Цикл после отмены ОК и вопросы про тест на овуляцию.

1.5 месяца бросила пить Джес, для эффекта отмены, делала тесты на овуляцию два дня по середине цикла полоска была заметная, но не как пишут в тесте такая же по яркости как контрольная. По графику бт ничего не ясно так как подхватила вирус и темпа была повышена. Яичный белок был и совпал со второй полоской на тесте. Вот была овуляция или Нет? Кто пользовался этими тестами? Бывало так что она не стала прям такой же яркой а овуляция была? Это первый вопрос, и второй: первый раз я забеременела на отмене Ярины. Но тогда цикл был 2 месяца после отмены 28 дней, календарь бт как на образце. Сейчас после отмены джес с первого же цикла вернулся мой неправильный цикл 25 дней. С таким циклом вообще стоит еще пытаться или лучше к гине бежать и может вколет что для овуляции. И если цикл 25 дней когда может быть овуляция?

Рубрика Менструация
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай
010818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Волгоград

Привет, я тоже во-первых на Джесе сбила цикл, мазать как начало и допив упаковку бросила! Хотя рекоммендовали начать другие, а с Джеса совсем было плохо. Потом попила травки, сходила на узи, сказали все ок, тьфу-тьфу, стала следить за О, по тестам такие слабые полоски! Ждала, что будут ярче, но как оказалось — нет) были чуть бледнее, чем контрольные. Надеюсь все же получилось, не смотря на просчет в тестах)

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай

А мне как раз таки джесс рекомендовали оба раза. Но у меня были первый раз две пачки ярины которые отдала подруга, которая на отмене забеременела после нее. Надеюсь все таки этот цикл будет нормальный:-//

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

У меня прям яркой яркой не была. Для успокоения сходила на узи на 19 д.ц. Было 2 вопроса: была ли овуляция и какой эндометрий? Слава богу овуляция была и эндометрий в норме.

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай

Спасибо за ответ

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Ставрополь

С джесом был мрак. Забеременела на отмене ярины в 4 цикле

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай

У меня тоже с Яриной все прошло гладко. Но из за варикоза после родов не смогла ее пить. Пришлось пить джес. И похоже зря.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Ставрополь
Amo 

У меня от джеса сосудистые сеточки появились, целлюлит.

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай
Елизавета 

Я немного вес набирала в начале. Но у меня был ниже нормы вес так что еще ладно. А вот от ярины во второй раз у меня страшно стали болеть вены на ногах, просыпалась с ужасом что у меня наверно тромб или еще какая то хрень. Допила ее до конца цикла запивая сосудоразжижающим. На джес вены не болят, но заметней стали. Все таки ОК конкретно портят сосуды.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Amo 

Почему зря?

Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай
Леночка 

Ну цикл опять 24-25 дней. Я их пить начала так как гиня сказала что с таким циклом не забеременеть