Вступить в сообщество

Выделения после выкидыша

Подскажите у кого был самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке, сколько шли эти выделения, как обычные месячные или больше? и ещё я была записана на УЗИ для постановки на учёт вот думаю может не выписываться, наверняка нужно посмотреть на УЗИ все от вышло?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19

Читаю Вас и немного в шоке, думаю когда оно само выходит, меньше вреда всему
Наносят… меня вот почистили и понеслось, вб из-за спаек (я так понимаю после чистки) короче ппц, что за врачи от женщинам приходится через себя все эти "прелести" перенести, конечно ребёночек, это самое главное… ну какой долгий бывает путь к встрече с ним(

ОтветитьНравится 
Соня

Выкидыш на сроке 6 недель. По времени — как обычные месячные, дней 5. Только обычно у меня болит только в первый день, а в тот раз боль приходила несколько раз, когда крупные сгустки выходили. На УЗИ потом надо обязательно посмотреть, все ли вышло.

ОтветитьНравится 
На сроке 6 недель. меня 10 или 11 дней шли, как обильные месячные, но это мне ещё уколы назначили для того, чтобы всё вышло
ОтветитьНравится 
Сафия

У меня шли две недели. Без чистки. Все вышло. Узи обязательно! мазок сдать. После выкидыша часто бывают восполительные процессы. Свечи, таблетки может пропишут.

ОтветитьНравится 

У меня шли как умеренные месячные 3 дня, потом пару дней чисто и потом еще мазались дней 5, на узи обязательно сходите

ОтветитьНравится 

У меня пока 5-й день идут. На узи можно хоть сейчас. Надо же проверить. Утром мне сделали, показало что полость матки уже пустая, все само выходит. Врач сказала еще жня 3 будем кровить. Прекратить пить кровоостанавливающие, не препятствовать очищению.

ОтветитьНравится 
АдильРамис

По дням как обычные месячные. Первые дни чуть обильнее. На узи конечно обязательно сходите. Я сама тоже сходила. Выкидыш был в 5 недель.

ОтветитьНравится 

10 дней, но мне ещё и уколы назначали после УЗИ (УЗИ делали на второй день выкидыша). Выделения на много больше, чем при месячных.

ОтветитьНравится 

Неделю шли

ОтветитьНравится 

У меня 10 дней шли выделения

ОтветитьНравится 
ДоченькаДочка

6 дней. Больше чем обычные месячные. На УЗИ нужно сходить посмотреть все ли вышло, как выделения закончатся.

ОтветитьНравится 
Наталья

Девочки. Наткнулась на вас и можно узнать как раз по теме. Делала тест дней 5 назад и показал слабую полоску. Остальные после делала все тесты чисты. В итоге решила ждать месячные. Сегодня 3 дз, а мазня есть. Такого коричневого цвета. Это что если тот тест был прав и я б, значит есть какая то угроза????

ОтветитьНравится 
ДоченькаДочка
Анастасия

Если показал только один тест, а остальные чистые, то скорее всего это реагент.

ОтветитьНравится 
Наталья

Спасибо. Значит да. Не стоит тогда переживать

ОтветитьНравится 
Лев
Анастасия

Это на м может быть мазня

ОтветитьНравится 
Настена

Просто обычно нет таких у меня перед м. Поэтому и странно это

ОтветитьНравится 
Лев
Анастасия

Возможно не замечали. Я когда планировать начала, тоже не замечала эти выделения, потом оказалось что перед м сначала коричневым мажет, бывает даже за день до м

ОтветитьНравится 
ЕвгенийКристина

На УЗИ обязательно сходите. А выделения у меня шли 11 дней. Выкидыш был на сроке 5нед 4дн

ОтветитьНравится 
МарияЛев
АлёнаДваждыМама

Я просто думаю у меня обычно месячные 7 дней и тогда я как раз после них пойду, а если больше то с выделениями будут делать УЗИ? я просто записана к лучшему узисту у нас, к ней запись как минимум за 10 дней

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,