На 12 дц фолликул 9 мм

Всем привет, этот месяц я отдыхаю на следующий иду на стимуляцию. Сейчас отслеживаю свою овуляцию, они у меня редкие гости. Пошла 1 раз на 8 дц там была много фолликулов до 7 мм. Сказали придти сегодня, сегодня 12 дц 9 мм в левом яичнике. Я пью шалфей, 2 раза в день. Сказали придти 18 дц. Я вот не знаю до какого числа пить шалфей тогда? Это нормально вообще что он всего 9 мм на 12 дц? Будет ли вообще овуляция? Так переживаю, трубы проходимы, все хорошо в этом плане эндик 5,8 на данный момент.

Olesya
Olesya
28625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Воронеж

Цикл сколько дней?

Пожаловаться
Olesya
Olesya

Он не регулярный. Ну если бывает что идут то примерно 34-36 дней.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Воронеж
Olesya 

при длительном цикле вполне нормальный фоллик, отслеживала в этом цикле овуляцию про цикле 35-40 дней, на 14 д.ц доминант был 13 мм, а на 17 — 15 мм, овуляция произошла на 23 д.ц.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Анютка 

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Олесь, а ты сама шалфей назначила себе? На 12дц маловат и фолик и эндик, но дорасти они могут, поздняя О может быть вполне!

Пожаловаться
Olesya
Olesya

Да сама себе, у меня вообще не регулярный цикл могут и по 2 месяца не быть. А если бывают то цикл 34-36 дней. ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Olesya 

Я не подскажу тебе по шалфею, никогда не пила его… Но в любом случае желаю тебе удачи в этом цикле, держу кулачки✊?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

Фолликул маловат, но шанс что он дорастет есть, может о поздняя будет!