Тест после "странных М"

Всем привет. Может кто помнит, у меня 14-го числа начались розовые выд-ния, на след день перешли в коричневые и на след. день также коричневые. После же было всё сухо. Таких М (если их можно конечно так назвать) у меня не было ни разу. Бывало 2 дня М разгонялись, но потом приходили полноценные М. А тут 2 дня помазало немного и всё. Тесты я делала 15-го и 16-го числа, были отриц. Решила немного подождать и повторить тест. Вот сделала сегодня, правда не на первый попис. Т.к цикл у меня вышел длинным, то приложение мне выставило О позже. И если считать по календарю, то сегодня 14 ДПО. ПА был за 2 дня до О как показывает календарь. Девочки, у кого было подобное, чем в итоге закончилось? Я думала у меня М разгонятся, но прошло с той мазни уже 5 дней и даже намёка на них нет. Ну и фото теста

Тест после "странных М"

Тест после "странных М"

Тест после "странных М"



Miss
Miss
126574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти

Я тоже на втором тесте вижу //, вообще мазня может быть перед беременностью, в одной книге прочитала, там гинеколог пишет: " если ваши месячные прошли как то странно, сделайте тест" кажется это ваш вариант ? ждём тест в студию с более яркой полоской )))

Пожаловаться
Miss
Miss

Вот я вчера до двух ночи сидела на форуме и читала похожие истории. Заканчивалось либо Б, либо мазня переходила в М. Но у меня второй вариант отпадает))) Так что есть надежда на Б) Спасибо))

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт

Я вижу слабую, надеюсь, это оно ??

Пожаловаться
Miss
Miss

Спасибо)

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

Тест пустой( а БТ? если вопреки всему верите в Б., сдайте хгч уже, и не мучайтесь больше.

Пожаловаться
Miss
Miss

Бт не мерила никогда. У меня такая мазня впервые была. Я читала много подобных постов на разных форумах. У многих такая мазня была началом Б. Поэтому я и делала тесты. Т. К я планирую малыша, соответственно я надеюсь на чудо! И кто вам сказал что я мучаюсь? В моём посте ни слова об этом!

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург
Miss 

БТ выше или ниже 37 была бы дополнительным признаком в ту или иную сторону. Мне кажется, что вы мучаетесь, потому что помню ваши предыдущие сообщения (до М.) и потому что делать тесты на Б. После М. Несколько… странно. Если это не М., то задержка уже есть/большая и тест был бы полосатым. Или можно точно узнать 100% по хчг в крови.

Пожаловаться
Miss
Miss
NordLog 

Значит вам показалось по прошлым постам. У меня всё отлично. Когда в календаре я отметила мазня, то он О мне сдвинул так нормально. А мазня вполне может быть имплантацией. Пока побалуюсь дешевыми тестами. На хгч пока не пойду




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Матвей
3 года
Ковров

Мне тоже кажется будто что то есть ооочень слабо. Надо делать ещё

Пожаловаться
Miss
Miss

да вот в живую есть тень. может и реагент быть. на днях переделаю ещё

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Как будто что то есть ??

Пожаловаться
Miss
Miss

да вот вживую есть тень. может и реагент быть. на днях переделаю ещё. этот не на первый попис делала

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Матвей
3 года
Ковров

Нужно тест по ближе сфоткать, далеко больно

Пожаловаться
Miss
Miss

вот в редакторе приблизила

Тест после "странных М"
Тест после "странных М"
Пожаловаться
Lili
Lili
Miss 

А вроде вижу вторую еле заметную. Переделайте утром

Пожаловаться
Miss
Miss
Lili 

Вот на днях переделаю. Благо тесты дешевые, по 17 руб.

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

Эта мазня и были ваши месячные. У меня так было. Получается мазнуло, когда должны были придти месячные. А через 14 -15 дней я забеременела. Не ждала вообще такого. К врачу пошла по причине сбоя цикла, а он говорит, сделай тест, эндометрий по УЗИ был толстым, но срок был маленьким, беременность не увидел. Дома тест показал очень слабую вторую — моего сыночка. Я и не надеялась на беременность

Пожаловаться
Miss
Miss

два дня по чуть-чуть мазало коричневым это такие М? в первый раз со мной такое

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва
Miss 

Вообще это больше похоже на сбой. Но у меня это оказалось месячными. Овуляции потом прошла. Хотя у меня всегда обильные и 7 дней были в те годы.




Пожаловаться
Королёк
Королёк
Анастасия
16 лет
Тверь

Закончилось тем, что на следующий месяц М пришли раньше на неделю.Сбой

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Вот уже и месячные проходят, а мы все верим...

Пожаловаться
Miss
Miss

это сложно назвать М. так как была немного коричневая мазня, мне бы хватило одной ежедневки. обычно М идут от 4-х дней. у меня же было 2. и такого раньше у меня не было

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль
Miss 

Дак организм как будто издевается, понимаю

Пожаловаться
ВолшебнаяНаВсюГолову
ВолшебнаяНаВсюГолову
Андрей
5 лет
Москва

Я не вижу.

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

На тесте одну только вижу

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

+