Пол ребенка

Девочки всем привет. Кто нибудь планировал пол ребенка? Как и получилось у вас? Очень сильно хочу мальчика. Я и девочке буду безумно рада… но хочется чтоб был сыночек. 🤗 много страниц видела в инстаграме там рассчитывают пол… 98% вероятность что она рассчитает правильно… считали? Или это лохотрон🙄 с тупыми ответами пожалуйста мимо! А то отвечают… ты что? Что Бог даст то и будет… главное чтоб здоровым был.
Это я знаю!!!!😉

Кристина
Кристина
Владикавказ
1351778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хатик
Хатик
Амма́н

В это лето хочу забеременеть ?♀️

Пожаловаться
Хатик
Хатик
Амма́н

Девочки я мальчика хочу… девочки есть… посчитайте мне тоже ??

Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов

У меня два сына после овуляции… Вторым забеременела перед М думала, что не забеременеть т.к. конец цыкла был.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

У вас наверное овуляция скачет. Туда сюда

Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов
Кристина 

Возможно, но цыкла 28_30 дней. Бывает когда перенервничаю то бывает задержка 4-5 дней. У меня две сестры считали по О девочек у обоих получилось (т.к. мальчишки уже есть)

Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов
Кристина 

Вы кого хотите мальчика, или девочка? У вас детишки уже есть. Может подскажите как девочки получаются?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ
Рита 

Мальчика хотим. Прекрасная девочка есть ? говорят что надо до овуляции ПА за 2-3 дня. И получится девочка… Дело в том что мы не планировали я даже понятия не имела овуляция и тд.? получилось и получилось.? щас я нашла один метод для расчёта всем пересчитала и правильно у всех. Но это уже беременные… и те кто родились просто для проверки посчитать. А вот планирование не рискну кому нибудь посчитать.?

Пожаловаться
Рита
Рита
Саратов
Кристина 

Посчитай для планирования так для интереса… Планирую на конец декабря. Можно проверить у меня есть два мальчика на них.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ
Рита 

Скиньте имя и фамилию мужа и себя только вашу девичью фамилию. И месяцы зачатия.

Пожаловаться
лира Арстанова
лира Арстанова
Москва
Кристина 

И мне посчитайте пожалуйста))

Пожаловаться
Хатик
Хатик
Амма́н
Кристина 

Кристин, считайте мне ???




Пожаловаться
Мадина
Мадина
Владикавказ

Я слышала в заводском какая-то то бабушка этим занимается -говорили ни разу мол не ошиблась -но вот не подскажу где именно там -может конов заводского знаете и у них споосить

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

Неее… до такой степени ?? если и получится у нас в этом месяце… или вообще то пусть будет здоровым! ❤️

Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск
Девочки, считала по всем чем можно, и секс за 2 дня до О и неглубокое проникновение и даже уже сейчас прикинула, что после моего др сразу)) все таблицы и приметы соблюдали, а все равано 2 пацана у нас, хотели изначально девочку)))) так что дал Бог нам двух замечательных мужчин и никакие таблицы не учел))) сейчас беременна третим ребенком, тоже все по календарям:D
Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Кира
6 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже мальчик по всем приметам, а двух девочек в итоге ждём))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

посмотрите кому интересно… по овуляции рассчитать. Я скачала ещё давно одно приложение чтоб водить данные М чтоб знать цикл… Там у меня 3 месяца подряд все по графику. Решились попробовать в этом месяце… О показывала на 26… ПА был 28 и 29… Надеюсь, что вообще получилось… ? жду не дождусь. ?

Пожаловаться
Диана Васякина
Диана Васякина
Геленджик

Пол ребёнка закладывается отцовским сперматозоидом. Смотря какую хромосому он нёс в момент оплодотворения Х или У.

Пожаловаться
Диана Васякина
Диана Васякина
Геленджик

А это решаем не мы?… я тоже считала, но у меня не сошлось




Пожаловаться
Крис
Крис
Артём
6 лет
Москва

Мне Свекровь рассказала) сама такое первый раз услышала: если зачатие произошло после дня рождения мужа то будет мальчик; а если после др. жены то девочка. У меня пока все сходиться ))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

Да я тоже слышала такое..

Пожаловаться
Тата
Тата

а если дни рождения у родителей практически в один день? то двойня?)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Бузулук

Я тоже про такое слышала))У нас только смешная ситуация будет)У меня др прошло летом, а у мужа 14 декабря, и мои М должны прийти 14)) Вот если зачатие произойдёт, предположим, то как пол определить?)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Александр
4 года
Владикавказ

У вас видимо просто совпадение. Под эту схему у нас должен был быть мальчик, а у нас девочка

Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж

ни фига!!! на мне ниче не сходиться и др, ни календари, и т.д одни мальчики у нас!!! дочууууу хочу

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

Сохраняла себе, увидела тут в постах

Пол ребенка
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

У меня чёт не получается посчитать? там какие то ещё минусы… Не понятно мне можете посчитать?

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург
Кристина 

Так минусы это деление в столбик...)
Кидайте данные, посчитаем вместе?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ
Да 

Мне 23 мужу 24.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ
Да 

Вы же беременная?? давайте я вам посчитаю кто будет. Я только вчера нашла один метод. Посчитала 2 девочкам. Одна знает кто будет… ей посчитала правильно. А вот другая завтра идёт на узи и скажет права я была или нет...? дочку посчитала и показала правильно. И у подруги сын… его тож посчитала и все правильно. Я реально в шоке! ? хочу посчитать кому нибудь ещё.?

Пожаловаться
Катерина Перелыгина
Катерина Перелыгина
Бердянск
Кристина 

Что за метод ?

Пожаловаться
София
София
Кристина 

Удивительно! У меня две дочери и беременности наступали после моего дня рождения и соответственно до дня рождения мужа!)

Пожаловаться
Даша
Даша
Ярослав-Ангел
7 лет
Яна-Ангел
7 лет
Уральск

Этот метод единственный похож на правду и как то обьясним мне кажется

Пожаловаться
Даша
Даша
Ярослав-Ангел
7 лет
Яна-Ангел
7 лет
Уральск

И желательно позу с глубоким проникновением

Пожаловаться
Даша
Даша
Ярослав-Ангел
7 лет
Яна-Ангел
7 лет
Уральск

Я планировала, купите тест на овуляцию и именно в день овуляции делайте мальчика, в другие дни до овуляции не нужно

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Кира
6 лет
Санкт-Петербург

Сестра мужа так хотела только мальчиков, что дважды все считала по крови, по звёздам, по всем кадендарям, суть ли не индейцев майя и двух сыновей родила. Но слабо верится, что это имеет какое-то научное объяснение, которое можно практиковать