Вступить в сообщество

Сумбур в голове...

Всем привет. Долго думала, написать или нет сюда, но вот все-таки решилась. Ситуация следующая: последние М 23.04.2016. Это первый цикл после отмены ОК Регулон. По совету своей Г, в этом цикле ничего кроме Фолацина не пила. Овуляция была поздняя на 22 дц (14.05.). По идее М должны были начаться 21.05 — но их нет. БТ держится 37,3-37,4. Признаков Б, кроме огромной груди и чувствительных сосков, нет. Вчера сдала ХГЧ — результат 14,7! Ну думаю хорошо, пересдам через день, но все равно закрадывается чувство, что это очень мало… Идти к Г или на УЗИ смысла не вижу — все равно ничего не увидят. Но со вчерашнего дня подключила Утрожестан в поддержку. Даже не знаю, что хочу услышать от Вас, просто хотела высказаться. И все равно верю, надеюсь и жду, молюсь Господу!

Всем добра и храни Вас Бог!

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Андреевна
Второй хгч подскажет, где истина)) Все будет хорошо, удачи!
ОтветитьНравится 
Милана

Смотрите хгч в динамике! Удачи вам???

ОтветитьНравится 
Сынок

Если у Вас поздняя овуляция, то и месячные соответственно задержатся, скорее всего по дпо у вас еще и задержки то нет. то есть ваш хгч вполне может быть нормой...

ОтветитьНравится 
ЛимОнчик-ЧуДеСникМалечка-ЧуДеСницаЛУчЧудоТворец

Если овуляция 14.05, то месячные уже б никак не начались 21, поэтому задержку мржнон считать только с числа 26.05. ХГЧ показывает, что оплодотворение состоялось, имплантация может только начала происходить, теперь главное, чтоб развитие шло, а если сорвется, значит бхб.

ОтветитьНравится 
ИванАлёна

пока нет динамики по хгч выводы делать рано.

если имплантация произошла на 10 дпо, то вполне в рамки попадаете пока)))

надо верить в свою крошку, и всё будет хорошо

ОтветитьНравится 
Михаил
Косёна, Спасибо! Завтра обязательно сдам для динамики!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Интересное
Новость дня,