Вступить в сообщество

Пост о чудесах!

Пост о чудесах! Воодушевившись своим чудом решила написать о других историях котов я знаю лично, чтобы всем кто вдруг решил все бросить или отчаялся дать немного вдохновения! История 1. Молодая женщина 36 лет, не замужем, но долго живёт в гражданском браке. Врач высшей категории, знает свой диагноз — как то очень нехорошая миоима, и знает что с этим Б ей не светит никогда. Решила все бросить и переехать с одного конца страны в другой. Встречает нового мужчину и достаточно скоро узнает что Б. Лёгкая беременность и замечательному малышу уже второй год. ИСТОРИЯ 2. Женщина 43 года, семейная, старшему сыну 22. После него ни одной Б. Начала лечится от раннего климакса. Узнала что Б на 14 неделе ))) врач глядя на её анализы была в недоумении, Исключено, но малышу уже год. ИСТОРИЯ 3. Женщина 32 года. От первого брака сын 10 лет. Во втором браке тишина… было неудачное эко (сама виновата, упала когда вешал шторы). Муж моряк. 8 марта и ему в рейс. Он уже одетый в дверях, а она его вернула — на 4 месяца уходишь, тут праздник на дворе, а супружеский долг исполнить? Ну вот и через месяц ему телеграмму писала)) Детки уже 12 лет! Верьте! Надейтесь! Молитесь! Ваши детки вас найдут все равно))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

37
АнастасияВиктор

Аж слёзы накатываются… верим и когда то мы напишем о чудесах своих!!! случай с морячком забавный))

ОтветитьНравится 
Дарья

добавлю про чудо свое — пять лет бесплодия, первая замершая беременность, вторая с инсеминацией еле-еле смогла забеременеть, родила дочь и вот дочке год — мы с мужем живем расслабленно (зачем предохраняться, если у меня яичники не работают и овуляции нет в цикле) — я восстанавливаю фигуру после родов диетой и упражнениями с обручем — задержка — думаю наверное похудела и поэтому цикл сбился!!! Делаю на всякий случай тест… и о чудо!!! Я беременна!!! Просто надо верить в чудо!!!!

ОтветитьНравится 
юлия наумова+100 Поздравляю!!!
ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
юлия наумова

Супер история ))) лёгкой беременности, красивых родов и здорового малыша!

ОтветитьНравится 
юлия наумоваИли скорей всего, как в вашем случаи расслабиться
ОтветитьНравится 
СветланаМарсель
юлия наумова, Поздравляю от всей души!!! Желаю легкой и благополучной беременности!!! Чихните на меня пожалуйста!!!
ОтветитьНравится 
Дарья
Ирина, Апчхи!!! Желаю вам скорейшей беременности!!!
ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Ирина

Слюнявенько заразно на вас апчхиии

ОтветитьНравится 
СветланаМарсель
Ксения Фамильная, Cпасибо огромное за чих!!! Поймала и заражаюсь!!! Легкой вам беременности!!!
ОтветитьНравится 
СветланаМарсель
юлия наумова, Юленька спасибо большое за чих!!! Поймала и заражаюсь!!! Легкой вам беременности!!!
ОтветитьНравится 
Владимир

Это реальное чудо?спасибо за инфо?

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость

Это все реальные истории моей коллеги, подруги и одна послушать в рд в первую Б, когда лежала на сохранении )) есть чудеса!

ОтветитьНравится 
СемёнАртём

Бывают и я верю. Тоже пост написала вчера, дак некот. *** (извиняюсь за выражение).

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Svetulka

Эх, почитала первые сообщения, да уж… ядовитые дамы попадаются. А вам удачи и апчхии!

ОтветитьНравится 
СемёнАртём
ОтветитьНравится 
НикитаАлександр

Добавлю и я еще один чудесный случай!

Супруга приятеля мужа, пять лет пытались забеременеть, были хирургические вмешательства и серьезные диагнозы. Врачи давали шансов замеременеть 1 на тысячу. Поэтому когда попала в больницу со слабостью и болями там активно лечили от гастрита и чего-то там еще… Итог — «невылеченный гастрит» в виде маленькой хорошенькой девочки! Через пару лет родили еще одного.

Эту историю на работе очень долго еще все обсуждали. Что помогло, как говорит сама мама- Вера. Они верующие люди с мужем.

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Jam Bloodberry

Невылеченнный гастрит в виде дочки))) Супер!

ОтветитьНравится 
Елизавета
Ну поо моряка как-то не особо верится. Может она нагуляла от кого-то и знала, что беременна. Но чтобы не было потом к ней вопросов — сексилась с мужем и типа от него ))))))
ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Юлия

Да ну вы скажете тоже)) мадам там строгих правил

ОтветитьНравится 

Спасибо всем Вам, что Вы тут рассказываете такие историю, очень помогает не отчаиваться

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Натали

Даже и не думайте отчаиваться! Любой проблеме отводится определённое время, она все равно решается. Вот девочка ещё про чудо написала )) три года вообще ничего, даже призрака призрака на тесте и вот получите-распишитесь)) удачи вам !

ОтветитьНравится 
Ксения Фамильная

У меня 4 год ожидания полосочки, я прям настроена в этом году ее увидеть

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Натали

Я за всех планюшек свечку поставлю Богородице! Девочки, дай вам Бог скорее деток!

ОтветитьНравится 
Ксения Фамильная

Спасибо большое вам и благополучия во всем

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
СветланаМарсель
Ксения Фамильная, Спасибо большое вам!!!
ОтветитьНравится 
ЕвгенийНастя
Обожаю такие истории))) правда чудеса! Тоже хочу поверить в чудо)
ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Мария

От всей души желаю чтобы оно не заставило вас долго ждать !

ОтветитьНравится 
СветланаМарсель
Ксения Фамильная, Я тоже так долго жду свое чудо!!! А вам желаю легкой и благополучной беременности!!!
ОтветитьНравится 

В бога не верю, но в судьбу и в чудеса верю) надеюсь и мое чудо меня найдет!

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Мари

Обязательно найдёт! Видимо что то выжидает, какие то у вас дела наверное незакончены, по его мнению ))

ОтветитьНравится 
ягодка

Спасибо за чудо- истории! вдохновляет)))

ОтветитьНравится 

Спасибо вам за такой пост, люблю такие посты. Тоже знаю много таких историй. Много моих знакомых заб. после 12 лет бесплодия, кто то со страшными диагнозами врачей.

ОтветитьНравится 
Сабина

Отличный пост! Таких историй много! Главное верить! У моих знакомых 10 лет все было безуспешно! Сьездили к бабушке которая делает массаж и сразу забеременили! Потом ездили ее благодарить, уже с лялей.

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость
Catty

Прелесть! Обожаю такие истории )) они вдохновляют не только на детей ))

ОтветитьНравится 
сыночек

Утешительно читать такое. Спасибо.

ОтветитьНравится 

Чудеса в жизни встречаются, надо только в них верить.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное