Задержка после приёма дюфастон при отрицательных тестах

Девушки, у кого была аналогичная ситуация расскажите чем закончилась?

У меня давно СПКЯ лечение и наблюдение ведётся также давно, сейчас с 16 по 25 д.ц. принимаю Дюфастон. Обычно цикл начинался на 4-7 день после отмены Дюфастона. Параллельно принимаю метипред, курантил-все по показаниям. Уже 12 дней задержка, тесты каждый день делаю — отрицательно. До этого пару лет назад на Дюфастон тоже была как-то задержка 10 дней, по итогу сказали стресс и все ок, ни УЗИ, ни анализы не выявили причину.

Ко врачу безусловно пойду, но записаться смогла только на следующую неделю.


Кареглазка
Кареглазка
Москва
0191815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня в этом цикле на 22 день после отмены дюфастона пришли М. Сидела с тестами в обнимку все дни((( А сегондя начались(((

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Я читала, что у многих задержек на фоне Дюфастона…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Кареглазка 
У меня первый раз такая((( Обычно 4-5 дней и М. А тут…
Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

но у меня нет СПКЯ

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
В мне кажется Дюфастон одинакового воздействия и с СПКЯ и без
Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

я пью с 16 по 25 день цикла..2 месяц… в первый месяц мес пришли на 4 ый день… сегодня 5 ый день и ни чего глухо… вчера тест делала отрицательный… но показалось что то есть как будто реагент… я вчера вечером вновь востновила пить… хгч хочу завтра сдать




Пожаловаться
Тати
Тати
София
7 лет
Новокузнецк

У меня тож СПКЯ, в течении 6 месяцев подряд принимала дюфастон с 16-25 дц, так в последнем цикле пришли аж через 15 дней после последней таблетки… в общем, с каждым циклом момент наступления менструации почему то отодвигался.Хотя раньше на 3 день приходили.

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Может и мне ещё подождать…
Пожаловаться
Ася
Ася
Киев

я тоже принимала дюфастон с 16 по 25 д.ц. и метипред. Цикл, как часы 28 дней. Тоже была задержка на 8 дней, тесты отрицательные были. Мес. в итоге пришли.

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва

У меня такое тоже было, задержка была 2 недели.На УЗИ все хорошо.потом пошли

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Спасибо за ответ и успокоение, если в выходные не начнутся, буду бить в колокола
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Или возможно у вас О подвинулась, такое тоже бывает. Вы тнсты на О делаете или БТ измеряете?
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Мне О подавляют, раньше когда мерила всегда на 18-20 д.ц. была
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
А вы в этом цикле принимали дюф? У меня задержки были только на отмене дюфастона ( в первые циклы неприема) по 10 дней.
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
В этом принимала
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
31н
Солнечногорск
Интересная ситуация! У меня тоже спкя. Тоже на дюфастоне, пока не было таких выкрутасов)) а овуляция при этом у вас случается? И на какой день? Дюфастон не подавляет если с 16 д.ц пьете?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
31н
Солнечногорск
Остаётся вам только ждать наступления… Я читала, что может такое быть, но в основном по причине Б...))))
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Ксюша 
О подавляется, но мне это специально назначают, трубный фактор, планируем в перспективе ЭКО