Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ольга
Ольга
Москва

Ну смотря сколько цикл… Если 36 дней, то может показать

Александра
Александра
Новосибирск

У меня на 23 дц. Показала на 13 дпо

Sveta
Sveta
Даниил
7 лет
Винница

нет, не покажет… минимум на 9-10 дпо, при условии, что имплантация была на 7 дпо… если 30 дней цикл, то это на 3-4 день задержки!!

Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь

Минимум 10 дней нужно… в задержку скорее не покажет.

Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
а сколько дней у вас вообще цикл? при такой О он у вас должен быть 36-40 дней, или даже чуть больше
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Сын
6 лет
Дербент

30дней

Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Зарема Эскендарова 
30 дней не может быть при О на 22-24 дц. Либо у вас О гораздо раньше, либо у вас ее вообще нет. Вторая фаза (т.е. период после О) должна длиться ну хотя бы 14-16 дней
Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь
Кто Никто 

У всех по-разному ведь...

Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Сын
6 лет
Дербент
Кто Никто 

Обычно я наблюдала у себя овуляцию на 16дц. В этом цикле на 11дц на УЗИ не было дф. А на 22дц начались выделения как яб и колол яичник. Поэтому просто предпологаю овуляцию в эти дни. Эти выделения у меня длились с 22-24дц.

Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Наталька 
я понимаю, что у всех разная длина цикла)) но 2 фаза должна, просто обязана быть 14-16 дней. иначе смело можно говорить о каких-либо нарушениях в организме)
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Зарема Эскендарова 
если обычно на 16дц О. то тогда 30 дней — нормально, прям идеально) но после О у вас в любом случае недели 2 до М должно пройти — если там реально она была
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Сын
6 лет
Дербент
Кто Никто 

Подожду тогда ещё. Завтра по идее должны придти. Посмотрим. Щас тест поставила отрицательно

Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь
Кто Никто 

У меня вообще бред полнейший с циклом)раньше и по 30 и по 40 и по 50 дней даже было)мес начинались независимо от овуляции, могло быть по-всякому)при этом я здорова, как бык))только хронической ангиной страдаю и всё, даже простуды не бывает никогда)и забеременела за 3 месяца)

Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Наталька 
при чем тут простуды?))) они к половым гормонам не имеют никакого отношения) а если 2 фаза длится менее 2 нед. это означает, что там либо вообще нет О. либо недостаточность 2 фазы, либо еще какие то гормональные нарушения)
Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь
Кто Никто 

При том, что я вообще впринципе здорова по всем анализам)никаких болячек и гормональных нарушений и даже обычных простудных заболеваний нет)но овуля каждый цикл и это не мешает месячным идти раньше двух недель от о

Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Наталька 
ну ну) человеку, далекому от медицины бесполезно что то объяснять) все равно дураком останешься) если бы вы хоть немного понимали механизм гормональной регуляции МЦ… ))))
Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь
Кто Никто 

Мне врач с большим опытом объяснял, что помимо стандартных случаев бывают и индивидуальные особенности организма)я много наблюдалась у разных врачей и пыталась понять, почему у меня такой неровный цикл и при этом овуляция каждый раз и всегда в разное время)в итоге -индивидуальные особенности организма))я вам просто говорю, что не всё по книжечкам и медицина-это система, которая впринципе мало изученная и только набирает обороты.

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск
Наталька 
У нормальной здоровой женщины именно так, как описала девушка выше.Пришла О позже, следовательно, месячные начнутся позже!
Наталька
Наталька
Кристиан
5 лет
Тверь
Счастливая Мама 

То есть я не нормальная не здоровая женщина?)))

Ольга
Ольга
Москва
Наталька 

Не настолько) 12-16 дней это здоровые нормы лютеиновой фазы

Олька
Олька
Вера
11 месяцев
Москва

На 21 ДЦ была о, тест показал на 4 ДЗ слабуб

Анюта
Анюта
Даниил
7 лет
Виктория
4 года
Нижний Тагил

У меня на 29 выпала в этот раз))) нет, и даже на 5 дпо хгч был <0.1)) тест показал на 13дз))

Маруся
Маруся
Львёнок
8 лет
Совушка
6 лет
Москва
На 22-24 дц О. Тест смогла сделать через 12-14 дней //

На 17дц О, тест сделала на 10дпо уже была вторая слабая

Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
А сколько всего дней цикл?
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Сын
6 лет
Дербент

30

Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Зарема Эскендарова 
Тогда только после задержки, вряд ли в день задержки покажет
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Зарема Эскендарова 
И если вторая фаза такая короткая, Вам наверное дюфастон бы попить, спросите у доктора