Вступить в сообщество

Открытие клиники "Центр ЭКО" в Костроме

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам об открытии клиники сети «Центр ЭКО» в Костроме.

Сеть «Центр ЭКО» — одна из крупнейших в России. Клиники сети оказывают пациентам помощь по диагностике и лечению бесплодия во многих регионах России: от Калининграда на западе до Екатеринбурга на востоке, от Архангельска на севере до Крыма и Кавказа — на юге.

Клиники сети «Центр ЭКО» имеют высочайшие показатели эффективности лечения бесплодия, которые в 1,5-2 раза превосходят официальные показатели российского регистра ЭКО. Средняя результативность ЭКО в сети клиник составляет 62,8%.

Клиники сети «Центр ЭКО» оказывают медицинскую помощь в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В программах клиники используются все современные методы лечения бесплодия, с применением ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий): ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация, программы донорства генетического материала и суррогатного материнства. Пациентам оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению репродуктивной дисфункции.

Также сеть клиник «Центр ЭКО» проводит лечение бесплодия для граждан России в рамках программ ЭКО по ОМС.

Сайт клиники: http://www.clinica-ivf.ru/

Телефон: +7 (4942) 46-54-40

Ждем вас в клинике «Центр ЭКО» Кострома!

Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

81

Почему интересно эта запись уже 2 года как закреплённая висит?

ОтветитьНравится 
Элина

Мне тоже

ОтветитьНравится 
МамаКатюша

Раздражает капец.и похоже ещё года два провисит. Модераторам приложения видимо пофик)

ОтветитьНравится 
Элина

Я думаю это оплаченная реклама

ОтветитьНравится 
МамаКатюша

Не думаю что так надолго оплатили.даже если и так то блин, временные рамки то должны быть какие то.

ОтветитьНравится 

Я против эко

ОтветитьНравится 
анна

интересно почему. Эко в основном делают те у кого нет труб/трубы не проходимы, или необходимо выбрать спермотазоида

ОтветитьНравится 

Добрый день девушки! Кто делал ЭКО, сколько обходится в общем в стоимости и много анализов сдавать нужно!?

ОтветитьНравится 
Екатерина

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть кто с Владивостока, готовясь на эко?

ОтветитьНравится 
Екатерина

Анализы выходят от 15000 до 30000, часть сделали бесплатно в жк, само ЭКО по ОМС делали, анализы собрали за месяц, сдали в жк на комиссию, комиссия выдала выписку для минздрава, отнесли туда и через 2 недели получили направление в клинику. До этого ездили в клинику, врач нас уже ждала, и как только минздрав направил нашу выписку в клинику, сразу ответили что ждут нас. И мы поехали. В общей сложности от начала сдачи анализов и до направления прошло ровно 2 месяца.

ОтветитьНравится 
Екатерина

Привет, я не готовюсь, но 1.5 года назад делала эко во Владивостоке святая мария.

ОтветитьНравится 

Кто готовиться на эко

ОтветитьНравится 
Фатима Тагирова

где планируете делать ЭКО?

ОтветитьНравится 
Мари

Махачкале, там есть у них очень хороший врач

ОтветитьНравится 
Маша

Удачи

ОтветитьНравится 

Девочки, я из Владимира. Сегодня 6-ой день, как вступила в протокол. ЭКО делаю по ОМС, в клинике "Центр ЭКО". Отношение идеальное, с момента вступления в протокол, всё бесплатно.

ОтветитьНравится 

Здравствуйте! На днях сходила узи, для планирование беременности. На узи эндометрий 16 мм. Доминантный фолликула 20 мм. Что это значит ?

ОтветитьНравится 
Доченька
Назуль Камалова

Гиперплазия эндометрия это значит

ОтветитьНравится 
Анастасия

Гиперплазия эндометрий это плохо? Я тоже ходила к своему врачу но ничего страшного а темболее про гиперплазия не сказала((

ОтветитьНравится 
Доченька
Оксана

Ее либо медикаментозно убираю, или на гистероскопии чистят

ОтветитьНравится 
Доченька
Оксана

Но с ней не забеременеть, это эндометрий местами где то толстый где то тонкий не равномерный, значит и имплантация не состоится

ОтветитьНравится 
Анастасия

Скажите а это видно по УЗИ и пишут в заключении? Что неровный

ОтветитьНравится 
Доченька
Надежда Джоли

Да конечно видно, обычно пишут в описание, а не в заключение.

ОтветитьНравится 
Анастасия

Если пишут что структура однородная точно все ок?
Просто у меня был эндометрий 14 мм но мне ничего не сказали а тут читаю девочек и типо 12 прям потолок
Но опять же я делала УЗИ на 5 дц и эндометрий был 3 мм то есть нормальный

ОтветитьНравится 
Доченька
Надежда Джоли

Да если однородный то все нормально, и для 5 дц 3 мм это норма., а вот у меня было на 2 дц 7 мм это гиперплазия.У вас все норм по этому описанию

ОтветитьНравится 
Доченька
Надежда ДжолиИ 14 мм это не критично
ОтветитьНравится 
Анастасия

Спасибо большое ???
А то тут начиталась что многие болячки по УЗИ не видно( а мы планируем и вот пока не получается

ОтветитьНравится 
Доченька
Надежда Джоли

Да не за что ) удачи вам)

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Анастасия

Как лечили гиперплазию? Скажите пожалуйста)

ОтветитьНравится 
Доченька
Виктория

можно сказать не как. сама ушла. пропила дюфастон 1 месяц с 16 по 25 дц и все вышло с месячными.

ОтветитьНравится 
Анастасия

У вас очень обильные месячные были при приеме дюфастона? И потом вы сразу забеременели как я понимаю?)

ОтветитьНравится 
Доченька
Виктория

Я не помню, вроде обычные. да на след месяц был перенос эмбриона, крио

ОтветитьНравится 
Сынулик

Пригласили ли на бесплатный приём. Толком ничего не услышала, как узнали что планирую по Омс сразу потеряли интерес

ОтветитьНравится 
АлимАминаСервер
Кто из Крыма и готовится на ЭКО отзовитесь. Месяц до протокола хотелось бы пообщаться на эту тему. Обсудить кто какую клинику выбрал. Я по омс
ОтветитьНравится 
Неуказан
Будумамой

Какие варианты рассматриваете?

ОтветитьНравится 
АлимАминаСервер
Микки

Уже определилась клиника фертилайн, а так думала ещё генезис к Пожарищенской у неё неплохие результаты

ОтветитьНравится 
Будумамой

Акиме, вы прошли уже ЭКО? Я пошла к Геращенко. Хотелось бы пообщаться с вами

ОтветитьНравится 
АлимАминаСервер
Танюша

Да я прошла ЭКО. У Геращенко хороший показатель, удачи вам)))

ОтветитьНравится 
БудумамойУже пересадили 15.04.19. Теперь жду. В понедельник иду на ХГЧ
ОтветитьНравится 
АлимАминаСервер
Танюша

Тесты не соблазнились делать. Кстати я здесь познакомилась с девушкой она тоже в ожидании, и тоже у Геращенко, результат положительный у неё)))

ОтветитьНравится 
АлимАминаСервер
Танюша

Удачи и трехзначного ХГЧ ? вам

ОтветитьНравится 
Будумамой

И вам удачи и везения

ОтветитьНравится 

Кто нибудь был в этом центре новом Эко в городе Кострома?

ОтветитьНравится 
Валерия
Наталья

Я была вчера первый раз на приеме у доктора репродуктолога Шпиллер.До этого год моталась в Иваново, кучу денег потратили на все эти обследования, а ничего не поменялось. Надеюсь здесь смогут помочь....

ОтветитьНравится 
Анна

Платно были?! Как на первый взгляд?!

ОтветитьНравится 
Валерия
Наталья

Были бесплатно, попали на какую то акцию)Приём шел 2 часа, всё подробно рассказала, на узи всё просмотрела.Вот в пятницу уже идем сдавать анализы, это конечно всё платно.По ценам примерно так же как в Иваново.

ОтветитьНравится 
Анна

Приём сколько стоит?! Вы квоту уже получили?!

ОтветитьНравится 
Наталья
Анна

А я тоже была в Иваново, но мне там хотя бы ясность смогли внести…

ОтветитьНравится 
Анна

Добрый день, а в какой именно клинике наблюдались в Иваново?

ОтветитьНравится 
Валерия
Наталья

Добрый день, НИИ Мид на ул.Победы 20

ОтветитьНравится 

Ну ну… 3 протокола в клинике МиД и ничего, у знакомой также. Вообще у меня уже сложилось впечатление от данной франшизы… работа не на результат, а на выкачку денег. Если б не эмбрионы на хранении, сбежала бы уже(

ОтветитьНравится 
Milky

Доброе утро, подскажите поподробнее про мать и дитя вы из какого города?

ОтветитьНравится 
Milky

Присоединяюсь к вопросу. Вы из какой именно клиники? И кто ре, если не секрет?

ОтветитьНравится 
Зайка
Milky

Нафиг репутацию! Лишь бы денег с Вас побольше получить

ОтветитьНравится 
Наталья

Владимир

ОтветитьНравится 
МладшийСтарший
Milky

Я тоже со Владимира. Делала ЭКО в конце января. БХБ — так как прикрепление было и сорвалось.

ОтветитьНравится 

62?а че не 99?))насмешили, в лучших клиниках Москвы, питера и зарубежом 30-40 не больше, обидно что все на живаеются на чужой беде(

ОтветитьНравится 
Принцесска
Виктория

это правда, про 30-40, мне в австрии называли 36%. но если сложить четыре попытки, которые финансируют, то уже больше 100 ?
вобщем, для рекламы считают «покрасивше» скорее всего

ОтветитьНравится 

Слабо вериться в ваши 62%...

ОтветитьНравится 
Any

Почему?

ОтветитьНравится 
БудуМамой

Потому что статистика эко 30-40% а тут что то фантастическое…

ОтветитьНравится 
Дашенька
Any

+!

ОтветитьНравится 
МишаАлёна
Any

+++++

ОтветитьНравится 
Any

Статистика эко у одной девушки, которая страдает бесплодием да,30% а то и меньше
А вот у клиники может быть любой процент
В зависимости сколько пациентов и какой результат

ОтветитьНравится 
Kate

Да что вы, это статистика вообще на удачу в эко, а то что тут пишут, бредятина чистой воды

ОтветитьНравится 
Any

На удачу статистику никто не пишет, спуститесь с небес на землю
У каждой клиники есть статистика удачных протоколов!

ОтветитьНравится 
Kate

И эта статистика 30-40%

ОтветитьНравится 
Kate

Сама спустить, недалекая

ОтветитьНравится 
Any

?Разговор глухого с немым

ОтветитьНравится 
Any
Any 
Kate

Конечно любой, какой захотят, такой и придумают

ОтветитьНравится 
Any

Ну по тебе заметно, что ты далекая..
А ещё и неадекватная вдобавок

ОтветитьНравится 
Any

По каждому городу есть статистика процентов клиник, в которых делают эко… этот процент зависит от количества удачных протоколов!
Я больше скажу, в каждом городе даже есть своей рейтинг! Говорю, как человек, работающий в минздраве!

ОтветитьНравится 
Kate

Смешно, действительно, чтож ты то ещё не беременна с такими %

ОтветитьНравится 
Kate

Так вот кто эту лабуду то % процентную придумывает

ОтветитьНравится 
Any

Господи, иди голову то полечи

ОтветитьНравится 
Саша
Kate

Что вы несете?))) Земфира права и написана полнейшая ерунда. Процент выдуман каким-то глупым человеком. И совершенно неправдоподобен.

ОтветитьНравится 
Дарья

Ещё одна недалекая

ОтветитьНравится 
Елизавета
Any

Удача процедур это одно, но очень важна классификация врача и его опытность. Я забеременела с посощью центр эко. Там страшные поборы денег, но я достигла своей цели. Спасибо им. Кстати на счет процентов я вам скажу, что практически каждая там забеременела.

ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия
Kate

Лучшие клиники с многолетним опытом имеет 25-30 с первого раза. А если сделать 4м и у 3 их удачно статистика будет вообще 75. %

ОтветитьНравится 
Принцесска
Bej Sara

вы не можете знать ВСЕХ пациенток, иначе встал бы вопрос о защищенности данных пациентов ?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,