ИНТЕРЕСНЫЕ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ И СУЕВЕРИЯ ОЗНАЧАЮЩИЕ СКОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!

Примета (суеверие) 1. Вам до желаемой беременности подарили небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки.
Примета (суеверие) 2. Если посетить места силы, способствующие зачатию, там где соединяются энергетические потоки земли, где было много хороших людей с добрыми мыслями. Примета (суеверие) 3. Если: растет в доме фикус; стоит несколько веточек вербы. Примета (суеверие) 4. Нельзя говорить «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Слово материально. Примета (суеверие) 5. Когда уже «отпустила» желание о малыше, обычно он появляется ) Примета (суеверие) 6. Если подарили в подарок нитку жемчуга. Примета (суеверие) 7. Нужно сьездить на юг с мужем. Примета (суеверие) 8. Примета (суеверие) гласит – усынови чужого ребенка и появится свой. Примета (суеверие) 9. Померить вещи беременной; Примета (суеверие) 10. Попить из стакана беременной; Примета (суеверие) 11. Посидеть на месте беременной; Примета (суеверие) 12. Погладить беременную по животу. Примета (суеверие) 13. У вас появилось ощущение, что притягиваются «благодарности» – добрые, хорошие пожелания в твой адрес. Примета (суеверие) 14. Нужно держать при себе «карту желаний», где главная роль будет отведена зачатию и твоему будущему малышу. Также если составлен «свиток желаний». a) напрмер блокнот будет твоей тайной – не давай никому к нему прикасаться; б) если желание сформулировать положительно, например, «я не бесплодна» – неправильная формулировка, правильно – «с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность»; Примета (суеверие) 15. Верной приметой предстоящего зачатия и сигналом, что время активных действий пришло, является неожиданно бурный рост комнатных растений у тебя дома. Примета (суеверие) 16. Очень известная Примета (суеверие) о котенке. Приютив бездомного котенка который случайно прибился к тебе. Примета (суеверие) 17. Постоянное чтение молитв и обращения к святым, помогающим от бесплодия (например, Иоаким и Анна, Перт и Февронья и др.). Примета (суеверие) 18. Если Вы словили себя на мысли, что уже давно не думаете о беременности! Примета (суеверие) 19. Отсутствие мыслей о чем то плохом. Примета (суеверие) 20. Питание продуктами, содержащие зародыши новой жизни – яйца, икра, неочищенные злаки, орехи, семена (все из чего появляется новая жизнь). Примета (суеверие) 21. Тебе подарили (по поводу и без) гороскоп беременности от астролога. Примета (суеверие) 22. Если тебе приснилось: рыба (ловить рыбу), младенцы, яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда и т.п. Если трактовать эти сновидения, то становится понятно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с предметами-символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами. Примета (суеверие) 23. Если мысленно обращаться за помощью к своим наиболее плодовитым родственникам, даже если их уже нет в этом мире (например, к многодетной бабушке). Примета (суеверие) 22. Обязательно пригласи на свою свадьбу беременную девушку. Примета (суеверие) 23. Будучи невестой в день свадьбы обязательно подержи младенца на коленях. Примета (суеверие) 24. Если повязать свадебную ленточку на плодовое дерево. Примета (суеверие) 25. Начни исповедовать «крайне оптимистические» взгляды на жизнь. Не общайся с людьми у которых в данный момент проблем больше, чем у тебя. Примета (суеверие) 26. Как ни странно считается что отсутствие умственного труда способствует заяатию. Примета (суеверие) 27. Если кто то подарил обереги: гвоздика пестрая, древесина яблони и других плодовых деревьев. Из камней: алмаз, аметист, изумруд, малахит, топаз Из символики – можно использовать статуэтки богинь Венеры и Афродиты. Если такая статуэткабудет подарена, то ее владелица в течение года обретет возлюбленного, если возлюбленный есть – то в течении года забеременеет. Примета (суеверие) 28. Случайно встретить младенца в день зачатия или ожидания результатов анализов на беременность. Примета (суеверие) 29. Ложиться нужно так, что бы на тебя падали лучи луны. Примета (суеверие) 30. Считается, что принятие грязевых ванн помогает забеременеть. Примета (суеверие) 31. Зачати было в два часа ночи. Примета (суеверие) обосновывается тем, что это время гормонального пика. Примета (суеверие) 32. Если пить освященную воду перед зачатием. Примета (суеверие) 33. Планирующие зачатие не должны никому говорить о своих намерениях. Кроме, конечно, лечащего врача :). Примета (суеверие) 34. Если в первую брачную ночь на постель молодоженов первым уложить младенца или куклу новорожденного.

Читайте далее: 40 примет как забеременеть


AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Андрейка
11 лет
8305049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

самая лучшая примета- не хотеть забеременеть.......

Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул
Насчёт котёнка это вообще точно на все 100%!!! Главное чтобы он сам пришёл ) в первую бм ко мне пришёл белый котёнок, мяукал возле входной двери, я открыла и он забежал внутрь квартиры ) я его покормила и он улёгся на мои вещи на кресле и спал мурчал всю ночь ) а на след день я ушла на работу а он пропал куда то… Соседка сказала что видела что он через окно вылез и вниз упал но не пострадал…

Во вторую бм ко мне уже тут в Турции на улице подбежал белый котёнок и также со мной прямо внаглую в квартиру пришёл ) также покормила, погулял по спальне и убежал сам )

А ещё после меня сразу 3 женщины забеременело в первую бм и во вторую 4 ) причём те кто долго не мог забеременеть, сидели в моем кресле на работе и пили с моей кружки ) а с одной мы борщ из общей тарелки ели )

Так что я верю в приметы )

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Андрей
11 лет
Железнодорожный
7я, 13я, 15я, 18я, 19я, 25я, 33я.

Умственного труда было дофигища, дома и работа умственная.

И с топазами. Мне очень хотелось серьги с топазами. Прям до трясучки года 4 о них грезила! Даже уши проколола! И сидела в интернете фото разглядывала… потом загноились уши, грусть и оказалось беременна.

Проблем куча и на луше такой позитив и мажор!




Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
18 лет
Александр
9 лет
Херсон

я, конечно, в приметы не верю, но сама когда-то села работать на беременный стул и через 3 мес сама забеременела. а вот с последним будучи беременной ходила в одним девочкам в офис по работе часто и трое из низ вскоре забеременели, хотя никто и не собирался)

Пожаловаться
Маматрёхзайчат
Маматрёхзайчат
Алиса
9 лет
Алина
22 года
Новокузнецк

Рыбу ловила, младенцев видела во сне
А с кружкой так у нас вообще пол офиса забеременело! один за одним, человек 7! Я пила из кружки бер и свою кружку давалаВ приметы не верю, толькомолитва может помочь

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Павлуша
5 лет
Ольденбург
Посмеялась)) съездить с мужем на море, вот так примета
Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково

а мне рыба снилась — точно к Б))




Пожаловаться
Планировка
Планировка

"Ох, если ты живёшь одна т не знаешь мужика — не быть тебе беременной". Не суеверие. Факт.
??

Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

говорят на лунном свете спать нельзя)
я отпустила мысли))) п.18)

а еще — примета — проверено на коллегах и на мне = на рабочий стол, как обои рабочего стола, разместить фотографии младенцев (к примеру — работы Анна Гедес) не сразу, но в течение года сработает

Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково

исколько заБ?))

Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск
Нежная 

четверо за два года)

Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково
Balarima 

круто)) а кинь примеры работ))

Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

а вообще в отделе 7 человек в декрете сейчас) и двое недавно вышли из отпуска (раньше чем через 3 года), начальница за голову хваталась)
все пересидели на креслах коллег и пили чай из общих кружек) так что — это работает)

Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск
Нежная 

Картинки по запросу анна геддес

Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково
Balarima 

класс) подруге скажу

Пожаловаться
Марина
Марина
Сынуля
8 лет
Белгород

я вот не знаю может это просто совпадение. Но 2015 год я встречала в платье когда была беременной первый раз, Просто надо было встречать в синем и у меня было только синее платье для беременных, можно его конечно носить и не беременным.но я его носила только беременная. и через месяц после нового года я узнаю что я беременная вторым. вот так я встретила новый год. в писанине получился каламбур

Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
Я пропила после беременной, мы съездили в Египет, там подарили бусы из жемчуга ))



Пожаловаться
Mamma Mia
Mamma Mia
Могилев

На работе девочка в декрет уходила- говорит, перед ней девочка работала в декрете уже, и потом я ушла. — кресло счастливое!)))

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

5 месяцев ждала Б, в один день ездили в гости на др к подруге, она беременна, невеста брата мужа беременна, сестра её мужа тоже беременна, и в общем я попила из стакана подруги, и напоследок потрогала аж три беременных пузика, в этот же месяц я узнала что Б )))

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет
А я ушла в декрет, и на мое место посадили девочку-она следом отправилась))), потом я вернулась на свое место после той декретницы-и, отработав 2 недели, получила 2 полоски. Такое вот заразное кресло
Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь
))))) перед Гришей были пункты 3,7,18,30 ))))

Сейчас тоже надо че-нить замутить))

Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь
С мужем перед свадьбой ездили на юг (7) — это было моё первое и пока единственное свидание с морем. Там купались в грязевом вулкане Шуго (30). На свадьбе свидетельница подарила нам фикус (3). И после свадьбы я молилась Матроне в церкви и дома (17).

Итог — беременность через 2 недели после свадьбы))))

Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь
А вот беременные животы мне гладить не приходилось) Наоборот, коллега и подруга гладили мой, когда я была на 4 месяце. Итог — у Гриши и их дочек разница в 4,5 мес.))
Показать ещё