Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого был хронический эндометрит и удалось ли Вам его вылечить и через сколько смогли забеременетьХронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!?
2 года мы с мужем проходили разнообразный обследование обследованияХронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!, анализы, спермаграммы, ГСГ — проходимость труб, совместимость, все анализы в норме но не один из врачей не предложил мене сделать гистероскопию и посмотреть меня еще и там, на той неделе настояла на проведении данной процедурыХронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть! и вуаля — хронический эндометрит, лечения пока ни кого не назначили, вроде должны положить в стационар после М. А мысли то лезут разные и отзывы в инете не очень утешительные, вот и хочу у Вас узнать удалось ли кому то из Вас вылечиться и забеременетьХронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!?


Elena
Elena
Салават
118926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Когалым

Мне после гистеры, по гистологии выявили хэ. На приёме (была сегодня) сразу сказали, что про ЭКО и думать забыла-типа меня даже не отправят туда с таким диагнозом, смысла не видят. Сидела с ужасом и со слезами на глазах-6 лет пытаюсь стать мамой, а тут такое услышать. назначили свечи лонгидаза через день и табл. Вобензим…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Как проходит ваше лечение?

Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Когалым
Юлия 

Назначили лечение. Первый этап почти завершила. Осталось пару раз Катеджель и физ. Лечение.

Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
МамаВани 

Мне абсолютно другое лечение назначили

Хронический эндометрит и 2 года попыток забеременеть!
Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

У меня такой же диагноз,2 вида антибиотиков, свечи во все места, гель в полость матки и 2 месяца физио, все соответственно потихоньку делается. Сейчас вот второй месяц физио начала делать и со сл неделе иду на гель в полость матки. Затем после лечения биопсию сдавать опять, а там скажут, что дальше делать. Мы все равно встали на ЭКО месяц назад. Когда узнала про диагноз, в слезы далась, сразу врача спросила, буду ли я мамой, она сказала, вылечишься и будешь. Я верю в это. ??при гистеры мне обнаружили, спаечный процесс тоже был.

Пожаловаться
Elena
Elena
Салават

А мой врач оптимист, читает результат и говорит, что все в порядке ничего у тебя нет . Немного полечиться и все получится.

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург
Elena 

Так и будет! У каждого своё!???

Пожаловаться
Elena
Elena
Салават

Вот за что люблю этот сайт, всегда поддержат




Пожаловаться
катя
катя
Димка
10 лет
Вера
7 лет
Барановичи

У меня был....+ Спайки. Лежала в больнице 10 дней, капали, кололи… 3 мес сказали нельзя Б. А через 5 мес забеременела.

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск

Практически не лечила, 7 уколов а/б и 10 физио процедур.

Пожаловаться
Elena
Elena
Салават

И все получилось?

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Сашуня
6 лет
Абинск
Elena 

Ну как видите

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

у меня по УЗИ его ставят, но после родов уже. Не знаю был ли он до Б.

Что это вообще такое?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
у меня хронический эндометрит

нашла хорошего врача и пролечилась:
60 уколов
ванночки
физио
лекарства
свечи
ит.д.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
забеременела после лечения через 7 мес
Пожаловаться
Elena
Elena
Салават
Юлёк 

Вы меня обнадежили, если честно вера в то что я стану мамой по потихоньку начинает угасать и руки опускаются

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Elena 
а планировали до этого 3,5 года
Пожаловаться
Elena
Elena
Салават
Юлёк 

Это такое счастье