Линдинет 20, Логест или Гестарелла?

Гинеколог на выбор назначила ОК, я очень спешила, не было времени посмотреть отзывы, сравнить, поэтому взяла на усмотрение фармацевта, она посоветовала Логест, сказала: «он оригинальнее». Ну и конечно же он стоил 700, а Линдинет или Гестарелла — 400. Я и повелась на «дороже, значит лучше», вот и взяла Логест. А щас читаю отзывы, многим Линдинет 20 нравится больше. А что вы думаете?

P.S. мне на 1 месяц, чтоб киста рассосалась.


Анжела
Анжела
Краснодар
0185921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна
Ставрополь
Я пила линдинет 30 кажется. Это был ужас. Мое лицо покрылось прыщами. Все. Болючими. Весь лоб высыпал. Подбородок. При том что у меня всегда была хорошая кожа. И характер стал страдать. Либидо упало. И еще эндик до 4 мм упал. А он у меня итак не растет ни фига
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
1 год 10 месяцев
Симферополь

пока не начнете пить не узнаете, все индивидуально. Я вообще Регулон пью, мне отлично подошел.

Пожаловаться
Vikki Vi
Vikki Vi
Сочи
Линданет 20)



Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Сын
6 лет
Сава
4 года
Пипутка
1 год 2 месяца
Нижний Тагил

Линдинет 20 хорошие, побочек не было

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград

линдинет 20 пила, на отмене

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
7 лет
Костанай

Пила ЛОГЕСТ з месяца- все отлично.Только первый месяц приема мазало маленько.И потом пила ЛИНДИНЕТ 20(так как ЛОГЕСТА не было в аптеках).пила тоже 3 месяца -все отлично было ни каких побочек не было.

Пожаловаться
Катена
Катена
Ставрополь

Я пила линдинет 30, очень хороший, мне подошел, киста ушла)




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ессентуки

Ну одним подходит, другим нет))я с линди мучалась, но пила во благо, лишь бы помогло. Прихожу к врачу, как сказал, через три месяца, спрашивает, как перенесла линди, говорю ужасно и во всех красах расписываю, он говорит дуреха, позвонила бы, другие назначил

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ессентуки

Правда, мне не надолго помогали эти таблетки, киста на них уходила, но черезо время обратно возвращались. Потом эндометриоидные кисты, кисты желтого тела были, оперировали, т.к. произошло кровоизлияние в кисте… прошло три месяца, киста вылезла на другом яичнике

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ессентуки

Ну да ))джес хороший, но и стоит тоже хорошо ))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ессентуки

При приеме этих таблеток е, если чувствуете недомогание, какие либо описание побочные эффекты в инструкции, то нужно прекращать пить,




Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

Я начала пить линдинет и так меня поперло… если эти все одинаковые то надо запомнить их на будущее....

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ессентуки

Тут кому что подойдет )))мне тоже назначили линдинет 20 для лечения кисты, мне от него было дурно: постоянные головные боли, тошнота, рвота… в общем, мучалась с ним три месяца, киста ушла, но не надолго… потом пила джес, от него вообще побочки не было

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Краснодар
Джес я тоже принимала ) нравились
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
6 лет
Железнодорожный

линдинет 20 пила-нравились

Пожаловаться
★Ксю★
★Ксю★
Мария
10 лет
Горячий Ключ
Ну на 1 месяц не принципиально, пейте уже что есть
Показать ещё