Медленный рост хгч!

Со вчерашнего дня меня не покидает чувство тревоги. У меня так медленно растет хгч (с 62 до 72,5 вырос за 23 часа — сдавала на 10 и 11 дпп). Это очень мало, должен был вырости хотя бы до 79. Еще и грудь вроде бы перестала болеть и вообще ничего не беспокоит. Выделений патологических нет, живот не болит вообще. Я с ума сойду до следующего скрининга хгч!😰 Гоню от себя мысли про ЗБ и внематочную, но они не уходят.....(((((

У кого медленно рос хгч, но закончилось это благополучно???


Анастасия
Анастасия
Харьков
0121202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Через день сдайте и будет видно. Динамику смотрят через 48 часов

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Спасибо!)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я не хочу вас пугать или расстраивать… У меня было не эко, хгч рос плохо, в итоге ничего хорошего… Хотя я надеялась

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Я тоже надеюсь… Надеюсь что все будет хорошо
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не накручивайте, внематочную все накручивают, а это острая боль. Следите за таблицей)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Всё равно маленький прирост 17%.



Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кемерово

Какой дпп сегодня? Что было сразу после цикла стимуляции садили или крио? В общем какой раз делаете?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Это 1 ЭКО, свежий цикл, садили через 5 дней после пункции- 2 пятидневочек. Сегодня 12 дпп. Сдавала хгч на 10 дпп (гиня назначала) — был 62. А на 11 дпп сама сдала -72,5.
Пожаловаться
roxy
roxy
Новосибирск

Не медленно, да что же вы глупите, сдаете по 100 раз, мучаете себя, минимум через два дня сдают, подождите немного, всё у вас нормально

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Спасибо))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Хгч надо сдавать через 2 дня, а не каждый день. И если он все же медленно растёт то врач посоветует что делать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Спасибо)