Открытие клиники "Центр ЭКО" в Костроме

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам об открытии клиники сети «Центр ЭКО» в Костроме.

Сеть «Центр ЭКО» — одна из крупнейших в России. Клиники сети оказывают пациентам помощь по диагностике и лечению бесплодия во многих регионах России: от Калининграда на западе до Екатеринбурга на востоке, от Архангельска на севере до Крыма и Кавказа — на юге.

Клиники сети «Центр ЭКО» имеют высочайшие показатели эффективности лечения бесплодия, которые в 1,5-2 раза превосходят официальные показатели российского регистра ЭКО. Средняя результативность ЭКО в сети клиник составляет 62,8%.

Клиники сети «Центр ЭКО» оказывают медицинскую помощь в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В программах клиники используются все современные методы лечения бесплодия, с применением ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий): ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация, программы донорства генетического материала и суррогатного материнства. Пациентам оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению репродуктивной дисфункции.

Также сеть клиник «Центр ЭКО» проводит лечение бесплодия для граждан России в рамках программ ЭКО по ОМС.

Сайт клиники: https://www.clinica-ivf.ru/

Адрес: Кострома, ул. Никитская, д. 15

Телефон: +7 (4942) 46-54-40

Ждем вас в клинике «Центр ЭКО» Кострома!


Notify Place
Notify Place
Москва
80819740

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Уфа

Девочки всем привет! Кто сталкивался с генетическим отклонением ?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Нижний Новгород

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас с мужем 6 лет не получается забеременеть, у него 1 отрицательный гр крови, у меня 2 отрицательная, и анализы сдавали и узи на овуляцию делали, говорят что мы здоровы, но есть момент. У меня была онкология главного мозга ранее после операции осталась эпилепсия только, пью таблетки, возможно ли такое, что не получается забеременеть из за таблеток от эпилепсии и резуса фактора наших кровей с мужем? Можно ли делать ЭКО после онкологии.

Пожаловаться
Алия
Алия
Баку

Здравствуйте. ЭКО может спровоцировать рост опухоли, т.к. там сильная гормональная терапия, тем более, что у вас была онкология. Лучше пытаться без эко

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

У меня и у мужа отрицательная, тоже не получается, а разве это не хорошо что у обоих -? А таблетки не при чем, подруга с эпилепсией, двоих родила

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Волноваться следует только в том случае, если у женщины, планирующей родить ребенка, резус отрицательный. Идеальный вариант в таких случаях, когда у мужчины резус-фактор тоже отрицательный.

Пожаловаться
Леся
Леся

Привет девочки. Ох, давненько меня тут не было. Дочке уже 1г7м, и вот я снова купила тесты. Я уже и забыла, через сколько можно попробовать сделать? Овуляция была 22, ПА 23. Я конечно понимаю, что вероятность забеременеть от 1 раза не велика, но шанс есть и я спокойно спать теперь не могу. Второго малыша мы планировали чуточку позже, весной-летом. Так что буду рада любому исходу😂




Пожаловаться
анастасия
анастасия
Илья
9 лет
Сочи

Девочки привет. На днях узнала о беременности. Вчера прям тошнило целый день воротило от всего, грудь горела. Сегодня полная тишина. Это нормально что признаки так скачат? У меня до этого две биохимических и поэтому я уже придираюсь ко всему

Пожаловаться
Милана
Милана
Ташкент

Можно ли забеременеть с загибом матки? У меня никак не получается.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
2 года
Измаил

Можно) я забеременела! Это не приговор 🙏🏻 все будет 🙏🏻

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Кристина 

А ноги задирали?))) У меня тоже загиб и кто-то говорит надо задирать-помогает, а кто-то говорит без разницы 😃

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Конечно можно, у меня 2е детей

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Можно

Пожаловаться
Кatrin
Кatrin
Принцесса
5 лет
Принц
2 года

Без разницы. У меня загиб. И трое детей)

Пожаловаться
Алексей Колесников
Алексей Колесников
Жуковка
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоимость ЭКО. 5 лет планируем с женой ребенка, но ничего не выходит, обследовались в разных клиниках, говорят все нормально у нас, но никак не получается((.
Пожаловаться
Наталья
Наталья

В Москве потратила около 170 тыс.в Кулаково, некоторые анализы сдавала в своей поликлинике, чтоб не сильно тратиться

Пожаловаться
Олька
Олька
Анапа

Ну тут с ней нужно общаться...
Какой длинны цикл и так далее, может не попадаете в день овуляции и так далее… А так если есть показания то на ЭКО можно сначало по очереди бесплатно пойти

Пожаловаться
Дубинина Алёна
Дубинина Алёна
Волгоград

Можно ли радить с двух рогай маткай

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

Можно

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Сестра двоих родила, третьего ждет. Первого кесарили, так как на 8 месяце роды пошли.второго через 8 лет сама родила. У меня тоже двурогая, но мне перед эко рекомендовали удалить перегородку, удалила. Через 3 месяца естетственна б

Пожаловаться
Аля
Аля
Александр
1 год 6 месяцев
Минусинск

Тебе нельзя 😆

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

В итоге вы родите. Эко или естественная беременность ?




Пожаловаться
илона
илона
Настя
4 года
Мантурово

Пожаловаться
илона
илона
Настя
4 года
Мантурово

Проголосуйте пожалуйста важен каждый голос <a href="https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-semenova5" target="_blank">https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-semenova5</a>

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

Детки эко, они такие сладкие. Они как золотая ваза

Пожаловаться
Wichta
Wichta
Москва

Любые детки такие для любящих родителей

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Новокузнецк
Wichta 

Не согласна. С детьми через ЭКО не сомневаются. Они без сомнения желанные и долгожданные. Чего не скажешь о естественном зачатии. Больше половины не планируют /не знают как это получилось /пока не готовы и тд а ребёнок все чувствует 🤷♀️об этом речь.

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 месяцев
Данков
Лиза 
У меня есть ребёнок, хотим второго и врачи направляют на Эко. Надеюсь что всё получится. Но любить первого я точно меньше не буду. Он нам тоже тяжело дался.
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Я только с 6 попытки забеременела




Пожаловаться
анна
анна
Пермь

Я против эко

Пожаловаться
Lena
Lena

? интересно почему. Эко в основном делают те у кого нет труб/трубы не проходимы, или необходимо выбрать спермотазоида

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Добрый день девушки! Кто делал ЭКО, сколько обходится в общем в стоимости и много анализов сдавать нужно!?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть кто с Владивостока, готовясь на эко?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Черкесск

Анализы выходят от 15000 до 30000, часть сделали бесплатно в жк, само ЭКО по ОМС делали, анализы собрали за месяц, сдали в жк на комиссию, комиссия выдала выписку для минздрава, отнесли туда и через 2 недели получили направление в клинику. До этого ездили в клинику, врач нас уже ждала, и как только минздрав направил нашу выписку в клинику, сразу ответили что ждут нас. И мы поехали. В общей сложности от начала сдачи анализов и до направления прошло ровно 2 месяца.

Пожаловаться
Lesia
Lesia
Владивосток
Екатерина 

Привет, я не готовюсь, но 1.5 года назад делала эко во Владивостоке святая мария.

Пожаловаться
Фатима Тагирова
Фатима Тагирова
Махачкала

Кто готовиться на эко

Пожаловаться
Мари
Мари
Братск

где планируете делать ЭКО?

Пожаловаться
Фатима Тагирова
Фатима Тагирова
Махачкала
Мари 

Махачкале, там есть у них очень хороший врач

Пожаловаться
Маша
Маша
Харьков

Удачи

Показать ещё