Обследование после антенатальной гибели плода......

Девочки, привет, я здесь новенькая, 3 месяца назад мой малыш умер на 39 неделе беременности, причины пока не ясны, выясняем, сдаю гору анализов, пока предположение что либо тромбофилия либо инфекция, скоро на прием к гине, гемотологу, генетику и т.д. Скажите, кто проходил полное обследование, как долго это все длилось? сколько вышло по финансам и как скоро забеременели??? Живу только мыслью о новой беременности......

Смотрите также: протокол при антенатальной гибели плода


Татьяна
Татьяна
Краснодар
091883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Ну тут важно ещё как вы ходили первые месяцы? Были ли угрозы? Отклонения в УЗИ. Долго пытались зачать? Может у вас проблема именно с самого начала беременности… такое бывает ( это ужасная катастрофа семьи, по другому не назвать. Вам нужно пройти не лёгкий путь, сдача анализов, ооочень много анализов (( я пережила выкидыш раннего срока, в конце апреля. Врачи никакого обследования не назначили, я все сама… выпрашивала у врачей ну хоть что-то мне назначьте. Гормоны мониторю каждый месяц сейчас. Все инфекции сдала. А то что врачи не нашли причины смерти малыша-это нереально!!! Судитесь, не спускайте все с рук. Патологоанатов тоже, что значит "что попросили написать, то и написал" уму не постижимо… сил вам и терпения. Здоровья и здорового кроху☺️ ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
ДенискаАнгелМой
8 лет
Дарина
5 лет
Иркутск

Первая беременность 10 лет назад, не запланированная но очень желанная! всю беременность отходила более чем легко но единственный минус не смогла бросить курить (курила конечно не как паровоз но сам факт) вторая беременность 2015-2016 год! Лет за 6 до второй беременности бросила курить, не пью и не пила в принципе! все витаминки, фрукты овощи, все назначения как положено!!! ИТОГ в 26 недель ставят порок сердца (тяжелый но операбельный). Это я к тому, что курение не главный фактор(((к сожалению… Наш малыш тоже ангел… сил вам

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
3 года
Краснодар

Пзд, извините за мой французский. А как же анализы? Тромбофилию разве при анализе крови не видно, где вели беременность ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Город Тихорецк, Краснодарского края, у нас тут один роддом, никто даже не заикнулся что есть еще обязательные анализы, что есть врач гемотолог на свете, когда после случившегося приехала в Краснодар, там ужаснулись от бездействия наших врачей, наши врачи помогают только тем, кто самостоятельно без всяких болячек может сам выносит и родить, а если проблемы, то все, пиши пропало… и направления тоже не дают… я на 36 неделе просила направление в пц города Краснодара, тогда плацента была 3 степени и фнп, на что наши врачи уверили меня и мою семью что страшного в этом ничего нет, что рожу здесь без проблем и не нужно мне никакое направление, какая дура я была, что верила нашим врачам… Теперь только в Краснодар и то, верить не всем, теперь врачам вообще никакого доверия нет.....




Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Татьяна, лучше ещё транслировать вопрос в сообщество "когда малыша больше нет", думаю там мамы ангелочков более основательно подскажут, чем тут!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Для начала установили причину смерти — было вскрытие и анализы отправляли в область (исследовательский институт) И в столицу — 3 нелели ждали ответов. Во мне причины не было, так что анализы только общие.
А потом как забеременела то много всего, вся зарплата на анализы ушла

Пожаловаться
Яна
Яна
Сладопупс
7 лет
Малыш
1 год 8 месяцев

так а что стало причиной гибели?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

На новую беременность решилась только через 4 года. После потери обследовалась бесплатно. Перед беременностью сдавала все анализы, примерно 10-12 тр. А вот когда забеременнила на клексан, анализы и узи 2 раза в месяц уходило примерно 20 тр. Но благополучно доходила и родила свою крошку!

Все у вас будет хорошо, главное это пережить и отпустить.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
9 лет
Тюмень

через 4 месяца забеременела, родилась доченька. Все хорошо