Упал хгч, сколько ждать месячных?

Подскажите, если у кого было подобное:

22.04. хгч был 817

24.04. хгч упал до 759

Была у врача, сказала, что раз на узи ПЯ не было видно, ЖТ и эндометрий уже уменьшились, то все выйдет само, отправила домой ждать, отменив утрожестан.

Сколько ждать?


Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
0234674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
6 лет
Усть-Каменогорск

А сколько недель? почему сразу врачи руками то разводят? можно же сохранить? всякие уколы и утрики и тд, почему вы сами сдаётесь? тем более вам УЗИ ничего не говорил и вы не ходили

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Залина Бурганбаева, Что значит не ходила? Я с самого первого теста пью утрожестан, по 4 табл.в день, куда еще то? На УЗИ была два раза, в самом начале данные были хорошие (отличный эндометрий, хорошее желтое тело), но с самого начала хгч не соответствовал сроку, врач сказала сдавать в динамике и пить утрик… рос медленно, на сроке 5недель и 3 дня УЗИ повторила, желтое тело регрессирует, уменьшилось с 20мм до 12, эндометрий тоже сдулся… на следующий день хгч упал… тут уже ничего не сделаешь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Золотце
6 лет
Валерия
4 года
Воронеж
Прасковья, У Вас М когда пришли? У меня тоже хгч упал) Сегодня сделала УЗИ и жт вообще не нашли ( неделю назад на узи 16 мм было жт), а вот эндометрий наоборот увеличился. Ночью были как будто схватки и сейчас боли сильные. Жду вот М.
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск

Ирина, На 5 день после первого падения хгч пришли, никаких болей не было, просто обычные месячные, но со сгустками, пару раз болел живот, но это были не боли, скорей как тянет живот.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Золотце
6 лет
Валерия
4 года
Воронеж
Прасковья, Значит буду ждать. Вторую ночь как будто схватки, уже переживать стала, что не выходит.
Пожаловаться
Юля
Юля
Градец Кралове
У меня при хгч 25 начались М. Печально конечно что все так
Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Может у другому врачу?

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
АРАБЧЕНКА, А что другой врач изменит?



Пожаловаться
ЛюдМилка НеБ
ЛюдМилка НеБ
Воронеж
менять доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Людмилачка, А что другой врач? На чистку чтоб отправили? Лишний раз скребсти там все? Я после августовской чистки долго лечилась, второй раз не хочу! И врач грамотная, наблюдаюсь в центре планирования, врач специализируется по бесплодию и невынашиванию…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Темиртау

Прасковья, У меня чуть больше года назад была замершая ( выкидыш) ХГЧ с 748 палал до 0 ровно 2 месяца. М шли правда со сбоем.

Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Анастасия, А первые месячные когда пошли?
Пожаловаться
Вита Петрова
Вита Петрова
Геленджик
ужас, держитесь(
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Вита Петрова, Пытаюсь
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Кристина
25 лет
Владикавказ

Вы в одной лаборатории сдавали? Может ошибка? Как у вас самочувствие? А по УЗИ они конечно не увидят хгч же меньше 1000 мМе/мл.

Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан
Ленчик, У меня при 3867 не увидели внематочную.., только спустя неделю…
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Кристина
25 лет
Владикавказ
Ксения, Имеется в виду, показатели хгч при маточной беременности и квалифицированном специалисте. А при внематочной беременности часто врачи не видят ПЯ в трубе к великому сожалению.
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск
Ленчик, Да, все в одной сдавала, там сразу хгч рос медленно, потом вот упал и ЖТ с эндометрием уменьшились, так что на ошибку или еще что-то я не рассчитываю, так как сам хгч не соответствовал сроку и рос медленно, лучше так выйдет, нежели какая-то не правильная беременность… а чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тянет, ну и не болело, просто грудь перестала болеть, точнее побаливает слегка, но совершенно по-другому! Да и вообще все ощущения беременности пропали!
Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан
Ленчик, Я была на УЗИ у одного из лучших узистов в городе. Хожу к нему не в первые. Аппарат новый, хороший. У девочки знакомой при хгч 800-900 не больше-увидел малыша.
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Кристина
25 лет
Владикавказ
Прасковья, Сочувствую. У меня в сентябре была БХБ. НА 12 ДПО хгч стал падать. Монстры начались с 3дня задержки. Тесты потом неделю полосатились. Но все само вышло. Надеюсь у Вас все пройдет благополучно.
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Кристина
25 лет
Владикавказ

Ксения, Возможно и такое. Я не спорю, но в большинстве случаев специалисты видят наличие ПЯ при таких показателях хгч. А некоторые даже позднее не видят. А по поводу внематочной, если бы они видели при таком хгч, сколько бы девочек сохранили свою трубу. Каждый раз читая про внематочную меня в дрожь бросает. Я меня тоже в свое время была удалена труба.

Но я верю все равно, что все у всех получится. И Вам желаю этого.

Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан
Ленчик, Спасибо большое
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владик
5 лет
10н
Москва
Вот это жесть((