Вступить в сообщество

Девчата, помогите советом… вчера была на УЗИ после Диане-35!!! Хелп+Вопрос про Фольку и Витамин Е

//Всем привет!!! Нужен Ваш совет!!! Вчера была на УЗИ после 6 месяцев приема Диане… назначали из-за повышенных мужских гормонов и отсутствия Овули....

Ранее я писала здесь, что гормоны меня расстроили ибо они все равно были чуть выше нормы… Вот вчера была у своей врачихи на УЗИ...

Про гормоны она сказала, что все нормально… в сравнении с тем, что было до Диане… и собственно нынешние показатели Б не мешают… но вот УЗИ расстроило и ее и меня....
Вчера был 12 ДЦ… правый Я молчит… точнее там есть несколько Фолликулов… но ни одного нормально доминирующего… один только чуть-чуть больше чем другие… левый Я ведет себя чуть лучше… но все-равно… доминирующий Фолликул маленький… и Эндометрий не нарос нормально… как сказала врач… на 7 ДЦ похоже а не на 12… В итоге назначила она мне анализы на 20-22 ДЦ и на 3-5 день Месиков к ней на узи и если че, то будем стимулировать… я расстроилась… точнее сказать, что я расстроилась… ничего не сказать… весь вечер слезами давилась....

А вот утром, пока на работу собиралась… я задумалась… Так может просто Овуля поздняя будет… помнится когда я только к своей врачихе ходить начинала ( где-то около 1,5 лет назад)… я к ней пришла на отмене регулона… и узи мы тогда мне делали на день 15… и тогда только фолликул собирался… те Овуля должна была быть на 17 или 19 ДЦ....(тока тогда мне Б нельзя было)… так вот я о чем… может и сейчас так… может стоит половить ее тестами и забив на все попытаться в этом месяце???

Девочки… умоляю посоветуйте, а еще… кто пил Витамин Е и Фольку при планировании… в какой дозировке и с какого дня?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30
У меня 4ый цикл после отмены Диане-35 5 месяцев пила))) Мению БТ все 4 цикла О была на УзИ ходила на 12ДЦ тож ДФ в ПЯ 20,5 мм, но писали ЖТ, а врач сказала скорее всего это всё же ДФ и О только будет по тестам и БТ О была в этот раз на 14ДЦ)Эндик маленький был всего 7,8 мм 3х слойный. Пью фольку по 1мг три раза в день весь цикл, Витамин Е на 16 ДЦ и до М в дозировке 100 по 2 капсулы утром и вечером беру фирмы Зентива, и витамин С весь цикл пью по два драже 3 раза в день)))
ОтветитьНравится 
ЧтоТоСЧемТОвот у меня 3х слойность эндометрия есть… но он маленький… честно, точно и не помню сколько, но тянет на день 7 а не на 12...
ОтветитьНравится 
Тимофей
Не заморачивайся, мне так же кажется, что у тебя поздняя овуля, просто купи тест на овуляцию и начинаей проводить его каждый день начиная с 18 дня цикла и ты обязательно увидишь там две жирные одинаковые // и там уже в добрый путь заделывания малыша))) Я пью вит Е и фольку по 2 аза в день+ еще хочу купить Элевит, но он зараза дорогой, буду ждать зарплаты и все равно куплю, говорят, что он хорошо помогает наладить организм перед и во время бер-ти. Удачки тебе и не вешай нос, все обязательно получится
ОтветитьНравится 
AlisaАлинчик, а ты в каких дозировках вит Е и фольку пьешь?

Знаешь, я все равно почему-то настроена на февраль и уверена, что все у меня получится… вот просто должно получиться..
ОтветитьНравится 
Тимофей
фолька 1мг, в вит Е 200мг. Тогда держу за тебя в этом месяце кулачки, чтобы все получилось)
ОтветитьНравится 
ДаниилАляТимур
Вит. Е пьют с середины цикла (после овуляции) и до конца цикла, а вот фольку каждый день в течении 3-х мес-в. потом перерыв.
ОтветитьНравится 
АлександрМихайл
фольку пила по 1т. три раза в день, витамин Е 1т. утром!!! И начала принмать за два месяца до зачатия фольку и во время Б. витамин Е!!!
А про овульку простите не знаю, ни чего не могу сказать!!!
ОтветитьНравится 
ЛешенькаАндрюшенька
фольку пила 1мг и витамин Е 400мг — ответ на твой вопрос
ОтветитьНравится 
АлексейАндрей
Я забеременела при поздней овульке, аж на 22день, в цикле 28дней.Попробуйте, но анализы все равно сдайте.
ОтветитьНравится 
ЛешенькаАндрюшенька
слушай… вот скажу себе по своему опыто — беременей и не заморчивайся!!! у меня тоже нарушения гормональные были, пила Хлое полгода (аналог Диане-35). Бросила и сразу же забеременела. На узи не ходила, никакие фолликулы не смотрела — просто решила, что пора бы пузику быть))) А вот если бы пошла… вот сто процентов мне бы там наговорили всего-всего и потом бы еще пила кучу всего и тд ти тп… Поль, делайте бэбика!!! Не заморачиваясь. Мне и про низкий прогестерон говорили до Б и про нерегулярный цикл и про много-много всего. В итоге забеременела с ПЕРВОГО раза, всю Б анализы были хорошие, ни разу на сохранение не ложили, я скакала аки козочка и радовалась жизни. Родила легко!!! и теперь счастливая мама! 2го планирую) ВПЕРЕД!!!
ОтветитьНравится 
Юля-дважды-мамаЮля, спасибо за такие добрые пожелания, обязательно буду пробовать...
Я очень пузико хочу… и милый хочет...
ОтветитьНравится 
ЛешенькаАндрюшенька
все будет хорошо!!! будем вам 
ОтветитьНравится 
ЛешенькаАндрюшенька
Поль, ВСЁ в нашей голове — и успехи и поражения. Мысль материальна. Меньше заморочек по поводу Б и она случится!!! Я знала и верила, что мое пузько сразу получится, я даже тест за неделю до задержки сделала и увидела там сразу (пусть и слабые, но!) //. Всё в твоих руках))
ОтветитьНравится 
Юля-дважды-мамаСпасибо. Я почему-то уверена, что именно в этом месяце должно получиться… а еще… это глупо конечно но...

2 нед назад искала я в инете лягушку керамическую… хотела свекрови передать ( у нее днюха была, а на НГ мой милый ее лягухе лапки отломал… уронил ее)… свекровь тож запузеть пытается… так вот… лягух в моей округе не было… только в жопе где-то… я и забила… а хотела и ей и себе купить… а тут… в пн этот иду домой и у меня в палатке в метро продается та самая лягушка… купила конечно и поставила у кровати… может я и псих… но верю, что это знак...
ОтветитьНравится 
ЛешенькаАндрюшенька
у меня перед Б много много знаков было!!! чессно)) пиши в ЛС, расскажу)
ОтветитьНравится 
Артём

пила с 1 по 15 день цикла- фолиевую 1таб- 2 раза в день +витамин А 1капсулу- 1 раз в день.

с 16 по 25 день цикла- витамин Е 1капсула(200)- 2 раза в день + витамин С (аскорбинка) 1 штучка 3 раза в день.

ОтветитьНравится 
Малышка
я пью веь цикл вит Е 100- 3 раза, фоливую 2шт-2раза
ОтветитьНравится 
Валентин
после родов врач мне прописала Диане 35. так у меня ГОД НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ, хотя  грудью не кормила, как сменила таблетки — все пришло в норму. про фольку могу сказать, что просто купила упаковку в аптеке — там в инструкции все написано (для тех, кто принимает в кач-ве профилактики). а вообще бывает разная дозировка. витамин Е чего-то не пила, зато принимала витамины для беременных за 3 месяца до беременности.
вот и все, что могу по этому поводу сообщить))
ОтветитьНравится 
Софья
попробуйте отпустить ситуацию и наслаждайтесь друг другом
ОтветитьНравится 
НастяС наслаждением друг другом проблем нет… одно другому так сказать у нас не мешает… простоя  если честно очень на этот месяц надеялась...
ОтветитьНравится 
Александра
конечно постарайтесь! и не теряйте веру! я пила и пью фольку и Е...3 раза в день в течен.3 мес… мы тоже стараемся
ОтветитьНравится 
Полина
У меня в цикле когда я забеременела овуляция была примерно на 17-18 день… Я по тестам вычисляла, уж думала не будет ее. В период планирования 2 месяца получилось мы фольку вместе с мужем пили, он таблетки в аптеке купил обычные" фолиевая кислота" дозировка там 0,8 кажется была. Вот по 1 в день и пили. Е не пила, но достаточно будет 200 дозировку пить, а и беременности врач уже 400 назначит.удачи!
ОтветитьНравится 
Софья
хоть сейчас можете начинать пить. Вит е 200 1 раз; фолька 2 раза по 2
ОтветитьНравится 
АнфисаАнжелика
месячные без диане плохо  идут сами?
ОтветитьНравится 
ЕленаДа… они то шли, то не шли… могли 3 месяца не появляться… какое-то время… между регулоном ( который мне назначала другая врачиха не взяв ни одного анализа) и диане у меня месики нормально шли на Витамине Е… а потом опять все через Ж
ОтветитьНравится 
АнфисаАнжелика
вобщем тоже самое у меня… было, но забеременела)) пить вит. Е и фолиевую к-ту необходимо, лишним не будет, меня на дюфастон посадили, и я его пила пока тошнить от него не начало, вышла замуж и бросила все эти таблетки, в мае бросила а в сетнябре забеременела, тоже фоликуллы были слабые, ну все точь-в-точь, думаю цикл надо сохранять но не на диане, утрожестан/дюфастон и не предохраняться ничем, мы поехали на море отдохнули я выкинула все эти проблемы из головы и все получилось! так что мой совет слезать с ОК и доктору сказать о планируемой беременности… а то они так и будут пичкать контрацептивами
ОтветитьНравится 
ЕленаОк уже не пью, собственно мы и планируем беременность… врач то расстроилась из-за того, что фолликулы маленькие… она у меня только за Б… Дюф я пила до Диане, чтоб Месики начались… сейчас чего-то я его боюсь сама пить начинать… попью Витамин е и Фольку… только мне бы четко с дозой разобраться
ОтветитьНравится 
АнфисаАнжелика
я пила 400 вит. Е в день а фолиевую раза 3 в день или 2, уже не помню, но там в инструкции написано) должно все получится я думаю, главное голову себе не забивать и расслабиться!!!
ОтветитьНравится 
ЛучикСолнышко
Еленавит. е так же, а фольку-2 раза в день
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,