Из сообщества  

Как забеременеть: личный опыт

:)

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

78
АлександрМаксим
Супер!!! Вот чего-чего, а токого способа не пробовола, но обязательно попробую. Поздравляю с малышом.
ОтветитьНравится 
Екатерина
ЕкатеринаСыктывкар
Супер! Опробуем! (но только апосля консультации гинеколога канешна)… А так спасибо за полезную информацию..
ОтветитьНравится 
Владимир
Катюш, судя по твоей аве – все получилось. Спасибо за советы.
ОтветитьНравится 
ЕвгенийДмитрийРоман
у меня двое гинекологов запретили пить боровую матку в свое время.
ОтветитьНравится 
Герасименко Ольга
Герасименко ОльгаКиев
если у меня пойдут М, я обязательно попробую.пасибо за инфу)))
ОтветитьНравится 
ДианочкаДаниилДмитрий

А я после 7мимесячных стараний забеременела после спринцевания содой. Вычитала в журнале, что перед ПА минут за 15-20 нужно проспринцеваться слабым содовым рствором, что я и сделала. В этом же цикле на тесте было 2 полосочки.

ОтветитьНравится 
Кирилл
Натальярасскажи и появилаь дочка?
ОтветитьНравится 
АлисаТаисия
Наталья

тоже много слышала о растворе соды, подскажите в каких пропорциях его готовить?

ОтветитьНравится 
Наталья

Огооо, расскажи пожалуйста по подробней про сприцевание… как, какие пропорции

(мы планируем уже 3мец и глухо=((((

ОтветитьНравится 
а что значит «спринцевания содой»? ответьте пожалуйста… может тоже так надо зделать)?
ОтветитьНравится 
Богдан

а я читала, что сода поможет только в том случае, если есть какие-либо незначительные восполительные процессы.

ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
Сода-это щелочь.Наверное, ее используют для создания во влагалище щелочной среды. Как это помогает зачатию и помогает ли вообще-не знаю… При молочнице подмываются содой, чтобы как-то обеззаразить (молочница распространяется в кислой среде, сода немного нейтрализует). Но сода-это не лекарство.Если есть воспаление, надо лечить. И не самостоятельно, а у врача.
ОтветитьНравится 
МойГосподин
Спасибо за статью!!! Себе в закладку сохранила!!! Боровую матку я пила, когда года 2 назад была киста, я делала настой на водке и капли пила-хорошая вещь, почувствовала сразу изменения, сейчас тоже настаиваится пока… скоро буду принимать. Дай Бог, чтобы помогло!!! Вашему мишутке крепкого здоровья и вам!!!
ОтветитьНравится 
девочки привет
скажите пожалуйста, а с эрозией можно забеременить. Просто замораживать или резать ее я не хочу, говорят что после нее возможен малый процент беременности. Что мне делать, мне очень нужен ребенок и как можно скорей, фиолиловую кислоту тоже пила, но вот уже как месяц не пью, че то не охото.
ОтветитьНравится 
АлисаТаисия
Анютка Romashka

я забеременнела с большой эрозией без проблем, только спустя год после родов прижгла еею Ничего она не мешает, да и если не рожали то прижигать ее нельзя.Наоборот слышала что после прижигания рубцы могу остаться, а при них сложно рожать потом будет

ОтветитьНравится 
ясно, просто мне тоже как то посоветовали облипиховым масло делать такую же процедуру, я делала ею около 2х недель, потом пошла к гинекологу она сказала типа фигня это все надо лечить путем заморозки, а я боюсь, ведь я еще не рожала. Мне мама сказала ттипо если после заморозки забеременишь, то во время родов эрозия и разорвется и будет все сначала, опять проболемы. 
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
Анютка RomashkaДа, облепиха-это фигня. Только трусы испортишь...
Заморозка-не единственный способ лечения эрозии. Солковагином и нерожавшим прижигают (забыла написать)
ОтветитьНравится 
а если инфекционная эрозия?
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
Анютка RomashkaЧто-то вы тут про эрозию, девочки...
Эээ… загнули малость.
Я с эрозией забеременела, после родов она не прошла. Врач прижгла солковагином и все дела. Не больно, быстро, половую жизнь можно спокойно продолжать (с презервативом), никаких рубцов не образуется. А после заморозки могут быть рубцы. Если эрозия небольшая, то можно после родов ее вылечить.
Анют, после родов у многих эрозия появляется, ведь многие рвутся. Потом заматываются с ребенком и долго не лечат. Или боятся лечить.А надо!
Если инфекционная эрозия, то сначала лечат причину – инфекцию, а уж потом – эрозию (следствие). Однако если эрозия инфекционная, то лучше вылечить и инфекцию и эрозию до беременности (или хотя бы инфекцию).
ОтветитьНравится 
Анютка RomashkaАнют у меня 40 лет я была у одной бабке 3 раза и сразу забереминила кленусь я могу адрес дать
ОтветитьНравится 
Анютка RomashkaНеля, напишите, пожалуйста, адрес этой бабушки. А что это за бабушка, знахарка какая-то? И что она сделала, чтобы Вам помочь?
ОтветитьНравится 
Ксения
Я сегодня купила шалфей, очень много прочитала отзывов про эту чудо травку, надеюсь на результат – // !!! Спасибо вам за совет, мы 2 месяца правда не можем забеременеть, но я  хочу еже скорее положительного результата, буду все пробовать и верить!
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
ОльгаПонимаю вас! ))
Только с травками аккуратней, точно по рецепту.
Удачи //
ОтветитьНравится 
хороший совет… начну пробывать так уж… а вообще, ноги закидывать не обязательно, потмоу что вытекает только лишняя сперма… а то что нужно попадает туда куда надо))как то так)
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
НатальяВо второй раз мне ничего не пришлось делать-ни ноги задирать, ни витамины с травами пить)) Там все «разработалось» как надо после родов
А в первый раз и позакидывать не грех. Бывает, что у мужа сперматозоиды малоактивны, и они все вытекают после ПА, не успевают «куда нужно» уползти...
ОтветитьНравится 
Натальяу кого есть загиб матки, советуют после секса   делать березку)))
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
НатальяВо второй раз у меня без березки, хоть загиб после первых родов стал еще сильнее, судя по словам гинеколога.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй