Из сообщества  

почему болят соски?

Не понимаю, что со мной происходит! Оч оч болят соски, грудь сама нет, а именно соски, даже когда лифчик одеваю-чувствительность оч большая:( делала тест-2 раза дня 4-5 назад, 1 полоска (эвитест, вроде говорят хорошие), задержка оч большая, но у меня не регулярный цикл. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите! других признаков беременности нет

Пожаловаться
4,3
Видео по теме
Видео: болят соски
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

44
Матвей ВладимировичФёдор Владимирович
привет, а очень большая задержка, это сколько дней?
ОтветитьНравится 
АнастасиЯ

40 дней:D

ОтветитьНравится 
Злата
АнастасиЯ

Про задержку и почему болят соски я написала у себя на блоге. Вот тут читайте на здоровье и не болейте. http://babyblogz.ru/dlya-mamochek/bolyat-soski-pochemu-bolyat-soski-posle-rodov.html

ОтветитьНравится 
ИльяРоман
попробуй тесты фрау.у меня тоже так было… мужа даже не подпускала
ОтветитьНравится 
Димушка
Подожди недельку и снова сделай тест. Все выяснится со временем. Удачи!!!
ОтветитьНравится 
АлексейСтеллаМарк
все-таки сходи к гинекологу, так как это характерные признаки… Б
ОтветитьНравится 
Адиль
А чего к врачу не сходить или кровь не сдать?
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАртемАнгелочек
пойди обязательно к врачу!!! полюбому надо сходить!!!
ОтветитьНравится 
Костенька
У меня иногда соски до брмн становились очень чувствительными, что даже больно прикоснуться. И красные, как воспаленные. Я в такие дни обязательно одевала лифчик, чтобы  они не терлись об одежду и старалась не носить кружевную ночную сорочку. Думаю, это от гормонов. Во время брмн тоже периодически случается но не так сильно.
ОтветитьНравится 
Надежда
у меня в овуляцию стали болеть
ОтветитьНравится 
девочки кто сталкивался помогите… месячные прошли но была задержка 4 дня… до месячных потянуло на лук с уксусом очень сильно… ходила и хожу в туалет по маленькому очень много раз  в день… после месячных началось вздутие и еще дискомфорт с низу как будто опять к месячным идет… грудь увеличилась но не на много чуть чуть внутри стала другой мягкой но снаружи как будто более упругой… а сейчас уже как два дня начали болеть соски… до месячных следующих еще 2 недели… тест не делала поскольку месячные прошли… может это означать беременность… мы очень хотим малыша…
ОтветитьНравится 
Каракуш Юлята же ситуация и у меня, тест отрицательный. Девченки, подскажите, что это может означать?
ОтветитьНравится 
Каракуш ЮляАнастасия у самой аналогичная ситуация… Тест отрицательный… Завтра вот иду в ЖК, так как задержка 11 дней уже, думала гормональный сбой, так как болит низ живота… завтра вот и узнаю))
ОтветитьНравится 
Арсений
всем доброго времени суток!:) у меня такая проблема-в общем, у меня уже с неделю почти болят соски, хотя раньше такого не было никогда! а должна болеть и увеличиваться грудь, как обычно перед месячными, но этого не было в том месяце-месячные были, а грудь не болела.потом у меня в конце октября болело и кололо в одном из яичников, болела поясница, в животе какие-то пощипывания странные были… про головные боли частые я вообще промолчу! и вот сейчас я жду месячных дня через 2-3, по моим подсчетам… и не знаю, что думать…
ОтветитьНравится 
МакарМирослав
и у меня болеть соски стали, делала тест дня 3-4 назад показал одну полоску. даже и незнаю что делать.
ОтветитьНравится 
Кира
Оля Глушанинаты оказалась беременна??))соски не подвели??
ОтветитьНравится 
МакарМирослав
да, уже рожать скоро)))
ОтветитьНравится 
Кира
Оля Глушанинаклассвот бы и у меня так, к соскам прибавилась боль груди по бокам. у тебя так было?
ОтветитьНравится 
МакарМирослав
да, а ещё у меня температура была недели 2 37,2
ОтветитьНравится 
Оля Глушанинао у меня болят соски вторую неделю, к месячный еще 2 недели, тест с одной полоской, не понимаю
ОтветитьНравится 
Дмитрий
2-ой день болят соски очень, тест сегодня делала I  (((
ОтветитьНравится 
Кира
Анастасияэто все таки оно??? соски болели из за Б?)))на какой день тест показал уже?
ОтветитьНравится 
Дмитрий
Не тогда не получилось, позже получилось =))
ОтветитьНравится 
Кира
ОтветитьНравится 
Дима
Вот и я наткнулась на этот пост, ища отчего же такая повышенная чувствительность у сосков. Уже и узи сделала, ничего по узи. Тест положительный. Врач отправила на ХГЧ, а я не успеваю никак. Вот думаю, мож лучше сходить к другому узисту?
ОтветитьНравится 

Девчонки, помогите… около года принимала Диану 35, это гормональные контрацептивы, потом решила сделать перерыв, думаю 2 месяца посижу на презервативе, но потом месячных не было… и так уже 3 мсяца, к врачу не ходила, так как читала что такое бывает, просто организм перестраивается. Тесты на всякий случай делала, штуки 2-3, уже и не помню, отрицательные всегда.

Вчера заболела, темпиратура около 38, а сегодня встаю и так соски болят не прикоснутся… все это время пользовались презервативом и беременна я могу быть ну в 5% вероятности, могут ли соски указывать, что скоро будет ПМС? я ведь его так жду))))

ОтветитьНравится 
ЕвгенийКсения
Всем здравствуйте. У меня похожая проблема. Я принимала Ригевидон почти 3 года, потом отказалась от него (с мужем малыша запланировали). После отказа и цикл сбился: принимать закончила в октябре, сразу после М, потом ОНИ пришли в конце декабря,  потом только в середине марта и вот до сих пор нет… Секс незащищенный… Неделю назад совсем чуть-чуть мазало дня 4-5, а со вчерашнего дня до сосков не дотронуться. До этого никогда ни грудь, ни соски не болели. Кто может подсказать что это???
ОтветитьНравится