ВИТАПРОСТ: отзывы

Оценка пользователей:
4.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Puрsiк
PuрsiкСтарый Оскол

Какой курс лечения Витапростом выписывали мужьям? У моего небольшое воспаление простаты (либо его совсем нет). Схема 10 дней дикловит, 10 дней витапрост, 20 дней перерыв. Лечение 3 полных круга. От дикловит болит желудок. Уролог не доступен. Думаем как дальше лечится, а то 20 дней скоро пройдут
Лялечка
ЛялечкаНаро-Фоминск
Puрsiк

Так же свечи Витапрост на 10дней прописывали

Puрsiк
PuрsiкСтарый Оскол
ЛялечкаОдин курс?
Mother
MotherОренбург
ЛялечкаНам один курс
Лялечка
ЛялечкаНаро-Фоминск

До Б да, один курс 10 дней, там на 3месяца у нас куча препаратов была помимо него.и щас тоже 10дней Витапрост пихал от воспаления

Katerina
KaterinaМурманск
Puрsiк

Прописывали эти свечи, дексалгин, еще какие-то таблетки и уколы

Puрsiк
PuрsiкСтарый Оскол
KaterinaЯ спрашиваю как свечи стали. Подряд допустим месяц или разбивали тоже)
Katerina
KaterinaМурманск

Только на 10 дней прописывали их, потом какие-то другие еще на 10

JerdoZ
JerdoZУссурийск
PuрsiкНе подскажу
Анастасия
АнастасияХарьков
PuрsiкЛучше схему не меняй. Желудок защити омепразолом (Пантопразолом) в терапевтической дозеровке и пусть продолжает пить.
Александра
АлександраСанкт-Петербург
Puрsiк

И у нас походу воспаление((( ждем субботы, диагноза и лечение(

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ВИТАПРОСТ"

12 июля 2014 09:33
ЖУРНАЛСвечи Витапрост
Уролог прописал, Прочитала про них ужасные отзывы, пишут что это бомба медленного действия)))Боюсь давать мужу так как работает))Кто давал? И что как?)
4 февраля 2012 08:40
ЖУРНАЛО способах повышения лактации
Как специалист, я могу утверждать: почти каждая женщина, выносившая и родившая ребенка, может и должна выкормить его своим грудным молоком. К сожалению, это происходит не всегда. И не только потому, что женщина не хочет кормить грудью. У некоторых может наблюдаться гипогалактия (от греческих hypo — низкое и gala — молоко), или недостаточная выработка молока молочными железами. Иногда беременные женщины, слышавшие о такой проблеме от подруг и родственниц, беспокоятся о том, смогут ли они выкормить своего малыша грудью. А те молодые мамы, дети которых недостаточно прибавляют в весе, обычно связывают это именно с нехваткой молока. Однако опыт показывает, что гипогалактия — это вовсе не…
18 апреля 2012 18:39
ЖУРНАЛУвеличиваем лактацию!
ссылка на сайт:  www.babyinfo.ru/contents/moloka_mozhet_byt_bolshe_o_sposobah_povysheniya_laktatsii.html Молока может быть больше! О способах повышения лактации Как специалист, я могу утверждать: почти каждая женщина, выносившая и родившая ребенка, может и должна выкормить его своим грудным молоком. К сожалению, это происходит не всегда. И не только потому, что женщина не хочет кормить грудью. У некоторых может наблюдаться гипогалактия (от греческих hypo — низкое и gala — молоко), или недостаточная выработка молока молочными железами. Иногда беременные женщины, слышавшие о такой проблеме от подруг и родственниц, беспокоятся о том, смогут ли они выкормить своего малыша грудью. А те…
Самая полная информация о препарате ВИТАПРОСТ (VITAPROST) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ВИТАПРОСТ (VITAPROST) беременным и детям.