Счастливые истории бывших хочушек

Мы малышку " делали" 8 месяцев. И все никак. Постоянно нервы, истерики при виде малышей. Так хотелось свою крошку!!! Даже съездили отдохнули, чтобы с новыми силами.Но все без результатно.Оба здоровы-но никак!!! Потом услышали о том, что нужно съездить в монастырь к Св.Матроне. Я человек, верующий, но в церковь хожу очень редко.Решили с мужем съездить, помолились. и что Вы думаете, через две недели тест показал 2 полоски!!! Либо совпадение, либо действительно Святая Сила!!!

*

Я тоже очень хотела ребеночка, и как только съездила к Матроне, попросила ребенка через месяц тоже оказалась беременной! Сейчас хотим второго:-)

*

Привет, девчонки! С опозданием на 2,5 года пишу это письмо. Сама когда-то с замиранием сердца и надеждой читала истории дождавшихся хочушек. Моя история(на все около 2 лет) примерно такова. 2 курса клостилбегита для стимуляции овуляции были безрезультатны, но думаю не бесполезны.Наверное, всетаки настроили яичники на нужный лад. Но слез было много, в течение 2х лет, после каждых месячных, все как положено. Далее пошел убойный менопур плюс искусственная инсеминация для надежности, и о чудо! Боялась конечно все 9 месяцев, но это не мешало мне работать до 8,5 месяцев. Вообщем сейчас у меня уже 2е мальчишек, тк через год после первого я забеременела уже САМА! Желаю всем всем хочушкам терпения и веры. Все дело в нашей голове. Побольше отвлекайтесь, заведите собаку(мне мой Рудик очень помог в свое время), увлекитесь чем-нибудь. Все будет хорошо, держу за вас кулачки!

*

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК! Я 3 года не могла иметь детей- врачи, каждый месяц УЗИ, гормоны, рентген маточных труб… Уже начали с мужем собирать деньги на ЭКО. Страх, обида и надежда на чудо!!! В 2007 году летом я еду к святому источнику, а потом мы с группой едем на утренний молебен к миро точащей иконе. Через месяц я не могла поверить в чудо… Первый тест, второй… и слезы на глазах от счастья. Спасибо Господу Богу, я так люблю тебя жизнь, семью!!! Надейтесь!!!

*

История моя.
В позапрошлом году были обнаружены полипы в матке. Вырезали, по данным анализа ничего онкологического.
Врач ничего вразумительного не говорил – назначал продувку труб, курс гормонов. При этом сами анализы на гормоны были в норме. Так что я не очень хотела этого.
Попила цикловые стабилизаторы (Стеллу, например), к медикаментозным способам решила не прибегать.
И вуа-ля! Бебик :)

*

Около 5 лет назад решили мы обзавестись дитем… Через несколько месяцев неудачных попыток я забеспокоилась, но успокаивала себя тем, что только через год пара считается страдающей бесплодием. Потом начала обращаться к врачам, сдавать гармоны и т.д. В основном рекомендовали попить противозачаточные, мол после них хорошо беременеется… У мужа все было в порядке. Потом нашла гомеопата, который делал массаж и прописывал шарики. В какой-то момент стимульнулась кластилом, на второй цикл стимуляции – заветные две полоски! НО вторая какая то бледненькая и не ярчает… Внематочная, лапара, депрессия… Осталась одная труба. Я вычисляла циклы, когда овулировал яичник с целой трубой, стимулировалась… Ничего. В итоге смирилась, ну не дает Бог ляльку, так тому и быть, надо как то жить с этим. В конце концов я не самая несчастная на свете, есть люди, которым гораздо хуже. И вдруг, через полтора года спонтанно, не с того не с сего… снова две полоски, опять одна бледнее… Сейчас мои две полоски сопят в две дырочки рядом :)). Мой совет тем кто хочет, но не может – примите себя и ситуацию такими какие есть, постарайтесь расслабится и не покупать тесты каждый месяц перед М. Я знаю, это очень сложно. Но все идет от головы! И я верю, тот кто чего то очень хочет, обязательно это получит, только не надо насиловать Вселенную, Бога, Космический разум, как не назови, что вот вынь и полож. Как говорится в одной умной книжке, я приму ЛЮБОЙ результат, но лучше вот такой. Всем ждущим своего маленького чуда, желаю поскорей его дождаться! Все у вас будет! Главное уверенно и СПОКОЙНО ждать. Удачи всем!

*

Привет, девочки!
Считаю соим долгом написать свою историю успеха. Дело в том, что за время моего желания забеременеть не могла найти положительных историй в интернете, он так и кешит негативом, потому что пишут в основном те, кто нуждается в помощи, а те, кто справились, забывают о том, что могли бы и написать о своем успехе. Так вот, история моего хотения длилась чуть больше 2х лет. За это время я успела получить «предварительный», но довольно бессомнительный диагноз эндометриоза, мой муж тоже отличился не самым лучшим результатом анализа. Доктор сказал, мужа пока трогать не будем, так как начинать надо с меня и отправил на лапароскопию. Эта лапароскопия по его мнению была бы довольно длительной, потому что и две кисты удалять надо (меньше сантиметра!, бывало и больше, рассосалось же..) и спайки рассекать. А потом гормоны и искусственное оплодотворение, потому что он был уверен, что трубы не проходимы. Я, хотя все еще чувствовала, что не все так плохо и оптимизма во мне достаточно и интуиция подсказывала, что ничего делать не надо, все же сдалась. Назначила операцию. Она не состоялась из-за моей страховки. Договорились с другим госпиталем. Этой операции тоже не суждено было состояться, потому что через 2 года стараний я оказалась беременна!
Так что ничего сделать мы так и не успели. Я не считаю, что ничего делать не надо. Не оказалась бы я беременной, прошла бы все мне прописанные шаги. Но судьбе или богу или природе или чему-то там еще было угодно другое.
Я считаю, что к цели, если она поставлена, надо стремиться и просто никогда не вешать нос! Если в вас достаточно здорового оптимизма и есть еще вера внутри, то все обязательно получится так или иначе! У меня до сих пор перед глазами доктор, которому я говрила, что я хорошо себя чувствую и что не думаю, что нужны такие радикальные меры как ЭКО, на что он мне сказал «просто забудьте о том, что сможете сами забеременеть, вы уже здесь, так что давайте действовать». Прав конечно, но что холодная врачебная логика по сравнению с интуицией и огромным желанием женщины?
«Если женщина чего то просит, надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама» (Светин)

Нос по ветру и хвост трубой!

*

Хочу предостеречь, девочки есть такая клиника «Новая жизнь», я давно пытаюсь забеременеть больше 5 лет. Вот попала к «доктору» Гайворонской Оксане Сергеевне, 5 лет тянула деньги/ пережила несколько операций. Все безрезультатно, при этом доктор человек настроения, мнит из себя Великого врачевателя, она за последнее время ваще испортилась (вознеслась), относится к пациентам с пренебрежением, игнорирует их личные чувства и эмоции, хотя при ее деликатной профессии это категорически не допустимо Впечатление, что попала в советскую больничку с грубыми и безраличными врачихами, видала я таких мразей в белых халатах, аж мороз по коже. Так что я на этом «докторе» сильно обожглась. К ней можно идти, если готовы терпеть грубость и выкладывать лишние деньги на ненужные анализы и операции.

*

Я Вас, наверное, сильно разочарую, но получилось всё само собой. всё собиралась начать лечение и откладывала. И, о чудо!..., при чём узнала когда было уже 2 мес, что-то разгулялась и в тренажерный зал только начала ходить(пришлось бросить, побоялась рисковать).
Диагноз сейчас и не вспомню. У меня волосики кот. внутри растут матки и на них должны яйцеклетки зависать, росли не внутрь матки, а сквозь нее наружу. Это что-то гармональное. Еще миома была узелковая тоже сквозь матку(Во время родов ее не обнаружили-мне делали кесарево).
Упс. забыла. Еще был двусторонний хронический аднексит. И доктор, кот. делала кесарево сказала, что у меня много узелков на трубах.
Вот такая интересная история!) Желаю и вам скорейших беременностей)

*

Для всех, кому нужна вера в успех:
ИСТОРИЯ МОЕГО ХОТЕНИЯ:
www.babyplan.ru/blog/blog/61 (с позволение автора обновила адрес ссылки)

Сегодня уже готова следующая история:
" История моих родов":


Следующая история будет называться:
" Как я хочу второго!!!!!!!!!!"

Но это еще впереди!

Девочки-хочушки, милые, раз у кого-то это получилось, почему вы сомневаетесь, что и у вас обязательно все получится. Просто всему свое время, но оно обязательно наступит, верьте в это пожалуйста!!!!!!!!!!!!

*

Потратила в общем на одну диагностику 2 года, поменяля 3 клиники и в итоге оказалась в ММА им. Сеченова в отд. ЭКО. Предложили либо ЭКО либо лапароскопию. Пошла по пути последнего. Далее попала к замечательному доктору Шемякиной Людмиле Владимировне (поклон до земли) и через 0,5 г. забеременила сама.
От души желаю Вам удачи!!!

*

Пожалуйста, могу! Провда не к материнству, пока только к беременности (8 недель).
Я уже тут чихала на форуме анонимно.
Мужской фактор – варикоцеле. Мужу 34 года, варикоцеле неизвестно сколько лет, не меньше 5.
До операции концентрации 9 млн/мл, через 3,5 месяца – 85млн/мл. На пятый месяц – беременность естественным путем. Чего и вам всем желаю. (Операция в нашей провинциальной клинике, полостная (не микрохирургия)).

*

Сейчас вторая беременность… даже незапланированная, но этому я очень рада! А как радуется мой муж, который был уверен что нам не суждено иметь детей.
Растет малыш 1.9 мес., хулиган, озорник!!! Папа от него просто без ума! Баловень всей семьи.

А ждали этого малыша мы 3.5 года, за это время набегались по врачам, я прошла диагностическую лапару, а потом через год снова лапара и делала резекцию двух яичников. Через 8 месяцев забеременела!!! Роды прошли шикарно!!! Того и вам желаю!!! Верьте и знайте что Бог дает тем кто сильно хочет и просит и главное старается для этого!!!
Тоже поликистоз ставили!!! Просто помню что в том цикле когда я забеременела я готовилась к инсеминации, пила дексаметазон, клостилбегит… потом собралась ехать к врачу, но в тот момент меня свекровь уговорила сходить еще в одной народной целительнице, та мне давала заговоренное мыло, делала мне массаж (в области живота) и т.д… я осталась… и забеременела черех неделю после того как ходила к той… это был где-то 18 д.м.ц.
Я не знаю что мне больше помогло, но думаю все вместе и таблетки, и вера в успех и массажи....

*

Вот и моя история.Хотели 5.5 лет.Куча анализов, куча хороших и плохих результатов.Лапара: спаечный процесс в малом тазу.Сопутствующий диагноз: двухсторонний сальпингоофорит, хламидиоз(засевший где-то очень далеко и не дававший о себе знать).После лапары год безуспешных попыток.Потом два ЭКО опять мимо.Потом спонтанная Б., которая закончилась ЗБ.И сейчас неожиданная (врачи велели предохраняться полгода)Б., которой идет 28 неделя.Девченки! Все у вас получится-обязательно, только не опускайте руки, и самое главное ВЕРЬТЕ!!!

*

ВСЕМ НАМ ХОЧУШКАМ ЖЕЛАЮ ПО БЭБИКУ!!!!


ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
9206217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

Планировали год) Я поехала по святым местам, нашего города, там нам сказали съездить на источники пресвятой Богородицы. окунулась там три раза) в день овуляции) это случайно получилось, думаю ну все) будем ждать0понятно чтотак быстро результата не будет. Вода кстати ледяная была, и вот дня через 3, начала болеть грудь. думаю молодец! застудила! надо к мамологу) признаков вообще не было никаких, за день до М вечером сделала тест) ничего не было) закинула в сумку и на работу пошла, на работе вспомнила, достала, чтобы выкинуть, и увидела там призрак) в тот же вечер еще 2 теста, уже яркие были) вот такая история)

Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

такие истории вселяют надежду!)))

Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин

да, и в доказательство тому мой сыночек, через 2,5 года после опубликования этой статьи

Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

счастья вам и здоровенького малыша!!!

Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин

взаимненько

Пожаловаться
bibaboba
bibaboba
И вобще проблема повышенного уровня кортизола часто связана со стрессом на работе, а так же люди имеющие пов.уровень кортизола склонны к депрессиям, ВСД, паническим атакам…
(я пару лет назад лечилась от панических атак антипрессантами, а оказывается все взаимосвязано в организме).
Почему то врачи начинают лечить не комплексно, а пичканием разных таблеток, уколов, стимуляции, операции вместо того чтобы разобраться в сути происходящего процесса.
В Германии есть профессор какой то очень известный который специализируется на СПКЯ, он пишет в своих работах, что вылечить СПКЯ без лечение проблем связанных с инсулинорезистентностью не возможно.




Пожаловаться
bibaboba
bibaboba
Мне врач назначила дексаметазон, для понижения уровня кортизола, который имеет кучу побочных эффектов, какое счастье, что я не стала ничего употреблять.
И спасибо мужу, который нашел информацию про СПКЯ… так бы я не додумалась...
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
кстати кортизол у меня тоже завышен.
Пожаловаться
bibaboba
bibaboba
Девочки! Спешу поделиться своей большой радостью!!! Я беременна!!! :-))
У меня был СПКЯ, нерегулярный цикл (бывало что месячных не было по 6 месяцев) и врач сказал что шансов забеременнеть у меня практически ноль...
Пытались мы с мужем года 3… и все было безрезультатно… Назначили и  дексаметазон и после если не поможет лапороскопию… Я этого всего испугалась… и решила подождать годик, просто расслабиться, подкачать пресс и фигуру, сесть на диету, поменьше нервничать на работе...

Муж в википедиа прочитал что СПКЯнеразрывно связан с неправильной работой инсулина (по анализам у меня так же был повышен уровень кортизола, в связи с чем ставили так же адрогено… чего то… ). Поскольку у моей мамы диабет, я  предположила что на все гормоны женские влияет инсулин (при его повышенном уровне и скачках сахара в крови со временем часть клеток яичников становится резистентной).
В общем я села на неделю на жесткую гречневую диету и 1% кефир, сбросила 3.5 кг… изменила после диеты режим питания (отказалась полностью от всего что содержит сахар в любом виде (кетчупы, соусы, сладкое и т.д)
еще пошла  после этого в фитнес, очень много качала пресс и всякие упражнения на поддержание спины...  В общем в субботу стало как то сильно тянуть живот, купила на всякий случай тест… и о чудо!!! 2 полоски!!! я не поверив своим глазам пошла в аптеку и купила еще 3 теста… и все говорят 2 полоски :-))
а вчера ходила к гинекологу… Оказалось уже моему чуду 9 недель, у него уже есть сердечко, которое бьется, и он иногда сам шевелится, хотя еще очень маленький :-)))))))))))
Для меня это самое большое счастье :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, по подсчетам, оказалось, что зачатие произошло в конце недели, на которой я сидела на диете....
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин

как я за вас рада, у мня тоже СПКЯ, только длинные циклы редко, но бывают (максимум не было мес 100 дней), сейчас опять 56 день цикла. Лишним весом не страдаю, но есть проблема- гирсутизм. Скажите, а может мне тоже исключить сладкое из своего рациона?

лёгкой вам беременности родов!!!!!!!!

Пожаловаться
bibaboba
bibaboba
Спасибо. Попробуйте, у Вас обязательно все получится! (Кстати по моему это тоже от высокого уровня мужских гормонов (наверно кортизола), который находится во взаимосвязи с инсулином, почитайте в википедиа (наберите СПКЯ).


Пожаловаться
Екатерина Медовая
Екатерина Медовая
Иван
9 лет
Ариша
1 год 11 месяцев
Солнечногорск

Спасибо за такую замечательную подборку!!!

 

Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин



Пожаловаться
НёнечкА Майская
НёнечкА Майская
Орск
здорово, вроде как и легче стало)))… скорей бы уже
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
обязательно все будем
Пожаловаться
♕ЕленаヅКняжнаヅТараканова♕
♕ЕленаヅКняжнаヅТараканова♕
Белгород
спасибо!!! вот такие истории действительно вселяют надежду!!!
Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
мне ставили бесплодие, тоже ездили к Матроне в Дивеево, не знаю в этом ли дело, но ровно через 2 мес. я за Б, беременность шла тяжело, но быть мамой несравнимое счастье, а малыш очень любит иконы и обажает церковные песнопения)))
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

мы тоже были в дивеево 2 раза, и к матронушки на днях ездили

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
И у нас все получится!!!
Пожаловаться
Жанна Зоткина
Жанна Зоткина
Маргарита
13 лет
Михаил
7 лет
Новосибирск