Святые места, помогающие забеременеть

Ребенок для многих — это все. Если у вас его нет, врачи разводят руками, то остается последняя надежда на святые места, ведь они явно не наносит вред здоровью, так почему бы не сделать шаг в данном направлении?

Самое главное условие успеха – искренняя вера, а не «дай попробую, вдруг повезет». Только положительный настрой, усердные молитвы и стремление помогут приобрести долгожданное родительство!

Самые популярные места, помогающие забеременеть

  1. Покровский монастырь в Москве(Здесь находятся мощи Святой Матроны, прикосновение к которым дарит исцеление от многих недугов. Говорят, что именно Блаженная старица помогает бесплодным женщинам забеременеть. Поэтому с мечтой о ребенке стоит приехать именно сюда. Для осуществления тайного желания нужно заранее написать записку с просьбой и оставить ее в храме)
  2. Стена плача в Израиле(у стены нужно помолиться о рождении ребенка)
  3. Храм Карнака в Египте(Изваяние жука — скарабея в храмовом комплексе считается талисманом будущих родителей. Чтобы ими стать, необходимо обойти жука семь раз, непрерывно повторяя сокровенное желание, тогда оно непременно сбудется)
  4. Женский монастырь в Муроме (Россия)(В городе некогда княжили святые Петр и Февронья. Их канонизировали 8 июля, что означало признание глубины их заслуг перед Богом. С тех пор, именно по окончанию первой недели июля наступает день, который многие по праву считают самым благоприятным для обращения с молитвой о зачатии ребенка)
  5. Голосовой овраг в Коломенском (Россия)(В Подмосковье располагаются «девичий» камень и камень «гусь» — мужской. Согласно легенде, это части погибшего коня Георгия Победоносца, который пал в битве со змеем. Чтобы округлить живот, женщине нужно сесть на камень и выпить воду, взятую из родника. После чего обязательно оставить свою ленточку на дереве желаний. Лучше всего обряд проводить 24 апреля или 7 мая в день Святого Георгия)
  6. Гора УЛУ-ТАУ в Кабардино-Балкарии(Целебную гору также называют «Гора – мать» или «Божья гора». Она, согласно поверью, является обителью ангелов. Чтобы получить исцеление от бесплодия, многие женщины живут в хижинах без удобств, молятся и постятся)
  7. Источник Святой Анны в Почаевской Лавре (Украина)(По преданию матерью Пресвятой Богородицы была Святая Анна. Она родила Марию уже в преклонном возрасте, поэтому и считается покровительницей тех женщин, которые не могут заиметь ребеночка. Чтобы обрести желанные две полосочки на тесте, нужно три раза окунуться в воду святого источника, температура которой круглый год около четырех градусов)
  8. Ворота желаний в Алании (Турция)(Природные ворота в скале по легенде обладают целебными свойствами. Если женщина, которая не может забеременеть, пройдет через них и попросит помощи, то ее желание должно сбыться в скором будущем)
  9. Часовня Святой Блаженной Ксении Петербуржской в Санкт-Петербурге(Ксения была женой полковника и овдовела в молодом возрасте. После такого потрясения она приняла решение раздать нуждающимся все свое имущество. Затем девушка облачилась в одежду мужа, пытаясь вместо него прожить плодотворную жизнь. Она стала откликаться только на его имя. Почти полвека провела в странствиях Блаженная, исцеляя людей и безустанно произнося молитвы за женщин, у которых не было детей. Чтобы попросить помощи у Ксении, нужно поставить свечку, положить рядышком записку с просьбой и медленно с мысленным обращением к святой обойти часовню три раза)
  10. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь(Святая канавка – так зовется целительный источник, который помог зачать наследника супруге царя Александра II, у которой было уже четыре дочери. Перед тем, как окунуться в святую воду, нужно посетить службу и притронуться к мощам преподобного Серафима)
  11. Анно-Зачатьевская церковь в Чехове(Церковь с трехсотлетней историей помогает женщинам обрести долгожданное чадо. Согласно легенде, как только была заложена церковь, супруга князя после долгих лет молитв понесла и родила дочь Марию)
  12. Синь камень возле Плещеева озера (Россия)(Валун, вес которого 12 тонн, по преданию хранит в себе силу Ярилы – Бога солнца. Если женщине, которая не может зачать ребенка, посидеть на синем камне, то она непременно забеременеет)
  13. Река Ганг в Индии(Священная индийская река славится тем, что дает силы зачать ребенка. Этим с давних времен пользуются индусы, плодовитости которых можно позавидовать. Для этого женщине нужно окунуться в священную воду и ждать осуществления мечты)
  14. Тибет в Китае(Это уникальное место окутано тайнами и легендами. Мудрость тибетских монахов известна во всем мире. Учения, которым тысячи лет, основаны на правильном использовании энергии, помогают женщинам обрести силу и зачать ребенка)
  15. Церковь в Цалебико (Греция)(Небольшая церковь на вершине горы в Греции славится тем, что помогает женщинам забеременеть. Для этого нужно приложить небольшие усилия: проползти по каменистой поверхности от начала горы до самой церкви. По легенде молодые супруги, у которых не было детей, прогуливались по живописной местности и увидели свет, который исходил от иконы. Помолившись и попросив о даровании ребенка, они продолжили свой путь. В этот же день женщина забеременела, а благодарный муж впоследствии выстроил церковь)
  16. Монастырь Киккос на Кипре(Здесь чудным образом после неоднократных пожаров уцелела икона Божьей матери, которую написал Святой Лука с ее лика. Икона расположена возле царских врат. Пояс, украшенный камнями, висит тут же. Его примеряют женщинам, которые не могут иметь детей)
  17. Озеро на острове Лангкави (Малайзия)(В дебрях мангровых зарослей раскинулось озеро. Холмы вокруг него образуют силуэт беременной женщины. Согласно легенде, первенец богини и простого смертного погиб и похоронен в чистых водах. Озеро стало священным, а убитая горем мать вернулась на небеса. Так воды озера приобрели силу лечить бесплодных женщин)
  18. Монастырь Монсеррат в Испании(Здесь хранится фигурка Богородицы, вырезанная из черного тополя самим Лукой. В одной руке она держит символ земной власти – шар. Именно прикосновение к нему приносит исцеление от болезней, в том числе и бесплодия)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаДаМа
МамаДаМа
Омск
641887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Доченька
4 года
Омск

Ездила в Москву в Покровский монастырь, к мощам Матроны не смогла попасть, очередь была огромная, но попала к Иконе и записочку оставила, в следующем месяце забеременела! Дай Бог, у Вас всё будет хорошо, и в скором времени у вас будет малыш!!!!

Пожаловаться
анастасия гусева
анастасия гусева
Омск

насчет святых мест не знаю, но вот мощи святой матроны это действительно очень действенно) к нам когда их привозили я 7 часов в очереди простояла и не пожалела, на следующий месяц забеременела)))

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

Девочки, в Москве есть Зачатьевский монастырь

Пожаловаться
independent happiness
independent happiness
Омск
Ещё в Греции остров Крит, в горах монастырь есть (название не помню). Там чеканки продаются с изображением ребеночка. Чеканку нужно к иконе повесить и молитву прочитать и святой пошлет счастье, главное верить!