заболела после переноса

сегодня уже 6 ДПП, перенесли двух 3-х дневочек 31.03. В воскресенье 02.04 сильно заболело горло, вылечилась малиной за 1 день, сегодня просто слегла с сильным насморком, чихаю, кашля нет, температура 36.8. чуть тянет низ живота, набрала тестов, а сама чай и молоко горячее ведрами пью. Помогите вылечиться, а то страшно таблетками себя пичкать. Или это может быть так реагирует мой организм на прикрепление??


Танечка
Танечка
Пермь
02011824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

Люголем маж горло, а так я думаю это крошки твои крепятся

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Да тоже было так… как будто простуда на 2 день после переноса

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

У меня в первый же день подсадки — Грипп)))) где подхватила не понятно! Все дни до хгч боролась с высоченной температурой и жутким кашлем. Думала всё. А нет))))
Так что я верю, что ослабленный иммунитет это к хорошему ;)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Я тоже резко заболела на 3 дпп, температура повысилась до 38.6. На след день как будто и не было. Видимо правда в этот момент прикрепление было. Вам удачи, пусть все получится.
Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

Имплантация похоже у вас, а не болезнь) Удачи вам и здоровых счастливых малышей)

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Наталья Дубовик, Спасибо)))
Пожаловаться
Alena
Alena
Алина
7 лет
Иркутск

Мне мой Г объяснила, что гормоны которые колят и будут снижать иммунитет для избежания отторжения, только сказала она мне это после переноса, когда я весь нет перелазила и накрутила себя

Пожаловаться
Alena
Alena
Алина
7 лет
Иркутск

У меня 9 ДПП // начал показ на 5дПП слобенько, но врач назначила 11 кровь сдавать, думаю не вытерплю)) перед пункцией заболела, подоечилась, 29.03 был перенос и опять я стала вялая насморк и кашель, кашлять я конечно очень сильно боялась, в первый день тянуло животик, подсадили 2х 5дневок, удачи и чих на Вас??

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Alena, спасибо, и вам удачи



Пожаловаться
Мари
Мари
Пушкино

Татьяна, когда тест делать будете?)) я в такой же ситуации, пока не делала… Страшновато...))))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Мари, я недавно сделала клеарблю струйный, вроде что то видно, но сомневаюсь
Пожаловаться
Маша
Маша
Челябинск
У меня тоже в момент наступления беременности откуда невозьмись легкая простуда образовалась. Пила чай с малиной много и нос полоскала водой с солью. Еще виферон мазала для профилактики. Ну и чтобы вирусы не насобирать в больнице, руками не трогала лицо, гелем антисептиком пользовалась. И по приходу домой сразу мыла руки с мылом и нос промывала.
Пожаловаться
Леся
Леся
Кира
7 лет
Йоэнсуу
У меня было 37,3- 37,4 признаком я беременна. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

у меня тоже такое было, перенесли 2-х 3-х дневочек, а потом у меня легкая простуда началась, а потом хоп и я беременна… читала в интернете, что эмбрион для нашего организма как инородный организм, и наша иммунная система борется с ним, и чтобы эмбриону присоединиться он ослабляет нашу иммунную систему и в этом момент прикрепляется)))) так что у вас все хорошо, ждите двух полосочек

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Елена, спасибо) вы на какой дпп узнали, что Б??
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Танечка, на самом деле я все узнала по срокам врача, она сказала тест не делать прийти по моему на 2-ю неделю после подсадки и сдать анализ на ХГЧ, я сделала быстрый и в тот же день узнала, ХГЧ был 500 беременна, а на 4-ю неделю уже просто на узи к ним ходила там было уже видно где он прикрепился

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Старый Оскол
Тоже болела после переноса. Спасалась чаем с лимоном и имбирём, молоко с мёдом, игаляции делала, пила стодаль и капала грипферон.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Катеринка, спасибо
Пожаловаться
Оксана Волкодав
Оксана Волкодав
Никита
24 года
Александр
10 лет
Краснодар
Однозначно)) я вообще никогда не болею по жизни, если простуда- то первый признак беременности)))) удачи вам)))
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь
Оксана Волкодав, спасибо, вот и я думаю, что как то странно резко я заболела, не выходя из дома. и голова не болит, обычно при насморке ужасно раскалывается