задержка 5 дней. тесты молчат....норколут ли это?

впервые в жизни у меня задержка… ходила я на узи 25 апреля (15 д.ц.) так как врач заподозрила в прошлом цикле полип и решила проверить есть ли он при этом прописала мне перед этим пропить норколут с 15 по 25 д.ц. на узи после того как я пропила этот препарат полипа не нашла, но сказала что яичники мультифолликулярные и овуляции в этом месяце не было и не будет так как фолликулов много но ни один из них не вырос до нужного размера… в итоге сегодня 5-6 день задержки такого ещё не было никогда у меня, сделала эвик и клеаблю с неделями-оба отрицательные, половой акт был 1 мая… девочки что это может быть? я в панике!!! к врачу записалась только на субботу(

Рубрика Овуляция
Jenny
Jenny
Москва
09531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
makAnna
makAnna
Москва

У меня тоже нашли полип. Пила норкалут с 16 по 25 день. Жду месяки, а их еще нет, пошёл 5-й день… После м пойду на контрольное узи. Если есть — буду удалять

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

это гормональный сбой. Может быть от стресса, от приема препаратов, от… да даже от погоды, как выше писали. Ну и после сильных болезней бывает у людей или когда физнагрузки и тяжести н-р поподнимали…
А могут гормоны желез шутить в организме, но вряд ли это ваш случай. Т.к. это в первый раз и не 3 месяца задержка, а каких-то несколько деньков)
Короче расслабьтесь. Придут… Оч вряд ли исходя из описания что это Б

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва
а так жаль, нашла дома ещё один тест-уже третий отрицательный((((
Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга
Jenny 
в вашем случае не жаль, после лекарства сразу лучше не беременнеть, не кто не знает как бы это отразилось на малыше. Спокойно отдыхайте до следующего цикла, расслабьтесь. А там уже продолжите планировать...
УДачи вам и увидеть в ближайшие месяцы 2 полоски!)
Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Обычно на 5 -6 день на уши ходят.Почему вас в середине цикла послали делать? До 7 дней задержки это норма.Не паникуйте, ждите м

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва
потому что полип она хотела посмотреть именно в середине цикла, мне в марте делали на 7 день и вот видете она скорее всего перепутала полип и сгусток крови которая скорее всего не вышла, либо полип был и вышел с месячными
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Тоже в этом месяце задержались и у знакомой на 5 дней. Я думаю, что это перепады погоды так влияют, да и обычно всегда весной и осенью такое бывает. Но никаких отклонений нет.

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва
просто я читалм что при таких яичниках фолликулярных бывают задержки может поэтому
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Jenny 
Сложно сказать, я вас не знаю. Просто вот не только у вас в этом месяце такое случилось. У самой все по часам и тоже задержались, но я про б.речи и не шло.