ХГЧ после инсеминации

Неделю назад (6.11) была инсеминация. Овуляция, как врач сказала, посмотрев перед введением спермы, в эти минуты происходит. Кровь на хгч сдавать 18.11. А у меня уже терпения нет!😬 Хочу уже сделать! Как думаете, есть ли смысл? Понятно, что сделав, к примеру, завтра для понятия какого-то надо будет сделать и послезавтра и позже… Или только 18.11 и не раньше? А, ещё, укол Овитреля был 4.11. Вот чтобы он то ещё вышел, а то в крови хгч он покажет.
Источник: © BabyBlog.ru


Солнышко
Солнышко
Новосибирск
0124241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Вечер добрый. И я с толкнулась с ИИ. Колола Овитрель 11 дней назад. Но для поддержания назначили колоть внутримышечно ХГ. Укол был крайний 1 числа утром. Пишут в инструкции, что выходит через 60 часов. Следующий укол 5 числа. А на ХГЧ сдавать 11.01. Тоже места не нахожу. Вы все делали после ИИ укол ХГ???? Если да, то делали вы тесты ?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

После ИИ укол не делала. Поддержка была дивигелелем и дюфастон.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Солнышко 

У меня тоже дивигель и дюфастон. И ХГ тоже по схеме. Я уже настроилась на вторую попытку инсеминация, т к нет симптомов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Овитрель за 10 дней точно выйдет, можно и сдать хгч раз натерпится, потом через еще раз пересдать, и посмотреть динамику, если растет, значит ваш ? у меня после укола на 9 день уже его не было в крови

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
8 месяцев
Нетания

У меня ИИ была 31 делала тоже Овитрель моя Г сказала раньше не делать а то укол ещё не выйдет. Наконец-то завтра этот день) Завтра иду сдавать Хгч еле вытерпела тесты не делала. Грудь болит ужас и на размер больше стала тьфу тьфу тьфу… Надеюсь на лучшее. И вам большой удачи!!!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Спасибо! И Вам огромной удачи! Тоже, кстати, грудь распирало! Сегодня правда меньше( Отпишитесь, пожалуйста, каков результат будет!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
8 месяцев
Нетания
Солнышко 

Спасибо вам огромное) Обязательно напишу как получу результат.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Спасибо ) Я думаю вы беременная ) У меня таких симптомов нет (




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашуля
5 лет
Глеб
5 лет
Нижний Новгород

Добрый вечер. У меня ИИ была 1.11 тест на ХГЧ послезавтра… тоже места себе не нахожу? Тест делала 2 дня назад- пустой, у меня просто нет слов… посмотрим, что будет 15 числа

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Будем надеяться на лучшее!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Вам же врач не просто так дату назначил??♀️??♀️

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Дубай

Говорят 10 дней находится укол в крови!!! Потерпите, а то разочарование хуже всего!!! У меня так было сделала раньше времени тесть показало слабую полоску, у меня радости было((( а оказался укол