Вступить в сообщество

Сиофор и желаемые //

Девчонки, у кого получилось забеременеть на сиофоре? Поделитесь советом, поднимите боевой дух)
Планируем ребеночка уже 3года, попала 2 месяца назад к хорошему врачу, и сразу определила она скрытый диабет. Назначила сиофор 850 2 раза в день на 3 месяца. Говорит, что у меня сильно повышен сахар при нагрузке.Уже полтора месяца пью таблетки и мечаю о //, но каждый месяцожиданий так невыносим… Есть плюсы — с 91 кг похудела до 84 за полтора месяца, но это со строгой диетой)Очень хочется узнать или получилось таки у кого-то? Всем заветных //!Сиофор и желаемые //

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
АртемМаксимАлиса

Вы такая молодец, успехов вам во всем)

ОтветитьНравится 
Ксения
Viktoriya Stepanova

Спасибо))) и вам заветные //)))

ОтветитьНравится 
МитяСыночек

Пила метформин 5 месяцев, по анализам инсулино резистенность, скинула вес хорошо без диеты, но помимо была киста вылечила! и вот нам уже семь недель не знаю что помогло метформин или отмена противозач-х.все у вас получится!

ОтветитьНравится 
Ксения
natali

Как приятно слышать такие истории))) они дают надежду и хорошее настроение))))
Я искренне вас поздравляю))) очень-очень рада за вас))))

ОтветитьНравится 
МитяСыночек
Любовь

Спасибо

ОтветитьНравится 
Сын
natali

Помог метформин, противозачаточные держат искусственно цикл, они не лечат ни поликистоз, ни инсулинрез-ть, пока Вы видели «красивый» цикл, метформин за 5 месяцев сделал свое дело. Легкой беременности и родов, удачи Вам!

ОтветитьНравится 
МитяСыночек
Дарья

Ну я бы так не сказала пила ярину с целью вылечить кисту, врач говорила при отмене должно получится, а метформин был назначен для снижения веса.я думаю тут все в комплексе помогло кисту выличела, яичники отдохнули, вес ушел.и вуАля! да и сейчас не хочу заморачиваться что да как хватило мне 2 лет этих.

ОтветитьНравится 
Сын

Это же препарат метформина? Почитайте в интеренете про него, в международной практике этот препарат назначают в первую очередь для лечения поликистоза, проблем бесплодия связанных с нарушением толерантности к глюкозе. Все получится. Дозировка для начала маленькая, раз в несколько месяцев будете повышать.

ОтветитьНравится 
Ксения
Дарья

Да, он)) та уже весь интернет перерыла) а почему дозировка маленькая? Дней 10 я пила по 1 таблетке в день, потом 2. Врач не говорила про повышение(

ОтветитьНравится 
Сын
Любовь

Я увидела 850 дозировку, упустила про 2 таблетки. Я забеременела на 850*2, но у Вас вводные данные выше (вес и показатели анализов), будете контролировать анализы + узи и, возможно, повышать дозировку. Диету держать придется всю жизнь, так как гормоны зависимы от количества жира в организме, кажется, что тяжело, потом понравится, в первую очередь сама себе без лишних кг. Я 1,5 года без магазинных сладостей, пищевого мусора, — 15 кг, и больше в тот вес не хочу. Суть в том, чтобы не употреблять продукты с гликемическим индексом выше 50, изучите, я по началу каждый продукт/фрукт искала, смотрела таблицы. Метформин сработает, если проблема только в гормональном дисбалансе, связанным с лишним весом, а все остальные аспекты для беременности в норме (трубы, мужской фактор и тд). Удачи!

ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 29 янв, 12:06
    Ментальная арифметика для детейМентальная арифметика для детей
    Ментальная арифметика - это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко - то это метод счета в уме, чаще всего при помощи...