стимулировалась менопуром, на 12дц фоликул 18мм, м-эхо линейное 9. Остальное не запомнила( Это нормальные показатели?? Я так переживала, что вообще ничего не спросила у врача)) а теперь голову ломаю.
На 13дц укол овитреля назначили, чтобы вызывть овуляцию. Врач сказал на 14дц должна наступить и вперед на ИИСМ :)
Юлия
ЮлияПушкино
Olga

Всё супер!!! Не переживайте!!!

Olga
OlgaТула
Юлия

Спасибо, надеюсь на результат))

Марина
МаринаМагас

Девченки есть кто делал уколы менопур? каковы были результаты? стоит ли их делать??
Амина
АминаНазрань
Марина

для чего они?)

Марина
МаринаМагас
Амина они стимулируют фоликулы говорят
Амина
АминаНазрань
Маринааа, неа, не слышала
Наталья
НатальяРостов-на-Дону
Марина

Я сейчас в протоколе колю менопур для роста фоликулов

Блондинка
Блондинка 

Девченки, расскажите кому помогло?

И он правда такой дорогой?

Одной коробочки хватает на одну стимуляцию?

Надежда
НадеждаНижний Новгород
Блондинка

Покупала менопур. только он у меня ампулами был по 75 единиц. по-моему 1 ампула была около 1600 рублей. уже не помню точно. но менопур у меня был как дополнение к гоналу. мне не помог, к сожалению((( вам удачи)

Блондинка
Блондинка 
НадеждаСпасибо, мне врач сказала, не поможет клост, будем продолжать менопуром! Я все равно не сдаюсь)
Надежда
НадеждаНижний Новгород
Конечно!!! Мне помогла лапара))) до этого и клост и гонал и менопур…
Анна
АннаМосква
Блондинка

в прошлом цикле стимулировалась. Не помогло. Фоллекул не вырос до нужных размеров. К сожалению...

Ирина
ИринаМосква

Девушки, кто планирует беременность. У меня остались уколы Менопур 75 МЕ 10 ампул и ХГЧ 15000 МЕ.

Кому нужно? Отдам недорого

mulya
mulyaМосква
Ирина

за сколько отдадите?

Ирина
ИринаМосква
mulya

Менопур за 10 000руб, ХГЧ за 1500руб

mulya
mulyaМосква
Ирина

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, ХГЧ у Вас 3 ампулы по 5 000 МЕ?

Ирина
ИринаМосква
mulya

Добрый день!

Да, 3 ампулы по 5000 МЕ.

mulya
mulyaМосква
Ирина

написала вам в личку

Катя
КатяКурск

Начал сегодня низ живота гореть, прям тепло тепло внизу. Это Нормально? Всякие ощущения меня пугают. У кого такое было?
Mira
MiraЧелябинск
КатяНапишите или позвоните врачу. У меня только на цетротид была реакция
Римма Смирнова
Римма СмирноваМосква
Катя

У меня не горело, просто тянуло и будто тяжесть и наматрасник было, врач сказала это норма, типа растёт же там все ??♀️но не горело

Анна
АннаМосква
Катя

Так, хватит уже))) не придумывай ? щас сама себе надумаешь печет/горит/колит /болит/тянет и тп)

Катя
КатяКурск
Анна

????давай вставь мне пилюлей по полной !?

Анна
АннаМосква

Это я запросто) на улице 23 было сегодня, вот тебе голову и припекло)

Екатерина
ЕкатеринаНовосибирск

Прошла 2 цикла стимуляции клостилбегидом, сначала фолики росли хорошо, но дорастая до 10-11 мм переставали расти и «сдувались». Думаю о стимуляции гоналом и прочими аналогичными препаратами. Кому клост не помог, а другие препараты помогли? 
Марина
Марина 
ЕкатеринаЭто очень разные препараты. Вам нужен репродуктолог помимо гонала нужно вводить и др препараты. Я бы так сделала.
Екатерина
ЕкатеринаНовосибирск
Мариная в курсе, просто мой врач предложила перейти в более серьезным препаратам, пока думаю!
Марина
Марина 
ЕкатеринаБолее 3 протоколов она клостиле проводить нельзя ваш врач прав
Елена
ЕленаМосква
Екатеринау меня вторая стимуляция, на первой клостик не помог, яичники не отреагировали. врач назначила на вторую стимуляцию клостик + гонал, завтра укол делать буду. начиталась про гиперстимуляцию теперь страшно. Девченки кто стимулировался гоналом проблемы были с гиперстимуляцией???????
Елена
ЕленаМосква
Екатеринасделала узи, клостик не помог, фолики еще меньше стали, будут ставить гонал.
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород

Девочки, кто стимулируется менопуром? Как Ваши успехи?
УпрямаяNatura
УпрямаяNaturaРостов-на-Дону
ТатьянаО была, но Б не наступила
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород
УпрямаяNaturaСпасибо за ответ. В моем случае О это уже хорошо…
УпрямаяNatura
УпрямаяNaturaРостов-на-Дону
У меня О вообще 6 лет не было) а на менопуре один ДФ вырос)
Светлана
СветланаНижний Новгород
ТатьянаТоже сейчас стимулируюсь менопуром 75 ед и ещё гонал 150 ед, на приём в пн, узнаю как процесс идёт. До этого три дня со 2дц по 4 Дц только Гонал был 150 ед, по УЗи все фолликулы меньше 10 мм были, вот решила добавить менопур
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород
СветланаА мне пока только на 3 дня по 2 укола менопура, я только один сделала в левую часть живота и ЛЯ колет целый день.
Светлана
СветланаНижний Новгород
Вчера тон первый укол менопура был и тоже колет только правый, мне главное ещё, чтобы не перебор был, т.к. у меня ИИ. Г сказала, если много вырастит, снимет с протокола
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород
СветланаМеня тоже предупредила, что если созреет много то тоже беременеть нельзя.
Ирина
ИринаОренбург

С 3 по 7 день цикла принимала Клостил&бегит по 1 таб, вчера была на УЗИ.
Эндометрий 5,4 мм.
Левый яичник: фолликулов более 10 в одном срезе от 4 до 10 мм.
Правый яичник: с фолликулами 5-10 мм, до 11 в одном срезе, единичный фолликул 15х13 мм. Сегодня и завтра укол Мено&пура 75 по 1 ампуле, а так же добавили Диви&гель. в субботу на УЗИ. Подрастёт ли у меня эндометрий и фолликул? Первый раз колю менопур
Ninulia
NinuliaПенза
Ирина

А дивигель сколько назначили? я была на 11 ДЦ на УЗИ, эндик был 6 мм, пришла на 13 ДЦ, стал 9)мазала по 2 грамма

Ирина
ИринаОренбург
Ninulia

Дивегкль тоже 2 грамма назначили и я читала, что менопур тоже способствует росту эндометрия

Ninulia
NinuliaПенза

Да, так и есть! в отличие от клоста

Ирина
ИринаОренбург
Ninulia

Клост вообще съедает эндометрий

Ninulia
NinuliaПенза
Ирина

Я менопур не колола, у меня был гонал, за 2 дня фолликул вырос в половину! доза 75 была(1укол)

Гаяна Мокрова
Гаяна МокроваСевастополь

Девочки привет… Была сегодня у врача назначил менопур сразу 2 ампулы… вопрос такой кто стимулировалась как помог?
Софи
СофиДонецк
Гаяна МокроваЯ в первом протоколе тоже им стимулировалась, тоже по две ампулы
Гаяна Мокрова
Гаяна МокроваСевастополь
Софи

Помог вам???

Софи
СофиДонецк
Ну фоликкулы зрели хорошо, при пункции взяли 7 зрелых ооцитов.Оплодотворился всего один -пролет.Сейчас я уже во втором протоколе.У вас эко или просто стимуляция?
Гаяна Мокрова
Гаяна МокроваСевастополь
Софи

Просто стимуляция

ЖдёмАиста
ЖдёмАистаСелятино
Гаяна Мокрова

А какой диагноз что назначают стимуляцию? По вашему вопросу не скажу, я только думаю о стимуляции уколами, чтоб узнать у врача, вот и читаю кому что и сколько готовить денег на уколы

АнастасияР
АнастасияРВладивосток
Гаяна Мокрова

Я сейчас на стимуляции менопуром, кололи по 2 ампулы. Выросло около 7 штук. Будет у меня ии, надеемся, что поможет

Счастливая
СчастливаяОдесса
Гаяна Мокрова

У меня с сегодняшнего дня стимуляция менопуром 2 амп, следующий укол через день и тоже 2 амп!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МЕНОПУР"

15 августа 2013 22:35
ЖУРНАЛМенопур! Кто стимулировался этим преппаратом? кому помогло?
Девочки, меня в прошлом месяце стимулировали Клостибегитом по 2 таб с 3по 7 день цикла. в итоге созрело 5 фолликулом но эндометрий был всего лишь 5,5 мм :(( сделали укол ХЧГ 10000 ЕД и совулировало 3 фоллика а 2 лютейнизировалось. беременность не наступила. через 2 недели пошла на узи, слава богу кисты не образовалось. назначили стимуляцию МЕНОПУРОМ с 5 дня цикла в течении 9 дней по 50 ЕД. пришла на узи, на 14-ый день цыкла было 2 фоллика один 24 мм а другой 16 мм, эндометрий 7,8 мм. врач назначила еще одну ампулу менопура на 2днч вводить по половинке. и потом укол овитрель и ПА по графику. сегодня пришла на узи на 20-ый цикла и показало что один фоллик совулировал а другой не :( но эндомет…
31 января 2015 15:55
Хочу ребенкастимуляция.эко.менопур.цетротид.
Девочки… всем приветик.Нужна поддержка и расстолковать, может у кого так было.Короче мы в протоколе Эко(для подружек… молчала… т.к просто не хотелось об этом писать)Но вчера был просто взрыв мозга… и слезы рекой… Я к эко совершенно спокойна… и готова на любой результат.А вчера просто после 4 дней стимуляции менопуром… на узи… как то все было не ах(Эндик 5… и фолики растут не синхронно(самый большой 14 мл.Я Январь пила регулон...19 января закончила пить 21 таблетку...21 пошла на прием… назначили препараты менопур.цетротид и овитрель.23 января пошла корич мазня… и полноценны месяч начались с 24 на 25. А 26 я начала колоть менопур… вот проколов 4 дня… вчера я была на приеме.Врачу очень верю… о…
17 марта 2016 16:44
ЭКОСтимуляция яичников в ЭКО на одном Менопуре
Девочки, всем привет. Вступила в протокол ЭКО три дня назад, врач назначила Менопур 75 МЕ по 4 ампулы однократнов день в течение пяти дней. Это второй протокол, поэтому есть с чем сравнить, меня смущает, что в назначении отсутствует еще один какой- нибудь гормональный препарат, например, либо Гонал- ф, либо Пурегон. В предыдущем протоколе одновременно кололи Пурегон 125 МЕ и Менопур 75 МЕ, всего получалось 225 ме. У кого была стимуляция в ЭКО на одном Менопуре? Как отреагировали яичники? С каким диагнозом назначают один Менопур? Кому назначают только Менопур? Просветите, пожалуйста, кто знает или имеет опыт личный. Мне за 35 и АМГ очень низкий.
Самая полная информация о препарате МЕНОПУР (MENOPUR) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МЕНОПУР (MENOPUR) беременным и детям.