Жжение во влагалище, болезненное мочеиспускание по утрам

Давно мучает эта проблема((( Иногда утром бывает жжение во входе во влагалище, при чем там становится так сухо и дискомфортно, что свечку еле засунуть, приходится смачивать водой. Извините за подробности… В туалет по маленькому так же больно ходить, жжет.

К врачу обращалась не раз. Ставят цистит в бесплатной ЖК, прописывали антибиотики. Пила… сначала помогает, потом все возвращается. Давным давно с этой же проблемой пошла к платному врачу, она мне сделала анализы на скрытые инфекции (Не уж то!), нашли уреаплазму парвум, пролечили, а жжение осталось. Сейчас сдаю анализы на инфекции, ничего нет. Даже молочницы. А все равно, иногда такие утренние боли меня посещают. (((( Сдавала мазок на флору, все чисто. А вот недавно сдала мазок из цервикального канала, глубоко так залезли и соскребакали, нашли стафилокок фекалиус. Пропила антибиотики. Опять же все вернулось на круги своя.

Оххх девочки все делаю, гигиена утром и вечером, белье стираю при 90 С, глажу. Результат ноль. Что же это за напасть такая((((

Читайте также: острые и колющие боли внутри влагалища


Рубрика Заболевания
Олеся
Олеся
Москва
0281952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск

Бифидобактерин свечи вставляй, прям месяца 2, и вагинально и ректально, должно помочь!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

А УЗИ не делали мочевого пузыря?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Сходите лучше к урологу, возможно, цистоскопию назначит (по показаниям, конечно)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
делала, все нормально там и почек тоже делала… заодно все.
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

У меня подруга 3 года мучалась. Ничего не находят, через лечение цистита тоже проходила. Уже как последнее врач предположила неврологию. Она какие-то рентгены делала. А вот теперь смешное, это действительно оказалась невралгия. Что-то ей пережимало и отдавало все через малый таз. Короче, в течение года два курса массажей, курс иглоукалыапния, успокоительные. В итоге она суть больше года не мучается вообще. И говорит, что доктор прям прямым текстом говорит, что она прям радует своим самочувствием

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

интересненько, спасибо




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

А может не на все инфекции проверились? Сколько их было в анализе?

В уреаплазме как таковой нет ничего такого, она доставляет дискомфорт лишь при сниженном иммунитете.

И еще, вы сейчас планируете? Может на сперму аллергия?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
их было больше 12 точно. Мне в платной делали, сделали все все все. 11 тонн отдала тогда, за все анализы. Планируем да, может быть и это добавляет масла в огонь, т.к. знаю, что сперма щелочную среду имеет, а у нас кислая.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Олеся 
У меня вот от спермы так, поэтому не люблю осознанно планировать)))) но приходится)))
Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

У меня было что-то такое. Сходишь, жжёт и потом все равно как будто в туалет хочется по-маленькому, а нечем. Чем только не лечилась. Неплохо помогал фитолизин. Но решилось все проще — мало воды пила. Стала пить не меньше 2,5 литров в день — все прошло

Пожаловаться
Кузнецова Наталья
Кузнецова Наталья

Вы знаете, у меня то же самое. Уже все виды антибиотиков перепробовали, не помогает. А воду пить наоборот боюсь, потому что потом больно ? вам помогло просто обильное питье или с какими то препаратами?

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Кузнецова Наталья 

Да, именно оно и помогло. Не менее 2,5 литров в день. Сейчас иногда бывает, сразу воду пью — через какое-то время проходит

Пожаловаться
User
User
Острый вагинит/анексит.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У меня тоже после антибиотиков жжение было сдала мазок ничего не выявило, врач сказала лактацид использовать для подмывания.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
спасибо))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У тебя точно дисбактериоз. После такого кол-ва антибиотиков. Я намучалась с ним, мне это очень знакомо ((((Только недавно в норму привела. Но для этого потребуется 2-х мес лечение. Если хочешь, в личку напишу)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
давайбуду очень благодарна!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мне тоже напишите пожалуйста
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ольга 

Написала )))

Пожаловаться
MomYU
MomYU
Ольга 

Здравствуйте. Напишите мне как вы лечили дисбактериоз....

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово

ну у вас может иммунитет надо еще поднимать?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

я думаю если бы иммунитет был снижен, тогда и бяку нашли бы в мазке какую-нибудь. Там где болит(

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

В посеве что? На лицо дисбактериоз

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
в посеве только полезные бактерии обнаружили 10 в 5 степени. А вот в цервикальном канале стафилакок фекалиус. Странно очень все.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
в заключении написали бактериальный вагиноз не установлен, преобладает аэробная микрофлора.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

И я уверена.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Ольга 
я почитала про дисбактериоз, теперь тоже так думаю. Симптомы очень похожи!
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Олеся 

Я полгода лечилась аб, точнее, врачи лечили. Пока сама не взялась за голову и не начала восстанавливать флору. Восстановила за полгода