Межменструальное кровотечение

В пятницу начались выделения слизь с кровью. Сходила на узи сказали полип и он кровит. Вчера выделения усилились и пошла прям кровь. Посмотрели предположили сбой цикла ( 15 день цикла) и это месячные. От госпитализации отказалась. Выписали противовоспалительные и кровоостанавливающие. В понедельник в жк пойду. У кого так было? У меня вот первый раз и именно тогда когда начали планировать. Может организм так реагировать что предохраняться не стали?? ( было ппа)

Наташа
Наташа
Пермь
012454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

У. Аня так было, посреди цикла 3 дня будто менструация. Сходила ко врачу своему, просто оказалось сбоем. Не думаю, что с планированием связано) если только во время па не перестарались

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

"У меня)

Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
6 лет
Томск

У меня на 22 дц так же все началось, и 5 дней. Тоже первый цикл планирования...( никогда таким коротким цикл не был. В пн или вт иду на узи и к врачу.

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Почему вы отказались от госпитализации, если у вас полип? Ложитесь на чистку утром, а вечером домой, и будет вам счастье. Не соглашайтесь на гормоны, фигня это все, полип так не уйдет, его надо именно срезать, так как он ка бородавка. Чуть останется, и опять полезет. Меня вычистили до Б еще, хотя особо продвинутые Г орали, что нерожавшую чистить нельзя и только гормоны. А акушер-гинеколог в роддоме, классный дядька, сказал, что никаких таблеток. Не факт, что эти таблетки помогут, а вот навредить запросто, и что это вообще фигня — «лечить полип». Всю жизнь всех скоблили и ничего, беременели и рожали, как кошки. На счет планирования Б, так я года через 2 стала, но это потому что полип был до замужетсва, потом муж лялю не хотел, все боялся. Ну не хотел, и ладно, а я в это время травяной женский чаек попивала, который каждые МС мне чистил матку, что от моего эндометриоза ничего не осталось и в помине. Так что делайте чистку и не бойтесь.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пермь
Я уже убирала полип. Год назад. И теперь снова. И врач сказала что полип она не увидела и других причин кровотечения тоже поэтому назвала межменструальное кровотечение. А полип если нужно будет конечно удалю. Я ухи просто делала на 14 д. Ц. Может и не он. Надо будет переделывать
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Наташа 

Полип надо смотреть на 4-5 ДЦ, в другой день на узи его не увидят. Ну если кровотечение примерно в середине цикла, то это полип на 90%.

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Наташа 

Вы что-то принимали после выскабливания? Тот же дюфастон, чтоб он опять не полез.

Пожаловаться
STELLINA Елена
STELLINA Елена
ИЛОНУСЬКА
16 лет

Я вилечила с ок пройшло 5 лет нету больше его у меня

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
STELLINA Елена 

Ну вот мне тоже надо было бы что-то попить, но почему-то не стали назначать. Я тогда и стала травы пить, слава богу, помогли. Меня тоже чистили 5 лет назад.

Пожаловаться
STELLINA Елена
STELLINA Елена
ИЛОНУСЬКА
16 лет

От полипов может быть постоянные кровотечение его надо убрать

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пермь
Я убирала год назад. Сейчас опять но что б убедиться надо же сразу после месячных делать а я на 14 день цикла делала. К врачу пойду пусть обследуют
Пожаловаться
STELLINA Елена
STELLINA Елена
ИЛОНУСЬКА
16 лет
Наташа 

У меня был полип постоянные кровотечение не думаю что можна забеременеть лутше к врачу и удачи вам

Актуальные посты
у 4х месячного ребенка глаза гноятся
35 неделя беременности вопрос гинекологу