Положительный тест на овуляцию

Положительный тест на овуляцию
Всем доброго времени суток. Вопрос для тех кто хорошо знаком с тестами на овуляцию. Я впервые планирую беременность с помощью них. У нас две дочки, как все нормальные люди хотим еще и мальчика. Возраст уже такой, что с каждым годом шансы на нормальную беременность все меньше, женские часики тикают. Так вот, к тестам. При моем цикле в среднем 28 дней, делала тесты с 13 дмц, на 15 день тест положительный, ПА был в день когда тест показал яркую тестовую полоску. Вопрос: если овуляция была на следующий день после "+" теста, то какая вероятность что в случае беременности пол ребенка будет мужской?

Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау
0146120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшая
15 лет
Смоленск

Тоже подсела на эти тесты. Второй цикл как отслеживаю овульку. Легче, наверное, на узи сходить. В том цикле ходила на узи, но оказалась в пролете. в этом решила понадеяться на тесты.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Танюшка
9 лет
Чита

Когла уже яичник побаливал, теперь думаю успели ли вообще… удачи вам. А девочки получились так же по тестам но па был в день яркой полоски оба раза.

Пожаловаться
Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау

Пару циклов я просто высчитывала примерно овуляцию и особенно "трудились" в эти дни, но все в пролете были. В этом цикле решила по тестам поймать О. Тест у меня утром в 11 часов был положительный, а ПА был ночью около 1 часа ночи, утром проделала еще один тест, уже был отрицательный. Положимся на судьбу и будем ждать. Может этот месяц опять будет в пролете и я раньше времени "паникую" )))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Танюшка
9 лет
Чита
Рината 

Я пока тоже без фанатизма, единственное не хочу на работу выходить, хочу плавно перейти в 3 декрет.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Танюшка
9 лет
Чита

У нас тоже 2 девочки, хотим мальчика, после яркой полосочки поанировали через сутки, так получилось,




Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Ну спермики с у-хромосомой вроде не такие живучие, По этому лучше попадать в саму овуляцию. А там у каждого свой организм и тут никак не угадаешь… Если хотите, то обязательно будет мальчик ?

Пожаловаться
Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау

Ой, спасибо! Очень хочется сыночка!

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
Если была овуляции и ПА то скорее всего мальчик а если ПА и через два три дня овуляция то девочка наверняка. Так как мужской хромосом двидеться быстрее то и умирает быстрее а девочки медленно но живут дольше ))
Пожаловаться
Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау

Спасибо за ответ. Принцип этих тестов я поняла, они только показывают момент выброса гормона, овуляция наступает через 24-48 часов после +результата. Вот я и думаю не рановато ли мы постарались )))

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
Рината 
Наверняка девочка будет

А по календарям не пробовали?

Я сколько их делала и только древне китайский показал мальчика так что я только ему верю )

Пожаловаться
Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау
Неля Ким 

У меня первая девочка по китайскому календарю должна была быть мальчиком)) так что я решилась довериться науке

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
Рината 
Раз на раз )а я почти поверила ему ?
Пожаловаться
Рината
Рината
Адия
10 лет
Алдияр
6 лет
Кокшетау

Сейчас по нему и вторую свою дочку проверила. Тоже мальчик должен быть )))

Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров

Пол 50/50