Ранняя беременность после выкидыша

Всем привет. Давно здесь не была, очень давно… смотрю у многих девочек жизнь кипит. Занесло меня сюда с вопросом...17 октября был выкидыш на сроке 6-7 акушерских недель, не чистили, все само вышло. Хочу послушать есть ли те, кто беременнел в первые циклы. Это реально с хорошим исходом? Внутри ураган у меня, очень тяжело. Пытаюсь отпустить ситуацию и пусть дальше будет как будет, буду просто жить и думать о будущем, но мысли эти все равно не отпускают. С фразами про пол года и куда торопиться, пожалуйста мимо.

Читайте также: через сколько можно беременеть после выкидыша


Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
11103448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena

Всем привет!!! Неделю назад у меня случился выкидыш, все вышло само. Очень хотим малыша. Гинеколог говорит, что можно начать планировать после первых месячных. У кого как было? Сколько ждали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
17 лет

Я вот тоже хочу срочно забеременеть. Дело в том, что мне уже 40 лет. Есть двое детей. Давно хочу третьего ребёнка. Наконец-то встретила мужчину, с которым строим семью. Забеременела через год, но на сроке 6 акушерских недель был выкидыш. Ждать 3-6-12 мес.времени нет! Возраст как понимаете))) Так что начитавшись форумов, решила не ждать… Думаю в моём случае выкидыш был вызван генетическим сбоем. Так что ждать не буду совсем, когда получится, тогда получится. И надеюсь, что следующая беременность будет удачной и без проблемной.

Пожаловаться
Анна
Анна
Камень-Рыболов

У меня было тоже самое как у тебя. Спустя 3 месяца зачали сына все отлично прошло и выносила!

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо. А планово ждали 3 месяца или просто не получалось раньше?




Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва

Тоже самое… На сроке 7-8 акушерских.… Врач сказала, что чистить не надо, чтоб лишний раз там не травмировать… Потом сказала приехать на УЗИ. И потом анализы и обследования будем делать. Но мысли о малыше не проходят, и, навряд ли мы будем ждать… Потому что с анализами было до этого все хорошо...

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Сил вам и здоровья. Я тоже не могу пока. Какое-то раздвоение личности внутри. Одна ждёт и не торопится, а другая надеется, что все получится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь

У меня так получилось, что после чистки в первый цикл забеременела. Попала на сохранение в 7 недель. Беременночть поддерживали дюфастоном.Теперь дочке восьмой месяц :))) удачи вам

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо огромное ) как врачи отнеслись?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь
Kiravalika 

Когда в больницу попала врач ругала конечно. Пролежала там 3 недели. А моя гинеколог отнеслась спокойно к моей повторной беременности.
У вас все получится. Берегите себя😉

Пожаловаться
Мама Шестерых
Мама Шестерых
Анна
11 лет
Александр
10 лет
Михаил
7 лет
Мария
6 лет
Ева
2 года
Калининград

Сочувствую… Но все будет хорошо! Всё у вас получится!??

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо. А для меня было приятной неожиданностью твой статус. Давно не была. Здоровья тебе и деткам ?

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо. А для меня было приятной неожиданностью твой статус. Давно не была. Здоровья тебе и деткам ?

Пожаловаться
Мама Шестерых
Мама Шестерых
Анна
11 лет
Александр
10 лет
Михаил
7 лет
Мария
6 лет
Ева
2 года
Калининград
Kiravalika 

Спасибо? Славу Богу, что в свое время этот статус удалось сохранить?

Пожаловаться
Мама Демьяна
Мама Демьяна
Москва

Приезжайте в Москву, сходите в храм Матроны, попросите ребеночка мысленно, к мощам подойдите они сильные, и она вас услышит и обязательно поможет ? я так просила малыша, и проговаривала чтоб в течении 3х месяцев забеременеть так и получилось, конечно за благодарность я это просила, после рождение сына пришла и то что пообещала принесла ей. Она любит золотые украшения. У меня были серьги золотые, в знак благодарности я их принесла. И ни о чем не жалею. Дай Бог вам малыша здорового и крепкого! Главное верить...




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Сочувствую тебе:( пусть все получится!

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо большое. Тебе тоже удачи и меньше плохих мыслей ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александр
8 лет
Москва

Привет! Сочувствую очень, НО!!! Включи голову, если так получилось, то организм не готов/не справился, не принял. Сразу забеременеешь а вдруг опять, а вдруг на большем сроке, а вдруг отразится на ребёнке как-то, будешь локти кусать потом. Конечно есть примеры кто сразу и все хорошо, но мы индивидуальны все, нет гарантии никакой. Сдай анализы, дай время и себе и организму. Лучше предохраняться и не рисковать 3 цикла хотя бы. У тебя есть Кира, есть на кого полностью отключиться.
Ну и увеличишь разницу между детьми до 2,6 года тебе легче будет. Разница хорошая)) первый ребёнок уже самостоятельный, но ещё не большой а второй малютка)) и гулять и в магазин и дома будет легче, чем с меньшей разницей.
Конечно я желаю что бы все было хорошо, все у Вас получилось как Вы сами хотите. Мы тут советчики конечно от Бога)))

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо. Разница в возрасте меня абсолютно не пугает, мы очень хотели и планировали. На счёт отдыха и восстановления все понимаю прекрасно, просто сложно объяснить эту кашу в голове, когда ты счастлив, вот оно есть, видишь этот дурацкий монитор узи, а на следующий день бац и нет ничего и сделать ничего не можешь и деть не знаешь куда. Я пока не отошла, поэтому тяжело отпустить и освободить мысли.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярослав
8 лет
Владислав
9 недель 4 дня
Нижний Тагил

Беременность в первый же цикл после зб. Все отлично.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дочка
3 года
Уфа

Зб была в октябре. Делаю перерыв 3 месяца ( так сказала моя врач) попутно сдаю анализы на гормоны. Удачи вам?

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо и вам здоровья и удачи на будущее




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А причину выкидыша узнать не хотите сначала ?

Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь

Валюшь я не подскажу но все будет хорошо, не переживай, и ничего не ждите, пробуйте, держу за вас кулачки.
А я вот мечусь, хочется и колется .

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Спасибо, хочу расслабиться и просто дальше идти )

Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь
Kiravalika 

Так и надо, отпусти ситуацию, время нужное придет и все будет

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Одинцово

Тоже с чисткой, 12 июня выкидыш, и в августе забеременела. Тож говорили не стоит сразу

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Врачи говорили про прерывание?

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Одинцово
Kiravalika 

Да, но слава Богу щас все хорошо:)

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Gulya 

Ужас...

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Gulya 

Лёгкой беременности вам

Пожаловаться
Gulya
Gulya
Одинцово
Kiravalika 

Почему

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Gulya 

Ужас слышать про прерывание

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь

Родственница забеременела, сразу после выкидыша, при чем ее чистили, срок был около 5 недель, уже родила 3 месяца назад

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург

Здорово. А как проходила беременность, не в курсе?

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь
Kiravalika 

Ходила хорошо, родила 4600 мальчика, угроз и тп не было, на 41 неделе родила, хотя ее ругали что без перерыва

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

Но не настаивали на прерывании?

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь
Kiravalika 

Нет

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

Видимо зависит от врача все. Девушке ниже говорили (

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь
Kiravalika 

Она просто на учет не сразу стала, поет поэтому

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь

*может поэтому

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

Может. Мне кажется я побегу сразу к врачу как увижу тест. Будет много переживаний и страхов

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь
Kiravalika 

У нее просто первый раз и второй, с первого цикла получилось, я бы тоже побежала к врачу сразу, потому что год не получается, а в прошлом цикле сорвалось

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

У нас тоже первая со второго цикла и то потому что на день овуляцию пропустила и вторая с первого получилась, но не судьба ?

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

Удачи вам, если хотите этого ?

Пожаловаться
Риша
Риша
Мелитополь
Kiravalika 

Ой конечно хочу) и очень хочу) спасибо и вам удачи

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Риша 

Значит все будет хорошо, обязательно ?

Показать ещё