Выделения после выкидыша

Подскажите у кого был самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке, сколько шли эти выделения, как обычные месячные или больше? и ещё я была записана на УЗИ для постановки на учёт вот думаю может не выписываться, наверняка нужно посмотреть на УЗИ все от вышло?

Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга
019918

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одесса

Читаю Вас и немного в шоке, думаю когда оно само выходит, меньше вреда всему
Наносят… меня вот почистили и понеслось, вб из-за спаек (я так понимаю после чистки) короче ппц, что за врачи ??? от женщинам приходится через себя все эти "прелести" перенести, конечно ребёночек, это самое главное… ну какой долгий бывает путь к встрече с ним(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Выкидыш на сроке 6 недель. По времени — как обычные месячные, дней 5. Только обычно у меня болит только в первый день, а в тот раз боль приходила несколько раз, когда крупные сгустки выходили. На УЗИ потом надо обязательно посмотреть, все ли вышло.

Пожаловаться
Карина
Карина
Уральск
На сроке 6 недель. меня 10 или 11 дней шли, как обильные месячные, но это мне ещё уколы назначили для того, чтобы всё вышло



Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Мария
3 года
Стерлитамак

У меня шли две недели. Без чистки. Все вышло. Узи обязательно! мазок сдать. После выкидыша часто бывают восполительные процессы. Свечи, таблетки может пропишут.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

У меня шли как умеренные месячные 3 дня, потом пару дней чисто и потом еще мазались дней 5, на узи обязательно сходите

Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск

У меня пока 5-й день идут. На узи можно хоть сейчас. Надо же проверить. Утром мне сделали, показало что полость матки уже пустая, все само выходит. Врач сказала еще жня 3 будем кровить. Прекратить пить кровоостанавливающие, не препятствовать очищению.

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск

По дням как обычные месячные. Первые дни чуть обильнее. На узи конечно обязательно сходите. Я сама тоже сходила. Выкидыш был в 5 недель.




Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Комсомольск-на-Амуре

10 дней, но мне ещё и уколы назначали после УЗИ (УЗИ делали на второй день выкидыша). Выделения на много больше, чем при месячных.

Пожаловаться
МамкаВарюши
МамкаВарюши

Неделю шли

Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны

У меня 10 дней шли выделения

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара

6 дней. Больше чем обычные месячные. На УЗИ нужно сходить посмотреть все ли вышло, как выделения закончатся.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде

Девочки. Наткнулась на вас и можно узнать как раз по теме. Делала тест дней 5 назад и показал слабую полоску. Остальные после делала все тесты чисты. В итоге решила ждать месячные. Сегодня 3 дз, а мазня есть. Такого коричневого цвета. Это что если тот тест был прав и я б, значит есть какая то угроза????

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
Анастасия 

Если показал только один тест, а остальные чистые, то скорее всего это реагент.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде
Наталья 

Спасибо. Значит да. Не стоит тогда переживать

Пожаловаться
Настена
Настена
Самара
Анастасия 

Это на м может быть мазня

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде
Настена 

Просто обычно нет таких у меня перед м. Поэтому и странно это

Пожаловаться
Настена
Настена
Самара
Анастасия 

Возможно не замечали. Я когда планировать начала, тоже не замечала эти выделения, потом оказалось что перед м сначала коричневым мажет, бывает даже за день до м

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

На УЗИ обязательно сходите. А выделения у меня шли 11 дней. Выкидыш был на сроке 5нед 4дн

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

Я просто думаю у меня обычно месячные 7 дней и тогда я как раз после них пойду, а если больше то с выделениями будут делать УЗИ? я просто записана к лучшему узисту у нас, к ней запись как минимум за 10 дней