Влияет ли фитнес на зачатие?

Подскажите как влияет фитнес на зачатие?? Вчера пошла в спорт зал, а там фитнес груповая тренировка с гантелями. Позанималась, конечно тяжело было так как это 1я тренировка. Вот задалась вопросом как влияет фитнес на зачатие? может кто знает или сталкивался?

P/S После тренировки пришла домой а там 1 капля крови была. больше не было, вот думаю это от нагрузок или О была.....


Натали
Натали
Днепропетровск
0413162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

восточные танцы- вообще улучшаюи кровообращение таза. что стимулирует улучшение работы органов таза

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

мне кажется зачатию чаще всего мешают мозги, а не фитнес

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
О да… это точно) Нужно от них избавлятся)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
8 лет
Днепропетровск
Никак. Занималась усиленно фитнесом не зная о Б) и все норм



Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Фитнесс только помочь может)) усиливается приток крови к органам, к половым к том числе в это способствует прикреплению
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск

спорт наоборот полезен!)))

Пожаловаться
Василиса Калинина
Василиса Калинина
Днепропетровск
Я читала, что влияет.Если занимаетесь идет больше приток крови к матке, а это способствует зачатию, у меня в прошлую Б, после трех месяцев занятий, с мужем все с первого раза получилось!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
а ты продолжала занятия при планировании?
Пожаловаться
Василиса Калинина
Василиса Калинина
Днепропетровск
Натали 
Нет, лето было и так активности хватало!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Василиса Калинина 
понятно, просто интерестно именно именно при планировании как влияет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
7 лет
Смоленск
Влияет — положительно :)



Пожаловаться
Люблю Мужа
Люблю Мужа
Тула

Не влияет до поры до времени, я спортсменка, у вас потом просто сил не будет ни на что. Чувствуйте свой организм. Возможно у вас овуляция просто.

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Такие тренировки только 1 раз в неделю, думаю стоит себя помучить немного. там кардио, ноги и преса немного
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Влияет только проф.спорт, когда готовятся на выступления, соревнования, то он сушки месячные вобще пропадают. А гантели потягать, попрыгать на фитнесе это ерунда, наоборот полезно
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Ну так то точно не буду себя выматывать, но чуствую что нужно потому как задышка была жуткая, надобно кардио потренировать
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Натали 
Ну задышка потому что с непривычки, постепенно пройдет, работать надо и над силовыми и кардио, что б эффект был
Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
5 лет
Тюмень

думаю фитнес это полезно вообще, но без фанатизма!

Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
мне кажется все должно быть в меру!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Такие занятия у меня будут 1 раз в неделю
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Натали 
тогда думаю ничего страшного, только на пользу!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
marishka 
Хочу ходить 2 раза в неделю йога 1 раз фитнес) он вроде без степ платформы
Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Натали 
сама щас думаю пойти на фитнес( групповые какие-нибудь), я вообще доллго не занималась, только на лыжах по выхам катаюсь. думаю что надо постепенно входить в ритм, наверно перегрузки все-таки дают скачки гормонов, но и без физ нагрузки тоже плохо! надо найти какую-то золотую середину!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
marishka 
Это да… вот и решаюсь отказатся от него, и сесть полностью на йогу или комбинировать



Пожаловаться
Mystery
Mystery

Говорят, что упражнения на мышцы таза улучшают кровоток. И соответственно на О. Полезно в общем.

Пожаловаться
Копийчужка
Копийчужка
Анюта
9 лет
Кировоград

Думаю умеренные занятия, учитывающие вашу физ подготовку, весовую категорию, Только положительно влияют. Я перед второй беременностью как раз приводила себя в порядок и забеременела с первого цикла.

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Просто тренировка груповая, и индивидуально под меня подстраиватся не будут
Пожаловаться
Копийчужка
Копийчужка
Анюта
9 лет
Кировоград
Натали 

Ну вы же не тягаете там железо и до изнеможения и обмороков не выполняете. У меня подруга ходила на такой фитнес, то она рассказывала, что хоть занятие и групповое, её потребности все равно учитывались. Во первых ей подобрали программу питания и посещений тренировок. Во вторых её определили в группу, где нагрузки были её уровня. А в третьих тренер упражнения общие так сказать делала со всеми, а некоторые индивидуально, пока остальные продолжали делать общее. Короче, какой то такой там был подход. Ей очень нравилось. А я лично занимаюсь дома. Купила фит бол, есть скакалка и гантели. И ютюб Мне в помощь))) но я вообще занималась долго спортом, поэтому мне не трудно себя организовать и нагрузить правильно.

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Копийчужка 
Это просто возле дома и удобно) я хожу вообще на йогу, ещё) вот решила попробовать. и поняла что дыхалка у меня капец какая слабая) прес не болит, но вот ноги конечно ужас, сегодня как робот))
Пожаловаться
Копийчужка
Копийчужка
Анюта
9 лет
Кировоград
Натали 

Занимайтесь, чтоб чувствовать себя всегда на восемнадцать))) а то я тоже себя как запустила после первого декрета, чувствую, а у меня отдышка, быстро устаю и тд. Я испугалась. Начала заниматься. С тех пор родила уже вторую, но до сих пор и вес и самочувствие в норме. Не представляю если б я тогда за себя не взялась как бы я выглядела и чувствовала себя. Успехов вам и любви к себе и своему телу.

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Копийчужка 
Спасибо и вам)
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Ходила до победного, пока не увидела //
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
И долго планировали?
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Натали 
Три месяца активных стараний
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Котейка 
Легких родов вам и здорового ребеночка)
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Натали 
Спасибо! А вам поскорее увидеть две полосочки на тесте!))
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Котейка 
спасибо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга

да никак не влияет.вряд ли от нагрузок.вы же не до разрывов сосудов органов малого таза занимаетесь, надеюсь?)

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Нет конечно) но иногда казалось вот вот и упаду)
Показать ещё