почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет


Lana
Lana
Сходня
444218526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Доченька
7 лет
Пермь

Грудь не проверяли на мастопатию, оч. надеюсь что не она конечно, но у меня с этого и начиналась она, сначала соски, потом и грудь сама. Из за гормонального сбоя тоже задержка была, надеюсь что у вас не она, очень вредная болячка! Если что, делайте узи молочных желез, там точно скажут.

Пожаловаться
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya Mama
Младшенький
7 лет
Владикавказ

у меня в обе беременности соски были первый признак.

Пожаловаться
Наталья Бойцова
Наталья Бойцова
Дзержинск

девочки у меня сегодня часа 2-3 очень горела грудь и соски… ощущение неприятное… потом все прошло… что это моет быть? может было у кого такое…




Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
может уже поздно) но интересно) все таки была Б или нет?)
Пожаловаться
Оля Глушанина
Оля Глушанина
Макар
11 лет
Борисов
Девочки, тест на Б показывает 2 полоски только в первый день задержки!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Макар
2 года
Новосибирск

И у меня так же… сначала грудь по бокам болела, дня 4 назад соски сильно чувствительными стали и покраснели… мес только 29 должны начатся… вся извелась… а так хочется

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Белла
10 лет
Эля
2 года
Балашиха
У меня только на беременность болят, а так никогда!



Пожаловаться
Світлана
Світлана
Черновцы
у меня тож такоэ теперь было нидельку поболели оч соски я уже такая довольная ходила думаю все наконец-то, а тут нет пошли м ((((((((
Пожаловаться
Пашкова Анастасия
Пашкова Анастасия
Барнаул
Девчёнки, тож проблема, соски ужасно болят, не грудь а соски! по моим подсчётам месячные задерживаются на неделю, тесты не делала… Вероятность беременности минимальная! всегда предохраняюсь… Из-за чего это всё может быть??
Пожаловаться
Анна
Анна
Георгий
7 лет
Балашиха
Девочки, у меня похожая ситуация, за 2 недели до М стали болеть соски и огромные стали, ариол тоже увеличился, тест делать еще рано, буду надеяться на Б)))))) удачи всем))))) отпишитесь у кого чем закончилась боль…
Пожаловаться
Ирина Кi
Ирина Кi
Владивосток
Всем здрасти подскажите пожалуйста что мне делать очень сильно болят соски ж уже прошли раньше такого не была болела только грудь   а щас так болят что лиф не могу носить и без лифа не могу болят еще больше



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Углич
Всем здравствуйте. У меня похожая проблема. Я принимала Ригевидон почти 3 года, потом отказалась от него (с мужем малыша запланировали). После отказа и цикл сбился: принимать закончила в октябре, сразу после М, потом ОНИ пришли в конце декабря,  потом только в середине марта и вот до сих пор нет… Секс незащищенный… Неделю назад совсем чуть-чуть мазало дня 4-5, а со вчерашнего дня до сосков не дотронуться. До этого никогда ни грудь, ни соски не болели. Кто может подсказать что это???
Пожаловаться
Анастасия Картовенко
Анастасия Картовенко
Новополоцк

Девчонки, помогите… около года принимала Диану 35, это гормональные контрацептивы, потом решила сделать перерыв, думаю 2 месяца посижу на презервативе, но потом месячных не было… и так уже 3 мсяца, к врачу не ходила, так как читала что такое бывает, просто организм перестраивается. Тесты на всякий случай делала, штуки 2-3, уже и не помню, отрицательные всегда.

Вчера заболела, темпиратура около 38, а сегодня встаю и так соски болят не прикоснутся… все это время пользовались презервативом и беременна я могу быть ну в 5% вероятности, могут ли соски указывать, что скоро будет ПМС? я ведь его так жду))))

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Вот и я наткнулась на этот пост, ища отчего же такая повышенная чувствительность у сосков. Уже и узи сделала, ничего по узи. Тест положительный. Врач отправила на ХГЧ, а я не успеваю никак. Вот думаю, мож лучше сходить к другому узисту?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
2-ой день болят соски очень, тест сегодня делала I  (((
Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская
это все таки оно??? соски болели из за Б?)))на какой день тест показал уже?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Не тогда не получилось, позже получилось =))
Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская
блин((
Показать ещё