Прирост хгч при обычной Б и ВБ

Прирост хгч при обычной Б и ВБ
Девочки, привет. Не буду писать о своих ранее диагнозах (в журнале есть). Но страх о ВБ меня не покидает, т.е. % большой. В четверг было 48хгч (11-12ДПО), пятница 86хгч. Завтра опять сдаю, и вторник узи. Понимаю, что маленький срок, но хочу как можно раньше диагностировать положение ПЯ. Сегодня 1дз, тест яркий… вопрос: у кого был печальный опыт ВБ как рос хгч? И если не увидят ПЯ, могут по косвенным признакам определить какая беременность, (увеличение матки, толщина эндометрия, его структура) или еще что то… и когда точно могут определить?

Настасья
Настасья
Алёна
11 лет
Гордей
3 года
Сургут
319567

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Каквсе
Каквсе
Нижний Новгород

Я не знаю как. Мою вб увидили при хгч 80. Консилиум врачей в больнице. У меня просто мазало.

Пожаловаться
Евгения Соколова
Евгения Соколова
Нижний Тагил

Сдавайте хгч, ждите когда будет больше 1000, если будет меньше они просто не увидят ни в матке, ни в трубе, а по косвенным признакам — если врач опытный, то увеличенную матку она конечно нащупает, но точно только узи

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Младший
5 лет
Новороссийск

С таким хгч ничего на узи не увидят.




Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 5 месяцев
Ростов-на-Дону

2дз — 25, 5 дз — 125, 7 дз — 200, 11 дз — 400 — стало плохо, дикая боль, уже небольшой разрыв трубы был. На 12 дз экс лапара. У вас отличный пост, чего загоняете? Сдавайте не каждый день, а раз в 2 дня .

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 5 месяцев
Ростов-на-Дону

Отличный рост*

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Хгч не здовала как тест начало показывать пошла в больницу. На пятой недели. Ничего не болела не мазало. При осмотре врачь за сомневался положили на сохранение. На узи ничего не видели не на 6_не на 7 недели. хотя тест полосатил и все признаки грусть.утренняя тошнота. В итоги внематочная доходила до 10 недель аж с серцебиением. В итоге прооперировали когда все разрывало.

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти

У меня у знакомой была вб, выделения мажущие начались буквально на 3-4 день задержки и не кончались, и очень сильно болел живот, (думала что месячные) неделю походила не прошло, сделала тест //, пошла на УЗИ не нашли не увидели нигде, сказали прийти через неделю, пришла, ХГЧ 60, увидели в трубе…

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Алёна
11 лет
Гордей
3 года
Сургут

Ну хгч дейсвительно маленький, учитывая 4дз+неделя с мазней....11 дз хгч 60… ой боже...

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
Настасья 

Не волнуйтесь, у вас прирост хороший, просто сходите к врачу пораньше и проконсультируйтесь )) вам нынче не время нервничать ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
Настасья 

Хотя вас понимаю, в памяти все самое плохое выплывает, постарайтесь отогнать плохие мысли!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ангарск

Девчонка не так давно писала здесь на форуме про вб как у неё было, кроме мазни ничего не было… и началось все практически сразу же после задержки, врачи сохраняли беременность, потом чихнули когда уже поздно было, трубу удалили и крови много потеряла, кое как спасли её… Так что я тоже думаю лучше раньше сходить на УЗИ чем когда уже будет поздно… Срок у неё был не большой 5 недель всего и уже труба лопнула((((




Пожаловаться
Вика
Вика

У меня в первый день задержки хгч был 60, а через 3 дня 300 с чем-то. На 4 день задержки сделала узи и там показало, что эндометрий 16 мм, есть желтое тело. Яйца ещё видно не было, но узист заметил малюсинький ,, узелок,, сосудов. Сказал, что скорей всего, это и есть будущие плотное яйцо. На следующем узи, это подтвердилось ( 9 день задержки)

Пожаловаться
Вика
Вика

Эмбриона ещё не было видно.

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Сахарок
6 лет

Акушерский. Овуляцию вы может и отследили. Но зачатие могло произойти не в этот день. А до или после неё.

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Сахарок
6 лет

Хорошая яркая полоска. Если нет болей, выделений, чего переживать?
Если уж опасаетесь то может Узи?
Хгч это не надежно.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Алёна
11 лет
Гордей
3 года
Сургут

Да, я тоже читала и полоски, и хгч рос, но не так сильно при вб… только узи покажет

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Алёна
11 лет
Гордей
3 года
Сургут

А как считать недели, акушерские с последних мес, или с зачатия? Я О знаю свою....

Пожаловаться
Вика
Вика
Настасья 

Врачи всегда считают акушерские

Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин

На 6-7 недели построят в матке или нет! Пустое яйцо ? или есть эмбрион !