Сколько дней идет кровь при самопроизвольном выкидыше?

в прошлую пятницу начало кровить и до сих пор идет кровь по началу кровило но потом начала менять 4 раза прокладки в день и то ночью просыпалась и то же меняла прокладка прям до краев наполняется.

кровь темная темная и густая идет маленькие совсем сгустки.

в общем мне ставили ЗБ (((( назначили пить дюфастон и если не вырастит эмбрион то толку нет сказала Г.

я думаю что выкидыш уже произошел так как таких М у меня никогда не было и если это было бы М то кровь хотя бы меньше стала ...

так сколько дней идет кровь при выкидыше ?

и не уели нет возможности как то лечить ЗБ на ранних сроках ?


БинтИСМАИЛ
БинтИСМАИЛ
012136666

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан

Срок был почти 6 акушерских недель. Как выяснилось в итоге была замершая. Начало кровить 10.12. Положили в стационар. 11.12 по узи еще плодное яйцо было. А вот по узи 15.12 уже ничего не было. Так вот с какого момента считать, чтобы понять не затянулись ли выделения после выкидыша? И сколько в норме это может быть? Чистки не было

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

думаю мах неделю

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Артём
2 года
Новосибирск
У меня очень долго все лилось((( я пила крови останавливающие. Я даже не помню сколько по времени все это было...(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
как обычные месячные, примерно неделю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Врач говорила, что, до семи дней, норма, если больше, то нужно обращаться за помощью

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Оренбург
До след месячных может такое быть и пейте антибиотики
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Аделина 
Допиваю антибиотики последний день. Еще кололи 3 дня окситоцин на прошлой неделе. Может это их последствие? Последний был 17ого
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Аделина 
Да может от него, окситоцин для сокращения матки вводят, чтобы все выходило. А так около 7 дней +-(но если тебя небеспокоит, они обильные всю неделю или боли какие, не тяни иди в больницу!)
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Аделина 

Меня перестанет беспокоить только, когда пройдут совсем))) А так ничего экстренного прям. Просто подкравливает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Аделина 
Мажет?
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Аделина 
мажет, но не коричневым, а кровью
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

меня почистили 10,12, до 16,12 слегка кровило, можно сказать мазало. 17,12 ливануло не по детски, со сгусткими приличными, но меня предупреждали, что в матке остались сгустки и они выйдут. к вечеру все прекратилось. ежедневки чистые.

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
♡Екатерина♡ 
Да у меня тоже 2 дня назад вышел сгусток. и прекратило кровить. Слегка мазало. Сегодня снова закровило немного. Вот и задумалась
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск
может напрягались? Нервничали? тяжести поднимали?
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
♡Екатерина♡ 
Да вроде нет. Ничего такого не припомню. Все как обычно
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск
а вам какие нибудь лекарства прописывали? у меня целая аптека
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
♡Екатерина♡ 
Прописали антибиотик Амоксиклав 2 раза в день минимум 5 дней. Я сегодня 7 день пью. Последняя осталась вечером. Потом мне с 15.12-17.12 ставили окситоцин. И прописали контрацептивы Ярина. Пью 6 дней.
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
♡Екатерина♡ 
Еще посмотрела в календарике. Сегодня-завтра цикл по нормальному должен кончится, если не брать беременность и сбои перед ней. Хотя как могут месячные прийти с Яриной
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

мне свечи выписывали во влагалище и в попу. чай анастасия, трихопол, доксициклин, линекс.

врач говорил, что месячные должны прийти через месяц, так как чистка, это те же месячные

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Роман
7 лет
Омск

Как обычные месячные у меня прошли… правда по узи плодное яйцо не определялось, хгч в динамике сдавала, срок примерно 4-5нед.был..

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Красноярск

до семи дней, потом бегом к врачу. У меня месяц кровило и мазало, мне все говорили что все нормально, а потом с диким воспалением положили лечить на стационар, симптомы сняли и выписали, я потом кучу денег вбухала что бы от последствий избавиться. Теперь знаю что главное что по узи и анализам крови не было воспаления, эндометрита, аднексита

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Оксана 
По узи 15.12 сказали ничего нет. Немного подожду и пойду платно на узи, если не закончится
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Красноярск
Галчона, воспаление не сразу развивается. 15 плода не было и воспаление не видели, т.к все еще кровило, я так понимаю что сегодня 22 а у вас все еще кровит? идите на узи, не ждите ничего!
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Оксана 
Правильно понимаете
Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград

9-10 дней со дня как начало кровить. у меня так было

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
МиЛаШкА 
у меня сегодня 11 день получается
Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград
мажет или все так и идут?
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
МиЛаШкА 
вчера мазало. Сегодня мажет, но кровью
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
7 лет
Красноярск

У меня после выкидыша ровно 10 дней кровило.

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Оксана 
А с какого дня считали? как только мазать начало или когда вышло?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
7 лет
Красноярск
А у меня сразу сильно кровь пошла и в через несколько часов все вышло. Вот с этого дня и отсчет.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

У меня два дня сначала лило, потом три мазало, а потом снова, как обычные месячные начались, в итоге две недели, то мазало, то лило....

Пожаловаться
Ангелина Попова
Ангелина Попова
Ванечка
7 лет
Воронеж

у меня неделю кровило, потом кровостонавливающее выпила и через 2 дня закончилось все, сходила через месяц на узи все чисто

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
7 лет
Абакан

Насколько я помню, прошли как обычные месячные, только нереально болючие в первый день.

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан

кровит обычно по времени как обычные месячные. то есть как все выйдет дня 3-4 потом все идет на убыль.

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Вам бы уже к врачу. С таким не шутят, у меня выкидыш дома был, но я не знала, что беременна была. сперва живот прихватило. Потом вроде как месячные начались, сразу полило и сгустками, на следующий день ничего не было вообще. Начался токсикоз, запах кофе для меня был мукой, а муж только кофе пьёт. На 3 день опять ливануло да так, что бегом в больницу поехала. Оказалось выкидыш был. Мне в больнице на 5 день кровоточения начали давать кровеостанавливающие. Только на 3 день приема остановили. Столько дней кровит — очень плохо.

А какого цвета выделения?

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Счастливая Мамочка 
Да я в пятницу только выписалась из стационара. Там кололи кровоостанавливающие. Потом окситоцин. Я же не дома все это пережила. неделю отлежала там. там и узи делали
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Странно, что вас с выделениями выписали. Меня только когда все остановилось домой отправили и то к гинекологу через день ходила на контроле.
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Счастливая Мамочка 
Ну вот так у нас(( Даже не посмотрели перед выпиской. А т.к. кололи окситоцин 3 дня до выписки, то я и не обратила внимание, что кровит, т.к. так и должно было быть при этих уколах. на то и направлено сказали, чтобы все вышло.
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск

А выделения какого цвета?

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Счастливая Мамочка 
сейчас уже ближе к темно-красному, в сравнении с алыми при выкидыше
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
У вас обычное кровотечение, к этому времени они должны немного становится коричневыми. Бегом на УЗИ и к врачу. Это совет от чистого сердца.
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Счастливая Мамочка 
А может ли это быть кровотечение, если остается только на туал бумаге, а на прокладке ничего? Оно же вроде обильнее
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Т.е у вас мажет? Тогда как закончатся полностью, через пару дней на УЗИ. Я думала, что у вас сильнее они. Тогда нормально все. Но если будут идти очень долго, то лучше все таки к врачу до НГ показаться, а то потом праздники.
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Счастливая Мамочка 

Не льет точно. Сейчас смотрела

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

У меня был выкидыш в 7,4 акушерских, чистки небыло, всё само… началось с мазьни, я считала первый день именно оттуда, в общей сложности две недели.

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Анна 
еще пока меньше 2 недель. надеюсь на днях пройдет
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

попейте настойку водяного перца, мне его прописывали, при обильном или длительном кровотечении :-)

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Анна 
Спасибо)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

Меня так же с кровотечением выписали, перед выпиской сделали узи, всё хорошо, сокращается…

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Иринка 
У меня по узи неделю назад была только небольшая полость. проставили для сокращения окситоцин
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Иринка 
И сколько кровило в общем?
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арсений
17 лет
Полюня
7 лет
Санкт-Петербург

Кровило ровно 14 дней, ну это с мазнёй в последние 4 дня...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг
Мне гиня говорила, что дней 10, до 2 недель может кровить.

У меня кровить начало 12 утром, 14го вечером делали УЗИ ничего в полости не было, все вышло со сгустками 13-14 числа. По моим заметкам неделю кровило начиная с 12го числа.

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
Ольга 
Ну у меня еще есть время до пятницы и будет 2 недели
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Как месячные обычные было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
У меня с первого дня кровотечения по последний прошло 10 или 12 дней уже точно не помню.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Мне при замершей беременности сделали медикаментозный аборт. Кровило три месяца аж. К врачам ходило — все в норме, так бывает. Потом все в порядке было, но я делала перерыв в планировании на четыре года.

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Девочки сколько шла у вас кровь, какие были ощущения, что принимали? Врач ничего не прописал, но может крапивки попить?

Поделитесь пожалуйста....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

а вам чистку не назначили?

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Ирина 

Нет, срок маленький, сказали так выйдет, в понед на УЗИ, чистка не желательна, я не рожала, чтоб не повредить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Крапива останавливает кровь, а вам наоборот нужну чтобы все вышло
Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

не переживала, но если подумать логически, то крапива кровоостанавливающая, ее пьют при кровотечениях, а при выкидыше нужно наоборот, чтоб все вышло.

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
ЯблокоОТяблони 

Думаю вы правы

Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице

у подруги было так. Прошло все как обычные месячные. Я ее правда когда перестало кровить отправила на узи, где сказали что все чисто и все само вышло

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Strekoza 

я тоже пойду, в понед, но у меня сгустков много, даже на улицы выйти не момогу, сразу протекаю

Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице
ну у нее были тоже сгустки, и много выделений. Вы главное следите, что бы это не дай бог кровотечение не началось.
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Strekoza 
Так это и есть кровотечение
Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице
я имею ввиду, что бы не усилилось, следите за ним. у нее так «лило» 4 дня, дальше утихло, и помазывало еще 2-3дня.
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Strekoza 

Оо боже,4 дня!сколько же надо прокладок запасти

Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице
дофига, она 3-4 за 12 часов меняла + ночью
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Strekoza 
3,4 штуки или пачки?
Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице
шт ))
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Strekoza 
Ну это мало, я в обычные мес.3 шт использую за 12 часов, у мменя за 1,5 суток 2,5 пачки
Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице
это очеееень много. Звоните своему Г, и расскажите
Пожаловаться
Xusha Yakovleva
Xusha Yakovleva
Женечка
8 лет
Алина
9 недель
Гусев

В больницу идите, у меня не выкидыш был а замерший. Была чистка, потом неделю лежала в отделении кололи антибиотики, чтоб не было заражения. Вдруг у вас там что то осталось....

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Xusha Yakovleva 

Проверять осталось что то или нет надо когда уже кровотечение пройдёт, или хотя бы не сразу, я же с врачом консультировалась, сказала в понед придти на УЗИ, а как же делают медикаментозный аборт? Так же лет как из ведра, и ждут когда всё выйдет, потом на УЗИ.зачем сразу чиститься то?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Xusha Yakovleva 
А меня после чистки (замершая) на вторые сутки — домой. Антибиотики — дома в таблетках. Замершая совсем не то, что выкидыш. Выкидыш естественный процесс.
Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
8 лет
Севастьян
3 года
Москва

ощущения были как при родах, но конечно не такие по силе. прям ощущения схваткообразные. даже пила ношпу весь день. кровило сильно сутки, выходили прям куски… около недели выходили, может даже дней 9… пила настойку водяного перца.

Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
8 лет
Севастьян
3 года
Москва
ну и конечно узи было после этого. все это время была на связи со своим врачом.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Обязательно нужно Узи, лечение желательно в больнице.
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Настасья 

Девочки это сродня медикаментозному аборту на мал.сроке, с ним что тоже в больнице лежат?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Конечно, у меня не один выкидыш был за плечами, только в отделение и только лечение, как там может потом быть и воспалительный и не полный выкидыш, частички остаться могут. Только больница. У меня тоже срок был 5 нд, выкидыш не полный был, потом как начало кравить что чистка помогла только. Смотрите сами ваше здоровье.
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Настасья 

На частички смотреть уже в понедельник пойду на УЗИ смотреть

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Настасья 
Я делала медик. В первый раз само вышло быстро, срок 5нед был. А второй раз срок 9нед и с кровотечением и сгустками с ладошке лежала в гинек. Много крови потеряла и давление 60:50 было. Капельницы ставили…
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Но лечение обязательно пройдите, обычно после выкидыша сразу воспалительный процесс
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково

У меня было. В госпитализации нет смысла. Есть смысл — сделать УЗИ после. По ощущениям слегка более обильные месячные.

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Наталья 
А УЗИ делают по животу? А то мне уже в понедельник, думаю ещё не кончится, видит со вчерашнего утра
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Наталья 
Имела ввиду идёт со вчерашнего утра
Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Дня 4? Потом прошло все. Не чистили
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Kristinka 

Сильно обильные были? Как часто менялись?

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Да я бы не сказала. Средне
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Леонид
13 лет
Алёна
8 лет
Москва
У меня во время выкидыша сильно ныли ноги и живот! Чистку делали так как хгч рос!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
В 6 недель был. Вышло все само. Кровило около 9 дней обильно но не заливало. Ничего не принимала.

Крапива останавливает кровотечения, если у Вас мес. не обильные то лучше не занимайтесь самолечением, а подождите до визита гинеколога.

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Евгения 
Нет, ничего не болит, но ночью вставала каждые 2 часа с переполнен ной, это первый день так, пью гранатовый сок, веду постельный режим, аппетит хороший

Вот и именно что обильные, хотелось как то бы приостановить, но уже страшно, без врача пить

Пожаловаться
Евгения
Евгения

А забыла написать.

Живот болел как при схватках. Сидела на обезболивающих.

Пожаловаться
Suvorik-ova
Suvorik-ova
Марьяна
6 лет
Москва

Кровь шла где-то дней 5 после того, как вышло само яйцо, врач в больнице предупредил — нельзя тяжести поднимать, но у меня был инцидент и после него пару дней покровило немного, потом все чисто. Что выписывали после — не могу сказать, помню, в рецепте был анальгин с хинином и какие-то антибиотики

Пожаловаться
Suvorik-ova
Suvorik-ova
Марьяна
6 лет
Москва
ничего вообще не болело, на вид — обычные месячные, ну может чуть интенсивнее, если бы не положительный тест на беременность и не сгусток с яйцом — я бы вообще не поняла, что это был выкидыш
Пожаловаться
СнежинкА
СнежинкА
Саратов
у меня на сроке 5 недель. вышло само. не так сильно лило как у вас, но дней 6-7 было. первые 2 дня на спазмолитиках, но особо не помогало. низ живота болел. зря очень зря мне назначили джес, я его принимала с первых дней кровотечения и он подавлял месячные.
Пожаловаться
СнежинкА
СнежинкА
Саратов
а причину выкидыша какую врач предполагает?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

Не знаю, была я Б тогда или нет. Была задержка 2 недели (при моем-то стабильном цикле в 28 дней) и хгч был 65 ед, маловат… И тесты были положительные (и цифровой + показал). И тут началась мазня. Скорая… Гинеколог посмотрела, сказала, что это месячные начинаются. Но назначила папаверин и утрожестан на всякий случай. В итоге, у мня просто все прошло как обычные месячные, в начале обильные. Живот не болел. Потом сходила на узи, сказали, все чисто, не похоже, что была Б.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
У меня было в первую Б — замершая, в течении суток хлестало из меня не по детски, только и успевала менять прокладки, покупайте сразу упаковки 4 и с максимальным колличеством капелек, потом мазало недельку и все. Месячные потом пришли в срок, а еще кстати я пропила курс антибиотиков, и еще противогрипковые на всякий случай чтоб никаких инфекций и воспалений не было.
Пожаловаться
Мария
Мария
Уссурийск

Ощущения в первый день были как ооочень болезненные месячные, Но-шпа и Кетанов от боли не избавили, лило как из ведра, за день ушла почти пачка прокладок. На второй день как будто обычные месячные, дней 7 шли. После этого обратилась к опытному гинекологу в Центр планирования семьи, сдала анализы, сделала УЗИ, прописали Дюфастон и витамины

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ессентуки

дней 10 шли (ну дней 5 шли, потом мазня). У меня в 5 недель был. ничего не пила, пусть очищается, но потом на узи сходите обязательно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Привет! У меня на 5 неделе был самопроизвольный выкидыш! Пила ношу и баралгин! Боли были ужасные(((( 5 дней лило(((((
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Елена 

Привет, а скорую что же не вызвали? Если лило так много

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Дома не лежала, отвезли сразу в больницу, т.к. я вызывала скорую. Кровило где-то дней 10. Кололи уколы, пила таблетки. После выписки пила дома еще Клион, траву пастушью сумку, может еще что-то, не помню уже.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

выкидыш был в больнице, но я отказалась от чистки. было 6 недель по месячным. кровь шла дня 3-4 потом когда закончилась пропила дюфастон чтобы месячные вызвать чтобы очистилось все. на узи было все идеально чисто, что даже в феврале узнала о новой беременности, а выкидыш в октябре был

Пожаловаться
Марина
Марина
У меня было 2 раза выкидыш на раннем сроке.первый раз мне было очень больно, у меня аж лицо было белого цвета.а второй раз как месячные начались немного болезненые.и оба раза вначале большие сгустки выходили, а потом как обычные месячные ну и дней побольше шли.не пейти не чего. Вам должны после выкидыша через недельку узи сделать
Пожаловаться
евгения
евгения
никита
13 лет
Фёдор
12 лет
Александра
9 лет
Омск

при замершей беременности и выкидышах делают чистку…




Пожаловаться
COCA★COLA
COCA★COLA
Мася
8 лет
Каи́р
зб никак не лечится, вообще в европе, да везде кроме россии, до 12 недель не сохраняют.Кадар Аллаха, ухти.Не переживай, сходи на узи, потом обязательно хильбу попей, чтоб лучше очиститься
Пожаловаться
Анна
Анна
Алёнушка
10 лет
Москва

К врачу обязательно!!! И быстрей!!! У меня за 8 дней обильных месячных все произошло. (как сказал гинеколог произошел естественный отбор)

Пожаловаться
Неадекватная
Неадекватная
Уфа

У меня неделю до выкидыша выделения были темные, а потом в день выкидыша много крови, а как случился выкидыш кровь стала уменьшаться и примерно неделю Потом вчделения были

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
10 лет
Камиль
7 лет
Казань
К врачу срочно, ты че, столько крови уже потеряла!
Пожаловаться
БинтИСМАИЛ
БинтИСМАИЛ

по любому уже в понедельник




Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

мазало дня два немногоа потом сильнейший приступ боли и ливануло кусками, после того как все вышло ещё неделю как месячные были только посильнее чем обычные

Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
24 года
Катерина
12 лет
Егор
9 лет
Омск
Скорую не пробовала вызвать??? С этим не шутят.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тула
бегите к врачу… вы что
Пожаловаться
БинтИСМАИЛ
БинтИСМАИЛ

да контрольное узи в понедельник назначили врачу звонила… а может -, быть она мне говорит -, это месячные.

к другому ходила тоже сказала подождем...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи

сходите к врачу и обязательно на узи.

Пожаловаться
БинтИСМАИЛ
БинтИСМАИЛ

да контрольное узи в понедельник назначили