Коричневая мазня) ВМЕСТО месячных

Девочки, было ли у кого такое?

Последний цикл начался 28.12.2015. Начаться месячные должны были с 20 по 24 января 2016 (24-28 ДЦ). Но так ничего и не пришло. На 30й и 31й день цикла появилась коричневая мазня. Именно мазня, не месячные. Настолько мало что можно было бы обойтись без прокладки, только ежедневкой. Сижу жду, думаю, вот должны начаться М. Бывало, что так они и начинаются. Но, сегодня 37 день и ничего! Тишина… 24 и 26 числа делала тест Эви, отрицательно. Ну, думаю, сбой какой-то. Опять сижу жду следующего цикла.

Фигня в том, что только устроилась на работу, невозможно вырваться к врачу. Но вчера ходила на медосмотр, по устройству на работу. Там проходила гинеколога. Она посмотрела. Говорит шейка гипретрофированна (что бы это не значило ). Но сказать ничего точно не может, посоветовала ждать. Я бы и ждала, если бы сегодня утром меня не укачало в собственной машине. Ближайшие кусты стали мне милы… Вызвав шок мужа и папы, выглядывавших из машины....

Тест пока не делала повторно. Из каких-то признаков — только очень болезненные соски уже недели 1,5.

Девочки, так хочется верить в светлое будущее...

Пять лет уж жду… Поддержите, а, в столь тяжкое время… Ждать…

Читайте также: скудные выделения коричневого цвета вместо месячных


Медочек
Медочек
Батайск
35610417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелодия
Мелодия

Уже прошло время вы были б или сбой был у вас? показывает 42 недели

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Тогда нет, но мы уже родили позже, в другом цикле))
Пожаловаться
Клон
Клон
Благовещенск (Амурская обл.)

Такие выделения и у меня. Но… беременности не было. Сбой

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Хватит плакать, слезы ничего не изменят… Вам гистеру делали, эндометрий вообще как? Такие выделения может быть из-за плохого эндометрия и т.д. Может в нем причина… Вы у какого врача планируете?
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Да в роде все нормально, патологий никаких не нашли. Я в Батайске живу, в ЖК у Богославской.



Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

увы… сделала сегодня 2 теста и оба отрицательные…

Странно, но как-то я спокойна. Подозрительно это… Может реально уже устала? 5 слезы после теста текут, всякий раз смотрю на / и реву. А сейчас как-то странно...

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Удачи Вам!

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
ну может и Б, но у меня прошлые полгода мазало имено такой фигней, с прошлой весны пропали норм месячные не понятно из-за чего, летом вот так мазало, а осенью снова все стало нормально, х з знает с чем это было связано
Пожаловаться
Довольная Панда
Довольная Панда
Химки
Мочите тестик! Уже должен показать



Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
Ну вобще вме похоже на нее. Но чтобы ее сохранить вам нужно сделать тест желательно с чувствительностью 10 мл или электронный о не обманет ни на каком сроке. Мазня потому что это угроза
Пожаловаться
Нюра
Нюра
Брянск

Держу кулачки за тебя и твой животик)))пусть лучше тошнит и соски болят из-за

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Обязательно ХГЧ! у меня такое было при внематочной...((((((
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Сдайте хгч, чтобы исключить внематочную




Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Омск

Так болезненные соски это уже один из основных признаков! А уж тошнота и подавно))) Делайте смело тест и заветных // вам!!

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

меня смущает немного, что грудь-то сама не набухшая! а только соски...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Скорее всего у вас беременность! А коричневые выделения, если их не много это скорее всего имплантация! У меня так было! На 6ДПО сделала тест, показал еле заметную полосочку, переделала тест другой фирмы, показал одну! Через дней 5 переделала, показал //! Может просто время мало! Буду за вас кулачки держать, все у вас получится и все будет хорошо! Через пару недель сходите на УЗИ.
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
ох…
Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

Держу за Вас кулочки! Так долго ждали надеюсь у вас всё получилось)))

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Пожаловаться
Яна
Яна
Солнышко
7 лет
Москва

Желаю вам удачи?

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Показать ещё