Последствия после ЗБ, девочки у кого так было и есть ли выход?

*Девочки подскажите, у меня уже страшная паника в душе! Почистили меня после регрессивной беременности 6 мес. назад, ждала месячные, они не начались не через месяц, не через 6 месяцев. Док. сказала, по результатам УЗИ эндометрий у меня маленький очень, будем наращивать и по этому и месячных нет. Как лечили меня: прогинова пропивала 2т-2р/день 10 дней, затем дюфастон 1 т 2 р/день 10 дней и на отмену должны были прийти мес, короче ничего небыло, постоянно делали УЗИ, эндометрий то падает, то немного наращивается а месячных всё нет, вот и прошло уже полгода. Немного стало мазать, что заметно-то еле-еле. Док. сказала, что нужно пропить теперь фемостон, а если месячные не восстановятся, то к сожалению может развиться ранний климакс!!! Дак блииин, что мне делать девочки я хочу лялю, а у меня даже месячных нет, а о ребёнке мне что получается надо забыть и мужа отпустить!!!


Алина
Алина
Екатеринбург
08845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск

Выход всегда есть!!! и вход тоже))) так что ищите = и делитесь своими рассказами и мы будем искать и не сдаваться!!!

главное верить в чудо -ведь чудеса случаются! 

Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург

Спасибо большое девочки, я тоже очень надеюсь на то что мой организм перестанет на меня обижаться и в нашей семье ещё появится ляля!

Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Да гормоны сдавала, доктор сказала, что они практически равны 0, но к эндометрию это отношения не имеет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
а вы кстати гормоны сдавали? у меня одна знакомая была с такой же проблемой, ее сразу отправили пролактин сдавать. Правда о ее дальнейшей судьбе я не знаю…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
ничего там у вас не скукожится! не придумывайте! лечитесь и будет вам счастье!держим за вас кулачки! напишите, как что узнаете!
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Девочки спасибо! А как на счёт, этих слов, если месячные не прийдуй и всё само-собой затухнет и яичники скукожутся и ранний климакс, мне страшно!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
что нет мес-х-странно! у меня с тонким эндометрием были… Фемостоном нарастили и получилось! Наращивайте и все будет хорошо! 
Пожаловаться
АлЕнА
АлЕнА
Екатеринбург
у меня была ЗБ, и после чистки тоже эндометрий был маленький, врач все говорила, что не забеременеешь при таком маленьком, а потом я оп… и забеременела))) Правда месячные у меня в срок приходили… Все наладиться… держись…