Пришли результаты анализов - гонореи нет)

Дней 10 назад создавала пост, что в мазке нашли внеклеточные диплококки, и дерматолог уверенно сказала, что это гонорея. Я сразу не поверила, потому что гонорея половым путём передаётся, а у меня и у мужа уже больше 7 лет один половой партнёр, причём я в нем уверена так же как в себе. Тут ещё одна неадекватная дамочка убеждала меня, что я не хочу смотреть правде в глаза и оправдываю своего мужа, хотя нужно признать факт измены.

В-общем, мы оба с ним сдали пцр и бак посев на гонорею, сегодня пришли результаты: ни у него, ни у меня гонореи не обнаружено, хотя бак посев выявил бы даже латентную форму. А внеклеточные диплококки, как сказал мне гинеколог из платной клиники, — скорее всего следствие дисбактериоза после чистки и приема антибиотиков (2,5 недели назад чистили после ЗБ).

Вот пойду завтра и ткну этому дерматологу в нос анализы. Блин, вот что за врач на основании обычного мазка диагноз такой ставит??? Тем более, как сказала гинеколог, она должнабыла знать, что внеклеточные диплококки к гонорее отношения вообще не имеют. Если б я не так мужу доверяла, мог бы скандал случиться из-за этого. Я уж не говорю, что мы 3 тысячи на эти анализы убили, хотя и так были уверены что все чисто. Просто чтоб дерматолог от нас отстала и не писала мне в карте, что у меня венерическая болезнь


Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
2251857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Франкфурт-на-Майне
говорят, что мужчине гонорею скрыть невозможно, это оч болезненно, так что ты бы сразу поняла по мужу, что что-то не так))) я просто предыдущий пост не видела. Поздравляем вас, а дерматологу двойка в дневник.
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Вот ему тоже врач говорил, который у него мазок брал: поверь, если б что было, ты б это не пропустил)))
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск

https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/458017289/

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
8 лет
Мариуполь
Ужас! коза!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Такие вот у нас врачиа кто-то ведь верит и в семье потом скандал…
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Вот и я о том же! Если б я не была уверена, что мой муж не способен на измену, то я б уже на развод подала, зная мой характер! Слава Богу, я слишком хорошо его знаю, чтоб усомниться в нем
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Александра Яковлева 
Всегда надо помнить, что вердикт одного врача -не приговор. Есть человеческий фактор везде. Вы правильно сделали, что перепроверели все))



Пожаловаться
ForgetMeNot
ForgetMeNot
Павлодар

Все правильно сделали. И ваш случай говорит о том, что любой диагноз поставленный спешно, нужно 100 раз перепроверить

Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Да уж, у меня это не первый случай, когда вот так диагноз ставят, а потом оказывается, что это бред
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Вот поэтому мы ходим к платным врачам
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Я, в основном, тоже. Это после стационара меня сразу направили к дерматовенерологу, а она, походу, лекции прогуливала)
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Александра Яковлева 
А из-за чего к дерматологу?
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Лисенок Вук 
Потому что в мазке при выписке нашли внеклеточные диплококки. При этом при поступлении мазок нормальный был, это после 5 дней антибиотиков. Естественно, у меня дисбактериоз на их фоне, вот и диплококки. Но только как мне объяснила гинеколог платный, о гонорее говорят внутриклеточные диплококки, а внеклеточные к ней никакого отношения не имеют, они говорят максимум о нарушении микрофлоры, и дерматовенеролог должен был это знать. А она посмотрела на мазок и уверенно так: у вас гонорея. Я там чуть со стула не упала. Потом пришла в себя, успокоилась и решила пересдать, потому что ей просто неоткуда взяться) так оно и оказалось)
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Александра Яковлева 
Мда уж!
Пожаловаться
Криска
Криска
Ёжик
4 года
Ставрополь

Конеш отнесите чтоби знала, и такого диагноза на право и на лево не ставила

Я после роддома побежала скорее анализы сдавать, всю беременность боялась что там после родов лазить будут и что-нибудь занесут.

Пожаловаться
Рита
Рита
Краснодар

Вы умничка, а в тех семьях где нет такого доверия могли бы и разрушить семью, я бы тоже пошла бы к тому так называемому "докторишке", здоровья вам и удачи.

Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Спасибо большое) Я просто знаю своего мужа, скорее я поверю, что Хогвартс на самом деле существует и мне вот придёт письмо совиной почтой, чем в то, что он способен мне изменить) я завтра с удовольствием прям ей эти анализы покажу)))
Пожаловаться
Рита
Рита
Краснодар
Александра Яковлева 

????

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Павлуша
5 лет
Ольденбург
Да уж, тут тоже как понапишут, муж не так посмотрел, все, факт измены на лицо))
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Я просто ему доверяю на миллион процентов, я скорее поверю, что я страдаю лунатизмом и во сне по мужикам хожу, чем в его измену. Он не такой человек)
Пожаловаться
таня
таня
Никита
8 лет
Столин
Александра Яковлева 
Семья — это в первую очередь доверие
Пожаловаться
Марго Рита
Марго Рита
Омск

Да уж врачи у нас

Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Да я в ужасе((( То мне беременной окулист отек дзн ставила, про рак мозга говорила и на аборт отправляла. Это хорошо, что я два раза перепроверила у другого врача и убедилась, что все хорошо и нет никакого отека
Пожаловаться
Марго Рита
Марго Рита
Омск
Александра Яковлева 
Кошмар! Вообще нет желания лишний раз в больницах появляться после таких
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Марго Рита 
Я лишний раз не суюсь туда уже)
Актуальные посты
споки ноки
стихи про купание в речке детские
споки ноки любимый